Гость
Статьи
Хочу взять ипотеку, но …

Хочу взять ипотеку, но боюсь !

Мне 29 ,не замужем ,мужчины постоянного нет .В Москве живу и работаю уже 7 лет ,снимала жилье с подругой ,потом жила пару лет с парнем в его квартире .
Надоело скитаться по сьмным хатам .
Есть накопления 14 тыс $
Зарплата 80 чистыми ,иногда бывают премии .
Машины нет и не будет наверно никогда ,я вообще боюсь водить ,сейчас добираюсь до работы почти 1,5 часа в одну сторону (
Есть брать квартиру ,то потяну наверно ближние подмосковье ,тогда до работы дорога будет еще больше по времени .
Мне очень хочется свое жилье ,но как представлю что лет 5 во всем себе отказывать придеться ,в еде ,шмотках ,путешествиях ,а вдруг мужчина появиться ..
Мало кто захочет со мной отношения когда я плачу ипотеку и все деньги уходят туда .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сосед барачника
#1

Изи мужика чтобы тебе оплачивал ипотеку.

Гость
#2

То есть, вы хотите продолжать жить в съемных, потому что это может отпугнуть потенциального слабака?

Розовая Пантера
#3

А когда ее брать если не в молодости? 5 лет ипотеки это ничто га самом деле, пролетят также быстро как эти 7 , не зависимо от того как и где живете. Квартира девушке нужна обязательно своя, а ипотекой мужчины очень хорошо проверяются. И т.о. можете найти отличую партию

Розовая Пантера
#4
Гость

То есть, вы хотите продолжать жить в съемных, потому что это может отпугнуть потенциального слабака?

Вот и я о том же

Гость
#5

Если брать ипотеку, то поближе к работе. Иначе качество вашей жизни надолго очень сильно ухудшится. И какой профит тогда от квартиры за тридевять земель? И тратить 5 часов в день на дорогу?

Гость
#6

А что по съемным лучше мотаться?? А в каком районе работаете??

мужло
#7

Зачем вам такая квартира? Вы в ней жить не будете. Вы будете в ней только спать уставшая очень глубоким и сном, и еще в ней будут лежать ваши вещи, пока вы на работах.

Гость
#8
Гость

Если брать ипотеку, то поближе к работе. Иначе качество вашей жизни надолго очень сильно ухудшится. И какой профит тогда от квартиры за тридевять земель? И тратить 5 часов в день на дорогу?

Сдать ипотечную в Подмосковье как раз за ежемесячный ипотечный взнос, а самой снимать поближе к работе.

#9

Брать ипотеку , а своему избраннику сказать , что квартиру снимаете , тем самым вы облегчите себе оплату ))))))

Гость
#10

Не самое удачное время для ипотеки.

Гость
#11
Просто девушка .

Брать ипотеку , а своему избраннику сказать , что квартиру снимаете , тем самым вы облегчите себе оплату ))))))

К чему такое вранье? Нормальный мужик будет горд такой умной и самостоятельной девушкой.

Влада
#12

Не поняла, вы планируете за 5 лет закрыть ипотеку? Какую сумму планируете брать?

Гость
#13
Сосед барачника

Изи мужика чтобы тебе оплачивал ипотеку.

Барачник в изоляции?))

Гость
#14

Если ты будешь работать в нашей компании, ты сможешь уже за год без ипотеки купить себе кв. Если интересно, то пиши waymm@ya.ru

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: