Гость
Статьи
Плачущие мужчины

Плачущие мужчины

Из-за чего вам доводилось видеть мужские слезы?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уходила, когда умирал близкий человек.

Гость
#2

В кино. Актёры так делают. Вообще, слёзы очень просто вызвать. Нужно просто перестать моргать. Тогда, на удивление, пересохшие от компьютера глаза становятся влажными и больше не болят

#3

А че плохого

Гость
#4

Ой, я тут смотрел Асоку 5 серию. Капец там трогательно, где Шпилька и Энакин типа молодой и она мелкая в войне клонов, я аж слезу пустил))) Подобное было в Мандалорце, когда Люк пришел за Грогу.

Гость
#5

Я видела, как мужчины плачут, только когда кто-то умирал. Они все всегда держат в себе, потому что не принято, чтобы мужчины плакали и показывали свои чувства? Или действительно гораздо более черствые и менее эмициональные?

Гость
#6
Гость

В кино. Актёры так делают. Вообще, слёзы очень просто вызвать. Нужно просто перестать моргать. Тогда, на удивление, пересохшие от компьютера глаза становятся влажными и больше не болят

Кино на то кино, там тоже видела, что мужчины пускали слезы из-за несчастной любви, но в жизни вряд ли кто-то так делает.

#7

Они не плачут, у них чаще просто потухает свет в глазах

Гость
#8
Гость

Ой, я тут смотрел Асоку 5 серию. Капец там трогательно, где Шпилька и Энакин типа молодой и она мелкая в войне клонов, я аж слезу пустил))) Подобное было в Мандалорце, когда Люк пришел за Грогу.

А фильмы о собаках не смотрели типа Хатико, Собачья жизнь? Я там уревелась. Попалось видео, как мужчина принял решение успыпить свою больную кошку, прощается с ней и у него слезы из глаз, я тоже ревела. А вы над такими фильмами не плачете?

#9

Мы плачем, но только так, чтобы никто не видел наших слёз. Могу прослезиться при просмотре фильма.

Гость
#10
Fantomas

Мы плачем, но только так, чтобы никто не видел наших слёз. Могу прослезиться при просмотре фильма.

А зачем прятаться, вам стыдно, что у вас есть чувства?

#11
Гость

А зачем прятаться, вам стыдно, что у вас есть чувства?

Потому что нам с детства внушают, что настоящие мужчины не плачут, и ничего не бояться. Женщинам как-то легче в этом плане, они могут плакать всегда в стрессовых ситуациях, и за это их осуждать никто не будет. Если плачет мужчина, на него сразу вешается ярлык слабака.

#12

Я видела как мужчины плачут при потере близких людей, при женитьбе детей и при просмотре чебурашки))

Гость
#14

Мужики тоже имеют право плакать,ничего в этом стыдного нет, не плачут только бездушные роботы.

Гость
#15
Fantomas

Мы плачем, но только так, чтобы никто не видел наших слёз. Могу прослезиться при просмотре фильма.

Ничего в слезах мужских зазорного нет они такие же люди как и девушки.Хочется плакать плачьте,посмеются только дурачки,умные люди смеяться не будут.

Гость
#16

На похоронах;
И на тусовке: мужик перепил и плакал;
При расставании.

Гость
#19
Fantomas

Мы плачем, но только так, чтобы никто не видел наших слёз. Могу прослезиться при просмотре фильма.

"Мы". Какие МЫ? За себя отвечай. Я видела мужчин, которые не стесняются плакать.

Гость
#22

Один поругалсЯ с самой своей,второй мы расстовались,третий я оскорбила его мать

#23
Гость

Нет. Там мужик, который за всех отвечает. Хотя все люди разные.

Даже на похоронах близких я не видел рыдающих мужчин, хотя допускаю, что уже дома дают волю чувствам. И что я за всех ответил? Что мужчины тоже плачут? Вы несогласны с этим?

Гость
#24
Гость

Если это не слёзы лукашенко.

При чем здесь Лукашенко ,идите на другие темы здесь не политику обсуждают.Женский форум але))

Гость
#26
Fantomas

Даже на похоронах близких я не видел рыдающих мужчин, хотя допускаю, что уже дома дают волю чувствам. И что я за всех ответил? Что мужчины тоже плачут? Вы несогласны с этим?

Я про то, что ты говоришь за всех мужчин. Типа "МЫ скрываем как плачем". Это ты скрываешь. Представь себе есть мужчины, которые не стесняются своих слез, не скрывают.

И то, что ты не видел плачущих мужиков на похоронах, не означает, что все мужики тайно плачут. Я об этом.

Не люблю просто когда человек отвечает за всех.

Гость
#27
Гость

Нет. Там мужик, который за всех отвечает. Хотя все люди разные.

Он психически больной.

Гость
#28
Гость

При чем здесь Лукашенко ,идите на другие темы здесь не политику обсуждают.Женский форум але))

Женщинам по вашему не интересна политика?

Гость
#30

Видела как плачет отец, когда умер мой брат. Когда мы с детьми уезжаем (живем в другой стране) тоже глаза мокрые.

Мужа видела плачущим когда умерла его мама, прослезился когда я сказала да на предложение выйти замуж (и сама прослезилась), когда стояли у алтаря и мы произносили клятву, когда беседовали о чем-то очень интимном (тяжелые воспоминания из прошлого)

Гость
#31
Гость

Женщинам по вашему не интересна политика?

Нееет ,ненавижу темы про политику.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: