Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста парень должен зарабатывать?

У меня вопрос, я девушка ещё не опытная и может не понимаю правильно ли это.
Моему молодому человеку 19 и он ещё ни разу не работал. В это же время я (я мы одногодки) уже не раз зарабатывала свои деньги. А его это, видимо, не очень то и волнует. Не хочу давить на него, может кто-то знает, как тонко намекнуть... Или это вообще норма в 19 и я себя зря накручиваю?

Татарка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 33.
До энтого - лежать на печи

Василиса
#2

Он никому ничего не должен, хочет работает, а хочет не работает.

Гость
#3

Ничо он тебе не должен

Гость
#4

"Должен" только по закону бывает, так никто никому не должен.
19 лет это какой курс университета? Кем работать в этом возрасте, расклейщиком объявлений или официантом? Может и полезно, но не знаю. У людей по разному бывает.
Обычно начинают только на последних курсах или после универа работать.
Я начал работать в 21 - к этому времени у меня уже был приличный опыт в программировании и я смог найти себе замечательную вакансию, где работаю уже почти третий год. А где бы я был, если бы пошёл в какую-нибудь конторку в 18 это очень большой вопрос, скорее всего там и гнил бы.
В общем, нет такого возраста, с которого кто-то прям должен зарабатывать.

Девственник из Уфы
#5

нет такой цифры , я первые деньги заработал когда мне исполнилось 18 , правда работал на бизнес своего деда ) а официально я никогда еще не работал , мне 24 года ,только один раз в известной забегаловке проработал 2 дня официантом и меня от туда вышвырнули , сказали что тормознутый 😃

Гость
#6

Намекать не надо, это не твоё дело - зарабатывает посторонний чужой, а он тебе никто, или нет, но СВОИ деньги НИКАК тратить на него НЕЛЬЗЯ.
Вплоть до - ты себе плюшку и кофе в кафе, а он голодным взглядом:) - НЕ твои проблемы. Спокойно и с улыбкой, прям нежно:"А у меня сейчас денег только для себя". И не делись плюшкой, а его обиды ВООБЩЕ НЕ причём. А типа - он потом отдаст - НЕ вариант.

Будь умницей с характером.

ЗАПОМНИ, 19-летняя!
НЕ надо решать проблемы мужиков НИКОГДА.

Гость
#7
Гость

Намекать не надо, это не твоё дело - зарабатывает посторонний чужой, а он тебе никто, или нет, но СВОИ деньги НИКАК тратить на него НЕЛЬЗЯ.
Вплоть до - ты себе плюшку и кофе в кафе, а он голодным взглядом:) - НЕ твои проблемы. Спокойно и с улыбкой, прям нежно:"А у меня сейчас денег только для себя". И не делись плюшкой, а его обиды ВООБЩЕ НЕ причём. А типа - он потом отдаст - НЕ вариант.

Будь умницей с характером.

ЗАПОМНИ, 19-летняя!
НЕ надо решать проблемы мужиков НИКОГДА.

Святые слова!

Так-так
#8

Отстань от человека. Может он и зарабатывает, например в интернете или ещё где, вот только тебе говорить об этом не считает нужным.

Гость
#9

Как только из яйца вылупится. К моменту, как он начнет ходить, уже должен иметь в загашнике, по крайней мере пару лямов-иначе это не мужиг!!!

Гость
#10

Автор.
Тебе он ничего не должен.
Ищи изначально тогда работающего .

Гость
#11
Гость

Намекать не надо, это не твоё дело - зарабатывает посторонний чужой, а он тебе никто, или нет, но СВОИ деньги НИКАК тратить на него НЕЛЬЗЯ.
Вплоть до - ты себе плюшку и кофе в кафе, а он голодным взглядом:) - НЕ твои проблемы. Спокойно и с улыбкой, прям нежно:"А у меня сейчас денег только для себя". И не делись плюшкой, а его обиды ВООБЩЕ НЕ причём. А типа - он потом отдаст - НЕ вариант.

Будь умницей с характером.

ЗАПОМНИ, 19-летняя!
НЕ надо решать проблемы мужиков НИКОГДА.

+100500
местные товарисчи правы он никому ничего не должен так же как и ты ему и в долг ему не давай ни под каким предлогом - ЗАПОМНИ берут только альфонсы...
А не работает значит не надо, надо станет ЕМУ пойдёт работать, у меня двоюродный брат с 13 лет подрабатывал, но ему надо было!

Гость
#12

С одной стороны, как бы не должен, ведь. Но вот я, чисто как мать, была бы довольна девушкой, которая повлияла бы на моего сына и он начал бы сам зарабатывать.

Сосед барачника
#13

А как же ваше кредо с ни_щеб_родами не встречаться?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: