Гость
Статьи
Кредитная карта

Кредитная карта

Подскажите пожалуйста,какую кредитную карту можно оформить с 20 лет?Кредитных историй не было.Альфа банк отказывает,с сообщением"обратится через месяц"

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тинькоффф но это кабала

Гость
#2

Нафиг вам она?

Евгения
#3
Гость

тинькоффф но это кабала

Вы пользовались?можете рассказать поподробнее...

Гость
#4
Евгения

Вы пользовались?можете рассказать поподробнее...

дикие проценты если не гасить вовремя а так дают всем

No name
#5

Дело не в возрасте, а в заработке
Но могу сказать, что россельхозбанк одобрил кредит моей подруге, которая написала липовое место работы, они даже не проверяли работает она там или нет

Гость
#6

Попробуйте карту Тинькофф
или банк Восточный
У них высокое одобрение

Гость
#7

Если не гасить в грейс, то в любом банке кабала. А так Тинькофф банк отличный.

Гость
#8

А нафига?
Я понимаю слово кредит только тогда, когда самый край.

No name
#9
Гость

А нафига?
Я понимаю слово кредит только тогда, когда самый край.

Дык сейчас многих поувольняли, ну и не всем выплачивают зп, кушать то надо на что-то

Гость
#10

Я все покупки оплачиваю кредитной картой, при этом у меня есть деньги чтобы в любой момент погасить долг.
Просто это выгодно по двум причинам:
1)за все покупки по кредитке начисляется кешбек (или баллы которые можно менять на конкретные товары, в зависимости от типа кредитки/
2)не потраченные свои дебетовые деньги до конца льготного периода лежат на накопительном счёте и приносят пассивный доход
Естественно процентов никогда не плачу, всегда нашу долг в льготный период

123-456
#11
Гость

тинькоффф но это кабала

Почему?
У меня кредитки более 15 лет, были Альфа, Бинбанк, Сити, сейчас Открытие и Тинькофф. Никаких нареканий на последний нет, дольше всего у меня продержался. С Открытием постоянно бодаюсь, хотя условия сейчас шикарные (но по факту постоянно пытаются обмануть)).

123-456
#12

+ с кредиткой есть чуть больший шанс оспорить
мошеннические действия (правила платежной системы) ;
+ некоторые услуги, например, аренду машины в Европе, без кредитки не получишь.
+ есть различные скидки для владельцев карт, особенно премиальных;
+ у нас сейчас бесплатные дебетовки в основном от Мира впаривают, а с ним дальше Турции не уедешь.

#14

Дело ж не в возрасте и даже не в отсутствии кредитной истории, а в том, что заработок , вероятно, мал. Но даже безработным выдают кредитные карты. Вот статья, где можно получить кредитку не имея работы https://gidcredit.ru/kak-uznat-odobryat-li-kreditnuyu-kartu/. Советую почитать еще статьи на этом сайте, много полезного узнаете!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: