Гость
Статьи
Зарплаты тренеров по …

Зарплаты тренеров по фитнесу.

Много раз слышала от знакомых, особенно мужчин, которые работают фитнес- тренерами об очень хороших зарплатах. Кто то про 200 000 говорил, кто то вообще от
300 00. Тренера женщины говорили, около
100-150 000 получают. При этом работая 3-5 дн в нед. Врут или близко к правде? Потому что многие люди склонны приукрашать реальность, заметила, чтобы пустить пыль в глаза. И я видела, что не так то много и желающих заниматься с тренерами персонально и платить им по 1500-2000 руб за 1 тренировку зачастую просто болтовни...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Дрищ
#1

Не врут. Полно де6илов, которые платят этим халявщикам ни за что.

Гость
#2

Врут. За 200 в Маскве ебашить 6 дней надо.

Гость
#3

ну 5% может и получает столько

Гость
#4

Я смотрю на своего тренера, она хорошо обеспеченная женщина, не знаю сколько она зарабатывает, но квартиру в Москве купила (хоть и в ипотеку), ремонт хороший сделала, машина приличная новая, одежда очень не дешёвая, сына одна растит, маме помогает. Но при этом она пашет с 8 до 10 6 дней в неделю.

Гость
#5

К нас тренеры получают по 2 типам: % от абонемента на Инд занятия (оплата череза админа), и которые на аренде, т.е. которые башляют щалу за аренду, но всю оплату получают на руки от клиента и оставляют себе.
В моем зале 200 не делает никто

Космос
#6

150-200к это тренеры в самых дорогих клубах,туда попробуй попади. среднее по больнице,60-70 тысяч.

Автор
#7

А у меня сложилось впечатление, что тренера нищие, может быть на себя и хватит на жизнь, особенно если по наследству жилье досталось или родители помогли, но на семью... или точно как сказали, там жить в зале надо, даже чтоб 100 тыс иметь. И ведь все время надо удерживать людей и чтоб они не пропускали тренировок. А у них тоже семьи и работа, болезни, отпуска. Короче, что то тут нестыковка и странно, что озвучивают свои "большие" зарплаты больше всего те, кто их навряд ли имеет.

Автор
#8
Гость

К нас тренеры получают по 2 типам: % от абонемента на Инд занятия (оплата череза админа), и которые на аренде, т.е. которые башляют щалу за аренду, но всю оплату получают на руки от клиента и оставляют себе.
В моем зале 200 не делает никто

Какой именно процент?

Автор
#9
Гость

Я смотрю на своего тренера, она хорошо обеспеченная женщина, не знаю сколько она зарабатывает, но квартиру в Москве купила (хоть и в ипотеку), ремонт хороший сделала, машина приличная новая, одежда очень не дешёвая, сына одна растит, маме помогает. Но при этом она пашет с 8 до 10 6 дней в неделю.

14 ч ежедневно, живет в зале! 👀 Это домой получается приходить только поспать немного и опять бежать рано утром в зал!

Гость
#10
Автор

Какой именно процент?

Сами потрудитесь узнать где в каких сетях какой процент.

Гость
#11

Мой тренер ( молодая девушка) зарабатывает прилично в моей провинции. Одна тренировка-1200 руб ( если блок, то дешевле), работает 6 дней в неделю. Зал арендует.

Автор
#12
Гость

Мой тренер ( молодая девушка) зарабатывает прилично в моей провинции. Одна тренировка-1200 руб ( если блок, то дешевле), работает 6 дней в неделю. Зал арендует.

Видимо в провинции зарплаты у населения неплохие...

Гость
#13
Автор

Видимо в провинции зарплаты у населения неплохие...

Разные зарплаты. В целом моя провинция нищая, что не мешает прилично зарабатывать этой тренерше и моему мужу например, он работает на себя и зарабатывает в среднем 400 т в месяц. Я тоже до короны зарабатывала выше среднего по региону.

Гость
#14

Я не верю, что у них такие большие. Нет, могут быть и такие зарплаты, если это тренер мастер спорта и работает в элитном клубе, где он популярен и люди стремятся у него заниматься . А так люди любят приврать. Я слышала россказни, что таксисты зарабатывают 150 тысяч и тому подобное, что оказывалось неправдой. То есть это может быть, но частный случай , а не в среднем так.

Автор
#15
Гость

Я не верю, что у них такие большие. Нет, могут быть и такие зарплаты, если это тренер мастер спорта и работает в элитном клубе, где он популярен и люди стремятся у него заниматься . А так люди любят приврать. Я слышала россказни, что таксисты зарабатывают 150 тысяч и тому подобное, что оказывалось неправдой. То есть это может быть, но частный случай , а не в среднем так.

Мне тоже, кстати, таксисты рассказывали, как они хорошо зарабатывают, когда я брала такси. Недоумевала еще, зачем обеспеченному пл факту человеку распаляться перед незнакомыми: смотрите! У меня есть деньги, пачки денег!

Гость
#16

У нашего парня тренера не менее 500 с учётом всех его занятий в т.ч. индивидуальных

Гость
#17
Автор

Мне тоже, кстати, таксисты рассказывали, как они хорошо зарабатывают, когда я брала такси. Недоумевала еще, зачем обеспеченному пл факту человеку распаляться перед незнакомыми: смотрите! У меня есть деньги, пачки денег!

Вот вот. И думаешь , а что я получала образование , потом много лет поднималась по карьерной лестнице, чтобы получать 100 тысяч, когда таксист имеет 150. Так бы я тоже пошла в таксисты. И что тогда вообще все мужчины не идут в таксисты, раз там такие капиталы?

Автор
#18
Гость

У нашего парня тренера не менее 500 с учётом всех его занятий в т.ч. индивидуальных

Как у московских депутатов и чиновников😂

Автор
#19
Гость

Вот вот. И думаешь , а что я получала образование , потом много лет поднималась по карьерной лестнице, чтобы получать 100 тысяч, когда таксист имеет 150. Так бы я тоже пошла в таксисты. И что тогда вообще все мужчины не идут в таксисты, раз там такие капиталы?

Или в тренера... Мой бывший тренер говорил он в легкую имел 100 000, а если поднапрячься и по 9-10 работать 6/7, то и 200 000. И он не в Москве сейчас. А уж в в Москве и Питере он считает уж явно в разы больше. Но почему то сказал, что уходит с этой работы...

Автор
#20
Гость

У нашего парня тренера не менее 500 с учётом всех его занятий в т.ч. индивидуальных

А у них только индивидуальные, у этих персональных тренеров. Групповые совмещают, но их ведут в основном женщины, а женщины редко хвастаются и всем рассказывают о своих высоких заработках. Это делают в основном мужчины.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема