Гость
Статьи
Вайлдберриз и отменный …

Вайлдберриз и отменный заказ

Заказала там сумку, но через час решила всё таки отменить заказ. Вначалк положили деньги на баланс в этом приложении, а через час вообще все пропало и деньги на карточку не вернули

Fjdksod
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. В течении 10 дней придут деньги. Лучше в лк не оставлять там денег)

Гость
#2

Да. У всех так. Теперь деньги автоматом идут на счет карты с которой платили. Зачисление до 10 дней. Ответ вайлд мне

Гость
#3

Ну так нашли, когда заказывать. Пару месяцев было не подождать? Я там всегда при получении расплачиваюсь и никакие предоплаты не собираюсь делать, даже в "мирное" время.

О
#4

Блин я заказала на 2500 теперь боюсь что прийдет. А сейчас можно только заранее платить

Гость
#5

на сбер в течении 3 дней возвращают. они сейчас автоматически поставили что деньги будут не на баланс в лк падать, а на счет с которого платили, если вы эту настройку не меняли в лк, то ждите несколько дней когда на карту упадут.

Гость
#6

А зачем вы сразу оплачиваете? Оплачивать надо по факту доставки. Будет вам наука.

Мимокрокодил
#7
Гость

А зачем вы сразу оплачиваете? Оплачивать надо по факту доставки. Будет вам наука.

А затем, что сейчас только предоплата работает. На пункте выдачи оплату не берут.

Гость
#8
Мимокрокодил

А затем, что сейчас только предоплата работает. На пункте выдачи оплату не берут.

Ну да я тоже жду когда за наличку начнут работать.

Гость
#9
Мимокрокодил

А затем, что сейчас только предоплата работает. На пункте выдачи оплату не берут.

Тогда, очевидно, и заказывать ничего не следует. Из 11-ти вещей мною там заказанных, 5 мне не подошли, и это нормально, когда речь идёт об одежде/обуви.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: