Гость
Статьи
Новый мессенджер

Новый мессенджер

Gem4me Интересно мнение тех, кто разбирается в инвестициях. Думаю вложиться в IT проект Gem4me. какие могут быть риски у данного вида заработка?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как я знаю этот проект относится к венчурным инвестициям. А вы знаете как переводится venture?) Риски... Тут всегда нужно разбираться в особенностях конкретного проекта. Допустим, сейчас можно вложиться во что-то медицинское или в IT - это самое очевидное, и скорее всего в данной ситуации не прогорит, а если бы вам предложили в туризм вложиться сейчас, то я бы задумалась)

Гость
#2
olja.m.1993

Как я знаю этот проект относится к венчурным инвестициям. А вы знаете как переводится venture?) Риски... Тут всегда нужно разбираться в особенностях конкретного проекта. Допустим, сейчас можно вложиться во что-то медицинское или в IT - это самое очевидное, и скорее всего в данной ситуации не прогорит, а если бы вам предложили в туризм вложиться сейчас, то я бы задумалась)

Это ясно, и в этом проекте я уверена, так как давно за ними наблюдаю и вижу прогресс в разработке и выходе на рынок, а вот на счет самой системы венчурного инвестирования я не очень разбираюсь

#3
Гость

Это ясно, и в этом проекте я уверена, так как давно за ними наблюдаю и вижу прогресс в разработке и выходе на рынок, а вот на счет самой системы венчурного инвестирования я не очень разбираюсь

Я бы на вашем место тогда задавала подобные вопросы людям, которые именно в этой сфере разбираются. Потому что по факту ваши деьньги зависят от успеха проекта и все.

#4

Считаю, что венчурные инвестиции - это развод, я сама на подобную историю в как-то раз повелась и осталась ни с чем по итогу, очень не советую

#5

По поводу инвестирования в gem4me ничего сказать не могу, сама не инвестирую, но за приложением слежу последние полгода и судя по последнему обновлению оно скоро выйдет на широкую аудиторию. Если у вас есть знакомая, которая там работает и есть возможность стать инвестором, то почему нет?

#6
nurulina-marija

Считаю, что венчурные инвестиции - это развод, я сама на подобную историю в как-то раз повелась и осталась ни с чем по итогу, очень не советую

Ну прошляпили вы свои деньги, надо же смотреть куда вкладываешь. Во-первых, сейчас уже не 2000е, а во-вторых, как тогда, так и сейчас есть развод, а есть стоящие внимания стартапы

#7

А по мне так себе приложение и не понятно куда там инвестировать... есть вотсап, телеграм, вайбер, зачем что-то еще

#8
kurayevatat

А по мне так себе приложение и не понятно куда там инвестировать... есть вотсап, телеграм, вайбер, зачем что-то еще

Не хочу никого переубеждать, но мессенджера с торговой площадкой еще не было, и многие эксперты пророчат этому месенджеру большое будущее. Тут скорее нужно не на вотсап или телеграм смотреть, а на Вичат.

#9
kcandra_dil

По поводу инвестирования в gem4me ничего сказать не могу, сама не инвестирую, но за приложением слежу последние полгода и судя по последнему обновлению оно скоро выйдет на широкую аудиторию. Если у вас есть знакомая, которая там работает и есть возможность стать инвестором, то почему нет?

Вот я и хочу взять небольшой пакет акций. Судя по опыту знакомой, которая уже отюбивает свои капиталы и чисто интуитивно, мне кажется, что стоит.

Гость
#10

Пффф л@х не мамонт, не вымрет) вы попробуйте скачать этот мессенджер будущего разрабатываемого уже более 5 лет - там больше половины фич не кликабельны. И заметьте вы покупаете не ценные бумаги, а токены, то есть никакого аудита компания не проходила - короче дело Мавроди живет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: