Гость
Статьи
Англичане с Севера …

Англичане с Севера Англии

Познакомилась по интернету с молодым англичанином из города Ньюкасл.Не богат,нет высшего образования.Как человек очень открытый,приятный.Но,думаю,что мечтатель,много говорит о браке,о том ,что хочет чтобы жена не работала,была домохозяйкой,строит планы на совместную жизнь.А я не верю,считаю ,что не потянет он мой перезд.Но,очень привязалась к нему,хочу увидеть в живую.
Подскажите,какие они,северные англичане и есть ли шанс на наше воссоединение?

16 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Не знаю насчёт северных и южных но в общем и целом мне нравится общаться с англичанами.Они высокомерные,ЧЮ специфическое и одновременно наивные))А когда ставишь из приколами на место теряютс как дети .В любом случае это лучше чем недоразвитие рашн муж ло

Гость
#2

они все одинаковые что ли. что значит, какие они?

Гость
#3

А что он у себя в стране никому не сгодился- не смущает?

Леонид Ильич
#4

Пролетариат одинаков по всей стране, на севере слова коверкают, ньюкасл в целом норм.
Если вы симпатичная и нежирная, то может попытаться перевезти, но процесс этот дико муторный.
Про деньги лучше сазу договариваться на берегу, содержать он тут вас точно не будет. Самая простая работа (водитель, кассир) 11 фунтов в час, вот и считайте.

#5
Гость

А что он у себя в стране никому не сгодился- не смущает?

Ну не знаю,на счет не сгодился,он молодой,20 лет Мы в *** познакомились,обменялись телефонами и стали общаться в ватсап.Говорит,что очень хочет меня увидеть и все прочее.

Галя
#6

это с тобой сутенер переписывается под видом хорошего мальчика

Гость
#7
Tuchka

Ну не знаю,на счет не сгодился,он молодой,20 лет Мы в *** познакомились,обменялись телефонами и стали общаться в ватсап.Говорит,что очень хочет меня увидеть и все прочее.

В 20 лет и русские то о семье не думают, а тут прям англичанин о семье мечтает🤭

Гость
#8

Девушка, я в Англии почти 15 лет, англичане в 20 лет о браке не думают, да и не потянет он вас: прежде чем привезти жену из страны вне ЕС, надо доказать, что ты можешь ее содержать без подачи на пособия. Вы работать врят ли сможете первые несколько лет, особенно если язык не супер, так что врят ли ваши матримониальные планы уместны.

#9
Галя

это с тобой сутенер переписывается под видом хорошего мальчика

Какой сутенер,мы с ним по скайпу общаемся,я вижу его каждый день по камере и дом его

Галя
#10
Tuchka

Какой сутенер,мы с ним по скайпу общаемся,я вижу его каждый день по камере и дом его

так он подрабатывает, почти сутенером. он агент

Гость
#11
Гость

Девушка, я в Англии почти 15 лет, англичане в 20 лет о браке не думают, да и не потянет он вас: прежде чем привезти жену из страны вне ЕС, надо доказать, что ты можешь ее содержать без подачи на пособия. Вы работать врят ли сможете первые несколько лет, особенно если язык не супер, так что врят ли ваши матримониальные планы уместны.

По факту даже нищий может привезти жену из России, там дохода надо всего 18тыс фунтов в год брутто иметь и свой угол (достаточно комнаты у родителей).

Гость
#12

20 лет это дите еще со спермотоксикозом, живет небось с родителями. Вам правильно сказали что пролетариат. Попадете в эту прослойку, в жизни потом из нее не вылезете. Жизнь в Англии дорогая и содержать вас он не сможет как вы себе представляете. Будет нищая жизнь в другой стране.

#13
Гость

20 лет это дите еще со спермотоксикозом, живет небось с родителями. Вам правильно сказали что пролетариат. Попадете в эту прослойку, в жизни потом из нее не вылезете. Жизнь в Англии дорогая и содержать вас он не сможет как вы себе представляете. Будет нищая жизнь в другой стране.

Да,живет с матерью в коттедже,бабушка старенькая есть,тоже живет в частном доме отдельно.Я так в него влюбилась и он в меня,серце разрывается.Так тяжело быть в разных странах и не иметь возможности прикоснуться друг к другу.Я не в России живу ,а в Стамбуле,имею два гражданства,русское и турецкое.

Гость
#14
Tuchka

Да,живет с матерью в коттедже,бабушка старенькая есть,тоже живет в частном доме отдельно.Я так в него влюбилась и он в меня,серце разрывается.Так тяжело быть в разных странах и не иметь возможности прикоснуться друг к другу.Я не в России живу ,а в Стамбуле,имею два гражданства,русское и турецкое.

Это темы не меняет, что РФ, что Турция вне ЕС, так что к сожалению, врят ли что получится. В 20 лет он вас содержать не сможет, а работу сходу вы не найдете, плюс визовые расходы довольно большие. Пусть приезжает к вам в Стамб, погуляйте пообщайтесь, а то на расстоянии легко идеализировать

#15
Галя

так он подрабатывает, почти сутенером. он агент

Еще что придумаете,что уж не в *** то он вербует?Тоже мне эксперт.Сидите уж помалкивайте в тряпочку,коли дельного ничего сказать не можете.......

#16
Леонид Ильич

Пролетариат одинаков по всей стране, на севере слова коверкают, ньюкасл в целом норм.
Если вы симпатичная и нежирная, то может попытаться перевезти, но процесс этот дико муторный.
Про деньги лучше сазу договариваться на берегу, содержать он тут вас точно не будет. Самая простая работа (водитель, кассир) 11 фунтов в час, вот и считайте.

Причем здесь жир?Англичане не зациклины на внешности,им важен человек.По вашему только худым дорога в Англию открыта,а страшным и полным вход запрещен.Бред не пишите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: