Гость
Статьи
Немного новостей по …

Немного новостей по поводу нефти

Саудовская Аравия не видит смысла проводить новую серию переговоров ОПЕК+ в мае-июне.
Saudi Aramco увеличит добычу на 26% - c текущих 9,7 до рекордных 12,3 миллионов баррелей.
Ирак и Кувейт вслед за Саудовской Аравией предоставят потребителям скидки на нефть. Объединённые Арабские Эмираты увеличат добычу на 1 миллион баррелей.
В общем, покупайте валюту, если еще не...

Черный принц
6 ответов
Последний — Перейти
Женёк
#1

Ну ни чё, в попе экономика, ну и пускай... давно ничего не жду и не боюсь, даже голода, эпидемий и прочих ужасов.
У меня нет миллионов или ценной для запада специальности, посему что принесут события раше, то и наше, буду жить как получится.

Гость
#2

Сказали же, что подготовились к самым низким ценам на нефть. Обыкновенный передел рынка.

Гость
#3

Не баламуть народ, аалюта на пике. Куда ее тарить? Тебе потом по 100 продавать что ли? Оставь контакты.))

Гость
#4

Я сегодня прочитала, что Саудиты продают нефть по 25 баксов в Европе, а у наших на этой неделе еще ни одной сделки.

Гость
#5
Гость

Я сегодня прочитала, что Саудиты продают нефть по 25 баксов в Европе, а у наших на этой неделе еще ни одной сделки.

Нефть по 34 на бирже. Пока снижения нет.

Дрон
#6

Интересно, будет ли эта страна существовать без нефти? Если нет, то зачем она такая планете нужна, если да, чего столько беспокойств вокруг нефти?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: