Гость
Статьи
Репетиторы

Репетиторы

Уважаемые репетиторы, в какой период у вас больше всего приток клиентов и в какой меньше (кроме лета)?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разбежались все ещё в марте

Гость
#2
Гость

Разбежались все ещё в марте

Из-за пандемии?

Гость
#3
Гость

Из-за пандемии?

Ну да, пришлось закрываться. У меня курсы

Гость
#4

На удивление, у меня этот момент логике не поддавался, когда пыталась рынок иссследовать. То густо, то пусто. Сейчас уже забитое расписание, поэтому сложно сказать. Но пожалуй, что к концу 3 четверти обычно многие странные родители активизируются и надеются, что пара недель и у ребенка в 3 и 4 четвертях будут хорошие оценки))

Гость
#5
Гость

На удивление, у меня этот момент логике не поддавался, когда пыталась рынок иссследовать. То густо, то пусто. Сейчас уже забитое расписание, поэтому сложно сказать. Но пожалуй, что к концу 3 четверти обычно многие странные родители активизируются и надеются, что пара недель и у ребенка в 3 и 4 четвертях будут хорошие оценки))

Прикольно) Ну сейчас в мае заказов точно нет, я мониторю сайт

Гость
#6

Сентябрь, ноябрь,февраль, в нынешнем году - май.В связи с отсрочкой егэ кто- то проснулся, чтобы прыгнуть в уходящий вагон.Успеют, к слову.

Гость
#7

Думаю, зависит от того что и кому преподаете) я преподаватель не школьного ин.языка, поэтому у меня всё вверх тормашками) в начале осени сентябрь почти выпадает, школьники/студенты входят в новый учебный год, им не до языка-хобби. Лето очень даже стабильно, учебы нет, могут заниматься моим предметом вдоволь) Тем не менее, ищу новых обычно в начале осени и в начале/середине весны, по весне почему-то особенно хорошо идут, не знаю с чем связано, предполагаю, что весной хочется начать что-то новое, и кто-то решается на мой язык)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: