Гость
Статьи
На содержании у …

На содержании у женщины

Почему из каждого утюга, во всяком случае на этом сайте уж точно, девушки/женщины твердят, что их парень/муж ОБЯЗАН их содержать по полной! Разве сейчас не 21 век, где женщин может зарабатывать гораздо больше мужчины? Кто-нибудь содержит парня за свой счет? Есть такие вообще , и кто они?

Гервант
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хpен тебе, а не содержание.

Гервант
#2

Отвечу тебе абсолютно так же, *** тебе а не новый айфончик и т д, иди зарабатывать сама.

#4

Дело добровольное. Меня сейчас мужчина содержит , его воля )

Скромница
#6

Да ну как можно мужика содержать? Будет как послушный пёсик в глаза смотреть....Буээээ

Гость
#8

Моя жена меня содержит 15 лет уже,а я занимаюсь домашними делами,типа,садовых работ,ремонт дома,машин. Готовит при этом жена. В 40 лет я настолько устал от бизнеса ,что хотел продать его,но жена взяла всё в свои руки и с тех пор я тихо радуюсь её успехам. Ни разу не упрекнула меня в альфонстве. Она -настоящая феминистка.

Гость
#12

Нет таких дур

Гостью
#13
Гервант

Отвечу тебе абсолютно так же, *** тебе а не новый айфончик и т д, иди зарабатывать сама.

На айфончик уже давно заработала) сейчас зарабатываю на квартиру.

Гостью
#14
Гость

Моя жена меня содержит 15 лет уже,а я занимаюсь домашними делами,типа,садовых работ,ремонт дома,машин. Готовит при этом жена. В 40 лет я настолько устал от бизнеса ,что хотел продать его,но жена взяла всё в свои руки и с тех пор я тихо радуюсь её успехам. Ни разу не упрекнула меня в альфонстве. Она -настоящая феминистка.

если жена занимается бизнесом, то готовить она точно не будет. И кто у вас занимается детьми?

Гостью
#15

Парня содержат обеспеченный женщины около 50 лет, у которых ещё не наступила менопауза и им ещё хочется молодого любовника. Например, бывшая жена Трампа Ивана Трамп в этом возрасте содержала молодых парней и каталась с ними по курортам. Так же делала и Мадонна. При это парень естественно должен быть красивый, спортивный, услужливый и хорошо лизать.

Гость
#16

Сын давно уже живет в москве. Сразу после школы уехал. Нисколько не ***: жена не только готовит,но и убирается в нашем большом доме сама. Даже если доходов будет в сто раз больге,всё это она будет делать сама.

Гость
#17

Я содержала парней. Но это были элитные шлюхо-парни с шикарными телами, загаром, безупречной речью (я люблю когда мне читают вслух, когда я принимаю ванну), прекрасно готовили, убирали. Ты так умеешь?

Гость
#18

Да ,муж обязан содержать, иначе зачем он нужен?! Обслуживать его , стирать трусы , гладить штаны , готовить ему , подтирать за ним , убирать квартиру на него зачем ? В основном мужики жрут за троих , от них много грязи дома ,волосни, нервотрёпки,, и родственники его , которые вечно прутся в гости , мамашу его терпеть, зачем?

Гость
#19

Читаю таких теток и ещё больше люблю свою жену и любовницу. Когда моя мама болела перед смертью,жила у моей сестры. Сестра два лета просиоа приехать меня,чтоб заменить ее и дать сьездить на отдых. Я конечно нанял бы сиделку,но моя любовница не захотела ,чтоб около меня терлись какие-то сиделки,поэтому,оба раза ездила со мной и ухаживала за моей матерью: меняла ей белье,мыла обос.ратую жо.пу и т.д.

Гость
#20
Гость

Да ,муж обязан содержать, иначе зачем он нужен?! Обслуживать его , стирать трусы , гладить штаны , готовить ему , подтирать за ним , убирать квартиру на него зачем ? В основном мужики жрут за троих , от них много грязи дома ,волосни, нервотрёпки,, и родственники его , которые вечно прутся в гости , мамашу его терпеть, зачем?

A Зачем женщине готовить и убирать??? На дворе 21 век, домашние хозяйство должно быть разделено 50 на 50. Вы сами виноваты в том, если ведете себя как слуги. Мужчина, который не работает, должен полностью взять на себя домашнее хозяйство. Я бы никогда не потерпела мужчину на моей стороне, который думает, что готовка - это женское дело.

Гость
#22
Гость

A Зачем женщине готовить и убирать??? На дворе 21 век, домашние хозяйство должно быть разделено 50 на 50. Вы сами виноваты в том, если ведете себя как слуги. Мужчина, который не работает, должен полностью взять на себя домашнее хозяйство. Я бы никогда не потерпела мужчину на моей стороне, который думает, что готовка - это женское дело.

Женщина должеа готовить и убирать в любом случае. Моя любовница даже на отдыхе всегода готовит. Ни разу ещё не отдыхали ,чтоб жить в олинклюзиве,всегда снимаем жилье с кухней. Она не хочет просто без дела целыми днями торчать на пляже. У неё настолько всё быстро и чётко получается,что занимает совсем немного времени. Магазинные пельмени,котлеты,сосиски и колбасы никогда не покупали. Обычно,она готовит что-нибудь из итальянской или жаркое с бараниной и овощами или рыбу .

Lara
#23
Гость

Да ,муж обязан содержать, иначе зачем он нужен?! Обслуживать его , стирать трусы , гладить штаны , готовить ему , подтирать за ним , убирать квартиру на него зачем ? В основном мужики жрут за троих , от них много грязи дома ,волосни, нервотрёпки,, и родственники его , которые вечно прутся в гости , мамашу его терпеть, зачем?

Так какая норм. женщина будить "обслуживать"? У вас совсем самооценки нету. Зачем мужчина который не делает для вас что вы делаете для него, который не готовить и не стирает вам! Или у вас совсем не денег, не образование, не работы и вы только за мужиком пархаете? Так как вы даже придумать не можете что если мужчина меньше работает, что он токда готовит итд. Вы из какого века вообще.

Гость
#25

Какая разница кто, что считает? Женщины бы не искали обеспечуна, если бы не было мужчин готовых их содержать. И мужчины бы не были готовы содержать женщин, если бы этого не хотели или не были влюблены в конкретную женщину. Какое вам дело до конкретных женщин, которые считают, что мужчина должен содержать? Вам они все равно априори неприятны, а значит отношений между вами не будет

Гость
#26
Гость

слышь. дед! этой копипасте уже год. каждый раз 2 поста--о жжопе матери и готовке на отдыхе 😄😄😄
опять дррочишь походу сидишь.

Мне кажется вам нужно психиатру показаться: больно уж нездоровые фантазии у вас???

Lara
#28
Гость

Женщина должеа готовить и убирать в любом случае. Моя любовница даже на отдыхе всегода готовит. Ни разу ещё не отдыхали ,чтоб жить в олинклюзиве,всегда снимаем жилье с кухней. Она не хочет просто без дела целыми днями торчать на пляже. У неё настолько всё быстро и чётко получается,что занимает совсем немного времени. Магазинные пельмени,котлеты,сосиски и колбасы никогда не покупали. Обычно,она готовит что-нибудь из итальянской или жаркое с бараниной и овощами или рыбу .

Должна ето с чего?? Вам не стыдно такое говорит? Пенис у вас такой фрагилный что отвалится если к сковородке прикоснуться. Подумайте хоть головой, сейчас нету причины чтоб женщина хозяйство вила. Работа, образование = одинаковые. Ето кокгда контрацепции небыло и рожали non-stop, вот токда и был смысл варить итд так как женщина дома была и не работала. С чего ето зарабатывает да ищё и дома прислуживат. Даже кокда муж уже работал а я студенткой была, ему просто совесть мешала меньше чем я готовит или убирать.

Гость
#29
Гость

ты старая свинья на всё можешь дррочить и фантазировать. ибо туп как полено.
копипасту меняй с жоппой и жратвой на отдыхе.

Зачем её менять-то? Менять ,значит-писать неправду,а я пишу только правду про себя. Я в жизни не поеду отдыхать с гламурной лентяйкой. Любая любительница сутками бездельничать вызовет у меня недоуменный вопрос: да что это за тфаю мать за лентяйка такая???

Гость
#30

ты в закладках свои фантазмы держишь..
ты на форуме чего сидишь ? над тобой ржут давно.

Гость
#31

Пусть ржут,жалко что-ли???

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: