Гость
Статьи
Купила сегодня две …

Купила сегодня две шоколадки

офигела от суммы в чеке . Отдала 150 рублей почти, купила твикс и пик ник. Я полгода назад по 35-45р их покупала. Это что с ценами вообще. Как жить на 25 тыщ?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они у нас и сейчас столько же стоят

Гость
#2
Гость

Они у нас и сейчас столько же стоят

По 60 р в пятерочке, не москва

Гость
#3
Гость

По 60 р в пятерочке, не москва

Это 120 рублей,а не 150

Гость
#4
Гость

Это 120 рублей,а не 150

Ну какая разница? Это все равно дорого

Гость
#5

Пол года назад, другая жизнь была. Жизнь поменялась, будем приспосабливаться.

Гость
#6
Гость

Ну какая разница? Это все равно дорого

А сколько грамм в шоколаде?

Гость
#7

Вы же тут все самодостаточные вумен, какого ляда ты скулишь

Гость
#8
Гость

Ну какая разница? Это все равно дорого

Так не покупайте это,раз для Вас дорого.
Это не продукты первой необходимости

Гость
#9

В "Пятёрке" Альпен Гольд вчера был по акции 39 руб.

Гость
#10
Гость

Так не покупайте это,раз для Вас дорого.
Это не продукты первой необходимости

Ну да сдохните ваще и жрите гречку.

Гость
#11

вроде недавно было подорожание какао. я бы тогда на вашем месте почаще за акциями следила. в том же магните шоколадки Россия за 39

Гость
#12
Гость

Ну да сдохните ваще и жрите гречку.

Так кто виноват, что для Вас это дорого, но Вы продолжаете покупать и ныть?
Вам здесь пишут, что куча шоколада по акциям, но Вам же надо именно, то что ДОРОГО

Недоумевающая
#13

Когда я жила на 25 тыс, я не покупала никаких твиксов, а покупала самые дешевые карамельки и с ними чай пила. Закатывайте губу и живите по средствам.

Гость
#14

Когда у меня было 25 тыс в месяц, я жила нормально с сыном школьником, сын регулярно ел сладости, в Москве. А вот сейчас у меня работы нет. Живём с моей мамой, мама регулярно ест мой мозг, сын ест сладости снова, а я хочу найти работу на 25 тыс ( а ещё больше тыс --- тем более).

Фитнесспециалист
#15

Какие тебе шоколадки? Срaky отожрала. Шоколадки. Спасибо скажи, что дорожают

Ламбада
#16

Гадость какая.
У вас нормальную еду не продают уже?
Сахар, пальма, химия...растижопа короче.
Купите одну хорошую плитку темного рублей за 300, вам ее на неделю хватит.

Гость
#17

Я в магните купила сегодня плитку шоколада Бабаевский Элитный 75% какао за 44 рубля, акция была. А от твиксов и пикников пользы нет, там мало какао.

Гость
#18

Во ржака, самодостаточные тетки, которые путешествуют по канарам и носят кольца-соболя за шоколадку подрались. @ба-ные нищенки без мужчин вам хорошо живется

Гость
#19
Гость

вроде недавно было подорожание какао. я бы тогда на вашем месте почаще за акциями следила. в том же магните шоколадки Россия за 39

Нет, это понятно про акции и тд, но я именно батончики люблю. Альпен гольд на работе неделю валяется, не хочу его и все. Россию тоже не хочу, хотела именно с вафлей, арахисом и тд.

Гость
#20
Гость

Так кто виноват, что для Вас это дорого, но Вы продолжаете покупать и ныть?
Вам здесь пишут, что куча шоколада по акциям, но Вам же надо именно, то что ДОРОГО

Я беру то что буду есть, по акциям мне не нравится. Есть я его не буду, зачем покупать?

Гость
#21
Ламбада

Гадость какая.
У вас нормальную еду не продают уже?
Сахар, пальма, химия...растижопа короче.
Купите одну хорошую плитку темного рублей за 300, вам ее на неделю хватит.

Да блин, жри сама свой темный, еще и за 300

Гость
#22
Гость

Я в магните купила сегодня плитку шоколада Бабаевский Элитный 75% какао за 44 рубля, акция была. А от твиксов и пикников пользы нет, там мало какао.

У меня мама тоже в магните его вчера купила, валяется пока в холодильнике. За месяц может сьедим. У нас темный идет только если совсем в доме сладкого нет, а очень хочется.

#23
Гость

Так не покупайте это,раз для Вас дорого.
Это не продукты первой необходимости

Вы, случаем, не чиновник? Они любят говорить "лопайте макарошки". Спасибо властям, в России уже шоколадка стала роскошью.

#24
Гость

Так кто виноват, что для Вас это дорого, но Вы продолжаете покупать и ныть?
Вам здесь пишут, что куча шоколада по акциям, но Вам же надо именно, то что ДОРОГО

Ну да, столько ...на по акциям, а человеку надо то, что вкусно. Безобразие какое. Нет чтобы морковку жрать. А главное, не только чинуши пропагандируют нищету. Народ тоже поддерживает: "Да, да, вы правы, господа хозяева, всё в стране хорошо, просто надо макарошки жрать, а не то, что хочется". А кто считает, что поднявшиеся цены - это ...ц, те плохие, не хотят вместе с чиновниками и их ж....зами радоваться процветанию страны.

Гость
#25
Недосредний класс

Вы, случаем, не чиновник? Они любят говорить "лопайте макарошки". Спасибо властям, в России уже шоколадка стала роскошью.

Просто ты самодостаточная, мужчины у тебя нет. Вот и кушай альпенголд за 39 рубликов. А Россия не причем, что у тебя мозгов нет

Гость
#26
Недосредний класс

Ну да, столько ...на по акциям, а человеку надо то, что вкусно. Безобразие какое. Нет чтобы морковку жрать. А главное, не только чинуши пропагандируют нищету. Народ тоже поддерживает: "Да, да, вы правы, господа хозяева, всё в стране хорошо, просто надо макарошки жрать, а не то, что хочется". А кто считает, что поднявшиеся цены - это ...ц, те плохие, не хотят вместе с чиновниками и их ж....зами радоваться процветанию страны.

Ну так если ты нищ*еб ,то кто ж виноват.
Ах,да-Россия-матушка

Бивис
#27
Гость

вроде недавно было подорожание какао. я бы тогда на вашем месте почаще за акциями следила. в том же магните шоколадки Россия за 39

Они не вкусные. но за акциями надо следить вы правы да.

#28
Гость

Ну так если ты нищ*еб ,то кто ж виноват.
Ах,да-Россия-матушка

Кремлятина, у меня пока что хватает дженег на приличный шоколад. Но это не означает, что я не вижу, как за месяц поднялся чек на 25%. А если ты этого не видишь, то причина только одна - ты продажный ми*етчик... кремлебот, отрабатывающий три рубля. Старайся лучше, а то пока даже на плитку на пальмовом масле не заработал.

Бивис
#29
Гость

Я в магните купила сегодня плитку шоколада Бабаевский Элитный 75% какао за 44 рубля, акция была. А от твиксов и пикников пользы нет, там мало какао.

Твикс и пикник это шоколадные батончики а не шоколадки.

Гость
#30

Вот реально я про цены тему создала, про то что они выросли, нет, все начали про акции, про нищебродство.

Гость
#31
Гость

Вот реально я про цены тему создала, про то что они выросли, нет, все начали про акции, про нищебродство.

по всей россии цены падают и только у вас растут.

Бивис
#32
Гость

по всей россии цены падают и только у вас растут.

Падают? вы в какой России живёте а?

Гость
#33
Гость

Вот реально я про цены тему создала, про то что они выросли, нет, все начали про акции, про нищебродство.

по всей россии цены падают и только у вас растут.

--------
Падают? Вы в своём уме? Всё очень подорожало за месяц

#34
Бивис

Падают? вы в какой России живёте а?

В кремлёвской-киселёвской :D

Гость
#35

С мужиками ещё хуже - они ещё и обжирают всю семью.

Гость
#36

,

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: