Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете в месяц?

Хватает ли вам,сколько человек в семье? Повзоляете ли себе что-то дорогое? Мы живем вдвоем тысяч на 70 в месяц и не хватает,бывает за пару недель до зп остается рублей 100... Очень много уходит на продукты и развлечения.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Также примерно, это нищета, ни поездок ни планов, только еда

Гость
#2

~200-260 тысяч на двоих, много откладываем, живём на 70, если нет крупных трат. Из них 20 на транспорт уходит, 7 на коммуналку, интернет, телефоны, 20 на еду, 8 на домарботницу, остальное по мелочи. В год около 100к тратим на врачей ещё. (бесплатное здравоохранение, привет), на отдых ~250 тысяч. Все остальное складываетчя в кубышку. Квартира своя. Не сказала бы что хватает. Хочется больше. Отдыхать не тайланде, а на мальдивах. Разница в 10 раз. Но Мальдивы прямо слишком дорого.

Гость
#3

У меня 60. Но я на еду трачу мало - примерно 10-12 тыс, всё остальное на одежду, развлечения.

#4

Как за пару недель до зп может оставаться 100р, если у нас обязательные выплаты раз в 2 недели: аванс и сама зп?

Гость
#5

пока только 175 в семье один человек, дэвушки нэт, но этого все равно не хватает, нужно хотя бы 300 что-бы можно было комфортно заниматься своими хоби, и думать об ипотеке

Гость
#6

20 тысяч

Гость
#7

у мужа зп 30, у меня 20, живем на сьеме сьем стоит 13 тысяч, регион моск обл, муж кредит за машину 10 тыр платит хватает в семье я и муж

Гость
#8
Гость

Хватает ли вам,сколько человек в семье? Повзоляете ли себе что-то дорогое? Мы живем вдвоем тысяч на 70 в месяц и не хватает,бывает за пару недель до зп остается рублей 100... Очень много уходит на продукты и развлечения.

нам 50 хватает на 2, это еще учесть что муж кредит 10 тыр в месяц платит и за сьем 13 и родители мужа не работают он им еще помогает, может вы тратите впустую все без чего можно обойтись?)))

#9

У нас на двоих выходит 45-70 тыр в месяц. На развлечения не тратим, едим мало, хрен его знает куда деньги все уходят, вечно не хватает

#10

А на что тратите?

Гость
#11
Гость

нам 50 хватает на 2, это еще учесть что муж кредит 10 тыр в месяц платит и за сьем 13 и родители мужа не работают он им еще помогает, может вы тратите впустую все без чего можно обойтись?)))

У вас остаётся 27 тысяч на двоих. Самые простые траты: телефон, бензин, интернет, налоги на машину у вас в месяц уже тянут тысяч 5-7, нормальное, сбалансированное питание с овощами, фруктами, мясом, молочко на двоих - тысяч 15-20 в зависимости от цен у вас. Ну и мелочи - прокладки, химия, мыльно-рыльные принадлежности - ещё 1-2 тысячи. Это прямо совсем если каждую копейку считать, муж вас возит на работу и обратно и вы не тратитесь на транспорт, не покупаете себе одежду, обувь, белье вообще никогда, не обновляет гаджеты, не ходите в кино, театр, на выставки, не заказываете еду домой. Т. Е. Живёте только домом и работой. О платной медицине, стамотологе, отдыхе я вообще молчу. Вы считаете, что это хватает и вы живёте?

Лиза
#12

я только универ закончила(мне 22), зарабатываю 25000 (Крым), летом будет повышение

гость
#13

60-70 тыс, хватает на еду, стандартный салонный уход (обычная стрижка, маникюр педикюр , чистка лица), бытовые расходы, в квартиру что-то купить (мебель, двери и тд), подарки, одежда, абонемент на фитнес 15 тыс в год. Хотелось бы чтобы муж зарабатывал больше.

гость
#14

13-Москва

Сосед барачника
#15

85 к руб, Подмосковье, на то чтобы девки дали понюхать не хватает.

Гость
#16
Гость

у мужа зп 30, у меня 20, живем на сьеме сьем стоит 13 тысяч, регион моск обл, муж кредит за машину 10 тыр платит хватает в семье я и муж

===================
Кошмар.
Уж муж - то ваш в Мос.области мог бы и побольше зарплату найти, чем 30 тыс. Ещё и за машину кредит платит. Офигеть. Пусть тогда в Москву на работу катается на своей машине. На более высокооплачиваемую
Иначе зачем она ему с такой зарплатой.
На что вам может хватать, не понимаю.

Гость
#17
Гость

нам 50 хватает на 2, это еще учесть что муж кредит 10 тыр в месяц платит и за сьем 13 и родители мужа не работают он им еще помогает, может вы тратите впустую все без чего можно обойтись?)))

=================
.
Вы, скорее всего тролль. У вашего мужа зарплата 30 тысяч, из которых он платит 10 тыс кредита на машину + ещё 5 тыс бензин и прочие расходы. У него на руках остаётся 15 тысяч? Как он может помогать родителям и снимать жильё, есть, пить и одеваться на 15 тысяч рублей?
И я сомневаюсь, что жена разрешит мужу с такой низкой зарплатой брать кредит на машину и помогать его родителям.
Поэтому вы тролль.

Гость
#18

Её муж, имея зарплату 30 тысяч, якобы платит кредит на машину 10 тысяч. Стоимость бензина и обслуживание машины - это ещё 5 тысяч. То есть на руках у её мужа остаётся всего 15 тысяч руб., и при этом он каким-то образом снимает жильё за 13 тысяч, и ещё помогает безработным родителям!
Ну хорошо, допустим, он пополамщик и требует с жены оплатить половину съемного жилья - 7 тысяч. Блин, ну после этих расходов у него остаются 8 тысяч. На эти 8 тысяч в месяц он как-то должен питаться, одеваться, стричься, бриться. Как можно ещё родителям помогать???

Гость
#19

10 тысяч

Гость
#20

я хочу в турсции работаю

Елена
#21

Работы сейчас полно, было бы желание

Гость
#22
Гость

нам 50 хватает на 2, это еще учесть что муж кредит 10 тыр в месяц платит и за сьем 13 и родители мужа не работают он им еще помогает, может вы тратите впустую все без чего можно обойтись?)))

нет, просто запросы выше, чем у вас

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: