Гость
Статьи
Сколько зарабатываете …

Сколько зарабатываете в месяц? Опрос

Кем вы работаете и сколько зарабатываете?
Сколька вам лет ? С какого Города ?
Работаете по специальности?

Михаил
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«С какого Города ?»

Гость
#2

О таком не спрашивают, не все друзья то могут об этом спросить, а тут Михаилу вынь да положь.

Гость
#3

Миша, ну ты прям в ж о п у без мыла хочешь!

Гость
#4

А тебе Миша какое дело до того где мы живём , кем работаем и сколько зарабатываем ? Ты из налоговой что ли ?

Катя
#5

Миша, так ты сначала о себе расскажи, а потом может и мы расскажем... А то прям в лоб: где да сколько у вас денег! Так беседы не ведут, это прям как-то некультурно.

Гость
#6

Киев. После карантина все поменялось кардинально, с основной работы ушла, теперь работаю на той, что раньше была как дополнительные деньги - интернет-магазин, я менеджер по контенту. График полностью свободный. Пахать за штуку баксов месяц на основной как-то совсем унизительно.
Сейчас получается около 2к долларов в месяц. Немного, но в Киеве можно шиковать на эти деньги.
Жду одобрения визы в Европу (спасибо, коронавирус), дай боже все сложится заработок будет 3-4к евро в месяц 🤷🏼‍♀️ Как-то так

Гость
#8

С МАСКВЫ!

Сосед Барачника
#9

Нищеброд, 80 к руб, девки нюхать не дают.

Гость
#10

Работаю специалистом. Зарабатываю меньше чем хотелось бы, но больше чем трачу. Лет мне - не первой молодости, но и до старухи далеко. Работаю по той специальности по которой специалист. Ой, да ! С Питеру я ! Ответила на все Ваши вопросы ? :-)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: