Гость
Статьи
Не дорогая ли еда …

Не дорогая ли еда стала в магазинах?

Че то как то..печально все. Помню , молоко стоило 30 р литр , сок 40 р литр. Сейчас литр молока 80, сока- 120. При том, что зарплаты выросли далеко не в три раза. Что происходит? Раньше на троих уходило 15 тысяч в месяц на еду и на все хватало - соки, коктейли, рыба, шоколад. Сейчас на двоих уходит минимум 12 тысяч в месяц, но вообще без шика - без соков почти , без коктейлей, без шоколада. Правительство не офигели ли цены так поднимать ? Все ищут только выгоду, везде дикие наценки. Достало! Жить стали хуже в два раза. Наша семья обеднела на 300 тысяч. За последние каких то 3 года. Что дальше будет? Килограмм гречки по 1000 рублей и литр молока по 1000? У кого сколько уходит на еду в месяц? Чувствуете ли вы РАЗНИЦУ, если хотя бы сравнить с 2013 годом.

Аллер
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага а имбирь стал дороже чёрной икры!..

Гость
#2

А что вы хотели?Капитализм, счастье, заипись!

Привет
#3

Я известный теннисист, на карантине наконец нашёл этот сайт, здесь я могу тренироваться. Страница скачет так, как будто мячик на корте, очень сложно угадать как она будет скакать. Спасибо большое от всех спортсменов.

Гость
#4

Нищеброды собрались покалакать о своей скорбной жизни... Пошли *** отсюда ***

Гость
#5

Увы, но ЦБ дуром печатает и печатает деньги... И так уже 30 лет. И конца и края нет, и сейчас ещё больше напечатают

застой
#6

к лету доллар будет стоить 120. к зиме 120 тыс. как думаете сколько будет стоить литр молока? ))

Гость
#7

Автор вы все правильно заметили, я не знаю как наши богачи, а работающие люди это ощущают давно, жить стало невозможно, бытовую технику вобще сложно купить, машину поменять тоже.

Гость
#8

Скажем спасибо нашему Путале , что у власти.

Люди как тараканы расползаются кто куда может в зарубежье!

Гость
#9

Если все у нас будут финансистами и блогерами, на чем экономика страны будет держаться?
На кой *** образование получать, когда оно не ценится?
Мы дошли до пизздеца.

Аллер
#10
Гость

Нищеброды собрались покалакать о своей скорбной жизни... Пошли *** отсюда ***

Иди в ад , глупый человек

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: