Гость
Статьи
Отдала последние …

Отдала последние деньги.

Я знаю, кто я после этого. Мне так плохо. Решила добить бывшего гаданиями, последние деньги выкинула, ничего толком не сказали, да и вообще разное сказали. Что делать теперь, зачем я вообще это сделала...
Я в отчаянии..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Не чайлдфри
#1

Лен, привет!)

Геката
#2

Что с бывшем случилось?

Гость
#3

Развод...

Гость
#4

Ой, я по дурости отдала деньги гадалке один раз, сумма немаленькая, обещали кучу всего... и естественно ничего не произошло))
Надо проще относиться к такому, деньги приходят и уходят, в следующий раз умнее будете.

Гость
#5

Затмение какое то( через Яндекс дзен таролога нашла, хотеда бывшего просмотреть, как относится ко мне, возможно ли примирение...

Гость
#6

К сожалению не разводка (

#7

О. Я такая же была. Зарабатывала копейки...ну вот копейки...ходила в дешевом тряпье. Любила сильно одного человека, он мной пользовался от скуки, а я по гадалкам свои копецки раздавала....это наверное самый горький период был в жизни(((( я вас понимаю, автор

Гость
#8

Просто какую-то фигню сказала. Типа зачем вам смотреть на того, кто ушёл из вашей жизни, что вам надо переехать в другое место

Гость
#9
Kra$naya ikra

О. Я такая же была. Зарабатывала копейки...ну вот копейки...ходила в дешевом тряпье. Любила сильно одного человека, он мной пользовался от скуки, а я по гадалкам свои копецки раздавала....это наверное самый горький период был в жизни(((( я вас понимаю, автор

Я тоже его люблю. Но блин сейчас я без работы сижу в добавок, это были последние деньги( а я в таком отчаянии была, ради него перевела их тарологу в одну секунду

#10

Шикардос 👌 автор(ка) таро — туфта. Гадать нужно кофейной гуще. Пишите мне в личку, возьму недорого 😉

Гость
#11

Ты бы ему лучше эти деньги на телефон перевела, и сообщила смской что это ты, точно было бы эффекта больше, умней! )

#12
Гость

Я тоже его люблю. Но блин сейчас я без работы сижу в добавок, это были последние деньги( а я в таком отчаянии была, ради него перевела их тарологу в одну секунду

Пусть это будет самое плохое, что с аами может в жизни случиться. Очень вас понимаю. Я тоже ездила к гадалке, а потом поздно было и я такси на улице взяла и отдала в темноте 500 р. ТАКСИСТУ ВМЕСТО 100...этот ублюдок-таксист молча взял. Так я ревела( все и вся прокяла...у меня до зп всегт лишь 100 р.оставалось..и мне иоже ничего такого не говорили гадалки..очень все поверхносто и размыто

Гость
#13

Как я вообще могла поверить в магию. После того, как он меня бросил, я начала смотреть всякие таро расклады и что-то мне так понравилось, что решила на индивидуальный записаться. А там тоже самое, ничего толком не сказали, все размыто, так можно было и бесплатные общие расклады смотреть дальше. А я понадеялась на чудо, залезть в голову к бывшему хотела.

Геката
#14

Если вы идёте к гадалке то к проверенной идите

Гость
#15
Геката

Если вы идёте к гадалке то к проверенной идите

А как узнать, где их вообще искать?

Гость
#16
Гость

А как узнать, где их вообще искать?

Если только случайно попадутся, их передают при помощи сарафанного радио. И тогда можно узнать точно, будет не лажа.

Гость
#17

магии не существует. все тлен. мне нагадала как-то гадалка такое.ничего не сбылось. а ходила тоже через знакомую и она денег не брала, только немного продуктов я купила.

#18

Кто вам виноват, что вы верите в гадания?

Гость
#19

Бабы - е.нутые совсем!

Зима
#20
Гость

Если только случайно попадутся, их передают при помощи сарафанного радио. И тогда можно узнать точно, будет не лажа.

Я ходила к "проверенной". Ничего не вот вообще ничего не сбылось

Гость
#21

Мне в начале сказала, что чувства с моей стороны только.
потом сказала, что у меня нет любви к нему, а только нежелание быть одной. Потом говорит, у него отношения сейчас с другой девушкой идут, а потом говорит, что он ко мне придёт обязательно с чувствами, что он любит меня и все осознает, нужно ещё подождать.
Вот как это все понимать?
Только себе хуже сделала, я теперь переживаю сижу. Без денег(

Гость
#22

так вам и надо лoхaм

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: