Гость
Статьи
Ну откуда у людей …

Ну откуда у людей деньги?

Никак не могу понять , что мы с мужем делаем не так! Работаем , оба москвичи , но квартиры нет , снимаем. Уходит на съём прилично ( снимаем возле работы , в центре почти , поэтому дороже) , работаем …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Пока подруги на курорты ездили, я стоматологам деньги таскала, и конца края нет.. Ещё машину отнести надо и обслуживать, я вас понимаю
У меня были норм от природы испортили в поликлинике

прямо моя история)

Коренная москвичка
#202

Забавно читать, про "москвичей", которые снимают :)))
все прям так хотят что ли называться москвичами)))

Гость
#203

Просто ору как у людей бомбит. Совета ни одного, реакции множество. Все в стиле "вон мертвым и неодушевленным предметам еще хуже, и вы не нойте".
Так чувство тут сидят жители саратова с зп 15 тыщ и им крышу сорвало от названной суммы 70,они ее в руках то не держали. А у кого больше денег те тут не сидят. Им вообще советы не нужны.
Всегда удивляло как взрослым детям помогают с квартирой и деньгами а они еще скулят к примеру, что мама с папой не так посмотрели или им цвет штор не понравился. (Это просто вспомнилась куча случаев, я бы таких людей просто била)
П. С. Неужто в мск с зарплатой 70 у каждого можно снять жилье возле центра (не бабушатник с алкашами и стенкой-горкой "ванда") и еще на зубы остается, фантастика.

#204

так у вас деньги на съемную квартиру уходят?

а почему нельзя жить у родителей. у ваших, или у мужа. а от бабушек квартира еще не досталась?

а вы, вообще, какие деньги-то хотите, сами. ну миллион евро в месяц на каждого или миллиард?

Гость
#205
Янита

так у вас деньги на съемную квартиру уходят?

а почему нельзя жить у родителей. у ваших, или у мужа. а от бабушек квартира еще не досталась?

а вы, вообще, какие деньги-то хотите, сами. ну миллион евро в месяц на каждого или миллиард?

Раз муж у неё есть пусть у него и живёт. Это его ответственность. А на родительскую жилплощадь рот нечего открывать. Это их.. Родителей.

Гость
#206

Я подросток, скорее всего мой комментарий никто читать не будет ,но все равно.Думаю проблема в том что живёте в центре можно выбрать квартиру у окраины Москвы хорошую недорогую.Скорее всего вам дальше будет ехать на работу ,но сэкономленные деньги с кв можно начать копить .И на счет комментариев про мужа что "надо было богатого мч искать , а не нищеброда " бред собачий люди ,что кошелек ищут или человека?

Гость
#207
Автор

Я выходила замуж не за кошелек , а за человека. Так то я тоже нищеброд и нашла себе пару.

Девушка, ну что тут сказать сама такая и муж такой же… а вот знакомые там муж работает и по 15 часов но он стремится.. у него есть развитие и зарабатывает только он и всю семью содержит… и 2 квартиры купил… и отдыхать часто выезжают и 2- е детей…так что тут скажешь… смиритесь.. если за это время ничего не изменилось- не изменится…. Когда мужчина хочет добиваться- он добивается… а когда не хочет одни отговорки… и дело не в зубах и не в с’еме квартиры…

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: