Гость
Статьи
Я раньше пила кофе …

Я раньше пила кофе потому что все пили и тратила деньги в кофейнях.

Хотя было не вкус тно
Но , недавно научилась готовить по другому , где больше молока , а не как американо и мне оч вкусно. Но понимаю насколько я жертвы маркетинг , если пила даже если невкусно, каждый день. Так же узнала о бренде Зара здесь как о бренде многие писали и блоггеры, что одеваться там , и долго ходила туда думая хороший бренд и + доступен многим! Но на деле оказалось ширпортпеб тот ещё. А вы были деловой маркетинга ? На что попадались .

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Во многих кофейнях вкусный кофе, я так дома не сделаю, да и в течении рабочего дня пью, от хороших уходовых средств кожа и волосы красивые, не думаю, что жертва маркетинга

Гость
#2

О, на карантине: мозги включаются! 😂😉

Гость
#3

Я была, только немного по другому. Всю жизнь внушали что массмаркет плохой, я его избегала. А сейчас вовсю пользуюсь дешёвыми кремами и ношу майки за 100 рублей.
Кофе обожаю но к сожалению молоко и сахар мне нельзя, но я пью кофе без сахара с апельсином вприкуску. Попробуйте.

Гость
#4

Я,наоборот,люблю кофе и совсем чуть чуть молока.Если в меню нет кофе с молоком обычного,то прошу его сделать.Капучино и Латте не нравится,мало кофе там

Гость
#5

Не сказала бы, нет. Вообще к вещам отношусь крайне скептично. Наоборот, даже когда слышу, что все начинают что-то покупать, у меня пропадает желание присоединяться к толпе) Кстати, в Заре попадаются неплохие вещи, джинсы оттуда помню несколько лет носила. Мне нравится zara, просто там невысокое качество одежды. Но купить остромодную шмотку и поносить ее сезон - вполне можно.

#6

Попробуй с ореховым или мятным сиропом

Розалинда
#7

Покупала всегда, основываясь на том, нравится мне вещь, как мне идет цвет, как на мне сидит, поэтому чаще хожу одна в магазины. Кофе не пью, - вообще вкус не нравится, в любых кофейнях всегда узнаю. есть ли чай, - конечно, кофе хочется попробовать, так как он раскручен, фотки красивые, все пьют кофе, но как начинаю пить, - никакого удовольствия. Хотя однажды пила такой холодный кофейный коктейль, в нем было много различных сиропов, - очень вкусно было, теперь, если встречаю, - такой беру.

По косметике, - разбираю составы, смотрю какие компоненты, есть те, что не нравятся, за редким исключением мои волосы портят, - так что покупаю только то, что по составу понравилось

Клубника со сливками
#8

Косметика.

#9

А я теперь в Макдональдсике не ем.((( Жертва моя!)

Гость
#10

Про кофе. Варит мне его дома кофе машина, покупаю хороший в зёрнах, и он самый вкусный, в кафе все не то : молоко холодное, на зёрнах сэкономят, про корицу вспомнят в исключительных случаях.
Про Zara. Зара сегодня и вчера - это разные, абсолютно разные вещи. В попытках удержать или увеличить количество клиентов испортили качество вещей. У меня есть крутые шерстяные пиджаки, пальто и косуха им почти 100 лет, а качество лучше в разы, чем в их премиальном Дутти. Отвечаю😎!

Матильда
#11

Чтобы дома был кофе, как в кофейне, надо купить такую же кофеварку и сорт кофе, что нравится лично вам . Такую огромную кофеварку ставить мне некуда. Кофе в капсулах, ну такое, но лучше чем растворимый. Не хотите, не пейте. Я пью.
О Заре, как о великом бренде, никогда не было заблуждений, но вещи там все равно покупаю. Даже бренды подороже, от 1000€ за вещь, бывают некачественными, но всё равно иногда что-то беру. Стараюсь все швы рассмотреть.
А вас поздравляю с вашими открытиями, ищите альтернативу, раз теперь жалеете тратить на себя.

Гость
#12

Ну мои знакомые перед работой кофе берут и общаются за сигареткой. Из дома что ли носить?)))
Я лично кофе, какой люблю, дома никогда не сделаю. Хотя у меня есть 2 кофемашины капсульных. Да и зачем мне покупать ингредиенты, если я могу зайти просто пару раз и взять кофе. Часто еще чай латте беру.

Гость
#13

Мне всегда нравились бредовые вещи, хотелось иметь, потом поняла, что бренлы тоже выпускают не всегда хорошие качественные вещи.
Как выше писали, то же с косметикой и кремами, сейчас перешла на дешёвые масла, кожа прекрасная.
С винами та же картина, дорогие, не значит, мне понравятся

#14

Меня даже от запаха кофе тошнит, ненавижу. Хотя мои одноклассники литрами его пьют ещё с 4 класса

#15

Я пересмотрела много вещей. Стремлюсь з минимализму. Для меня теперь большая радость даже выйти погулять. После карантина буду долго гулять в лесу. Перебрала все шмотки , половину не ношу , хоть их итак не много. На карантине хожу без косметики , понравилось. Буду меньше краситься теперь. Меньше покупать - вообще всего. И есть больше простой еды. Фаст фуд тоже отошел как то. Ваще хочеться уже чтоб это все закончилось и просто жить. Счастье в маленьких радостях.

Гость
#16
Inna

Меня даже от запаха кофе тошнит, ненавижу. Хотя мои одноклассники литрами его пьют ещё с 4 класса

Ну и правильно. Зато ты здоровая, а они убили свои сосуды ещё с детства. Кофе это такое глобальное нае6алово, сначала платишь за кофейни, кофе, кофеварки, а потом бегаешь по терапевтам, кардиологам и кормишь аптеки.

Гость
#17
Гость

Ну и правильно. Зато ты здоровая, а они убили свои сосуды ещё с детства. Кофе это такое глобальное нае6алово, сначала платишь за кофейни, кофе, кофеварки, а потом бегаешь по терапевтам, кардиологам и кормишь аптеки.

А вы про чувство меры не слышали? Без него можно и чайком убиться 😂

#18
Гость

Ну и правильно. Зато ты здоровая, а они убили свои сосуды ещё с детства. Кофе это такое глобальное нае6алово, сначала платишь за кофейни, кофе, кофеварки, а потом бегаешь по терапевтам, кардиологам и кормишь аптеки.

Кофе вредно для нервной системы, сердца, а у меня и так с рождения плохое сердце, поэтому мне здоровье моё дорого

Розалинда
#19
Inna

Кофе вредно для нервной системы, сердца, а у меня и так с рождения плохое сердце, поэтому мне здоровье моё дорого

Да все вредно для НС, - кофе (не чашечку в день, естественно), чай крепкий постоянно, стрессы...

Так что во всем нужна мера, но вы правильно сделали, что выбрали здоровье.

Гость
#20

раньше пила кофе потому что все пили - так мыслят в стаде

Гваделупа
#21
Inna

Кофе вредно для нервной системы, сердца, а у меня и так с рождения плохое сердце, поэтому мне здоровье моё дорого

Если ты болезная, не пей, но зачем здоровым свои унылые нотации читать

#22
Гваделупа

Если ты болезная, не пей, но зачем здоровым свои унылые нотации читать

Да просто есть глупые, которые не понимают, что кофе в огромных количествах вредно и сажают себе сердце

Гость
#23

На самом деле почему-то отвратительный кофе без молока и сиропа почти во всех кофейнях. Попросишь эспрессо или американо - всегда помои принесут и во врту после кислятина и ощущение, что лекарство выпила. И потому, что многие обажают пенки-сиропки продавцы кофе снижают качество сырья. Молоком и сахаром любое пойло можно забить, а вы чавкаете им, как дуры

Гость
#24
Гость

Ну и правильно. Зато ты здоровая, а они убили свои сосуды ещё с детства. Кофе это такое глобальное нае6алово, сначала платишь за кофейни, кофе, кофеварки, а потом бегаешь по терапевтам, кардиологам и кормишь аптеки.

Это не так. В датском исследовании (читала на датском) утверждалось, что кофеманам кофе не наносит никакого вреда.

#25

Автор, а может, сначала надо протрезветь, а потом писать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: