Гость
Статьи
Биржа труда

Биржа труда

Всем привет. Расскажите кто знает подробности. Президент сказал, что те кто потерял работу после 01.03.2020 года, будут получать пособия 12100 рублей. Скажите условия? Тоесть в 2020 году я должна отработать 60 дней и быть уволена в этот период? И все? Или еще к этим условия мой стаж в 2019 году должен быть не менее 26 недель? Или стаж 2019 года роли не играет?

#Коронавирус (covid-19)

Лимочик
5 ответов
Последний — Перейти
Автор (Балашиха)
#1

Сегодня была на бирже, я отработала около 2 лет мне полагается толтко 12100 без доплат за кароновирус

Гость
#2
Автор (Балашиха)

Сегодня была на бирже, я отработала около 2 лет мне полагается толтко 12100 без доплат за кароновирус

А другие получают всего 1500 руб. вам еще повезло.

Гость
#3
Автор (Балашиха)

Сегодня была на бирже, я отработала около 2 лет мне полагается толтко 12100 без доплат за кароновирус

Это за 2 месяца как вы безработный? Выплаты ещё будут пока вы без работы?

Влада
#4
Автор (Балашиха)

Сегодня была на бирже, я отработала около 2 лет мне полагается толтко 12100 без доплат за кароновирус

А как Вы там были, если они закрыты?

Лимочик
#5
Автор (Балашиха)

Сегодня была на бирже, я отработала около 2 лет мне полагается толтко 12100 без доплат за кароновирус

Обязательно *** этих выплат нужен в прошлом году 26 недель? Или только условие, что в этом году 60 дней нужно отработать? Просто стаж с сентября 2019 никак 26 недель не выходит...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: