Гость
Статьи
Нужен совет юриста!

Нужен совет юриста!

Умерла тетя, в наследство я получила дачу. Других наследников и объектов наследства нет. Сейчас оказывается что мамина фирма (которая давно закрылась)должна круглую сумму. Получается я должна выплачивать эти долги, но нотариус не говорил что они вообще есть, никто не знал. Какой порядок выплаты долга? Единовременно должна выплатить или будут вычитать из зп? Можно ли как то доказать что ее подставили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая связь между наследством от тетки и долгами фирмы матери?

#2

Мало информации. Как в той загадке: сколько мне лет, если крокодил летит на север

Гость
#3

Это Вы правильно здесь написали. Сейчас Вам ответят высококвалифицированные специалистки-жирухи.

Гость
#4

Мало информации. Навскидку связи никакой. Статус маминой фирмы? Если юридическое лицо, которое давно закрылось, то, по умолчанию, к вам никакого отношения не имеет. А вообще, если хотите эту вещь обсудить не с реальным человеком, а на анонимном форуме, то зайдите хотя бы на форум адвокатов.

гость
#5

Ну да причем тут тетя и мама, это разные люди.

Гость
#6

Вы не несёте никакой ответственности
За юридическое лицо , т е долги фирмы. Даже если эта фирма была тёти и не была закрыта,на момент её смерти. Вы принимаете наследство с имуществом и долгами тёти, то, что принадлежало ей, как физическому лицу.поэтому забейте на долги юр лица

Гость
#7
Гость

Какая связь между наследством от тетки и долгами фирмы матери?

Я тоже хотела это же спросить 🙄

Гость
#8

Автор Вы можете спросить у юриста, зовут Юлия по ватс ап консультация недорого также если надо составит документы, можно все онлайн звоните! +79216350653

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема