Гость
Статьи
Выплаты на ребенка

Выплаты на ребенка

Если у меня ребенку 3 года и родился в начале апреля, мне подходит и обе выплаты? Единовременную 10 тыс понятно, оформила.
А которая 5 тыс три месяца тоже? Подала, компьютер заявку принял. А сколько заплатят? Один раз 5 тыс (за апрель) или за все три месяца выплатят?
Сколько в итоге получу? 15 или 25?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С момента, когда ребенку исполнилось 3 года.

#2

Подождите до июня, там и узнаете) а если так не в терпеж, то позвоните в соц.защиту и спросите

Гость
#3

Ясно же написано:
Пособие на детей от 3 до 7 лет полагается:
на детей, являющихся гражданами Российской Федерации;
один из родителей также должен быть гражданином РФ и проживать на территории РФ;
с момента достижения ребенком 3 лет и до достижения 8 лет, но не ранее 1 января 2020 года;
размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.
С МОМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ 3 ЛЕТ.

Автор
#4
Гость

Ясно же написано:
Пособие на детей от 3 до 7 лет полагается:
на детей, являющихся гражданами Российской Федерации;
один из родителей также должен быть гражданином РФ и проживать на территории РФ;
с момента достижения ребенком 3 лет и до достижения 8 лет, но не ранее 1 января 2020 года;
размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты.
С МОМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ 3 ЛЕТ.

Не, я не про это пособие.
Я в 17 году. Нам шишь, а не выплаты. Даже собянинсую коробку на пооучили :)
Я про выпоаты в связи с пандемией
Единовременная 10 тыс мне точно полагается. А вот с выплатами три раза по 5 я не поняла. Думала они вообще мне не полагаются. Оказалось что по дате рождения ребенок попадает и я оформила. Но сомневаюсь, что выплатят все 15 тыс.
наверное только 5, за апрель на первое число которого ребенку еще не было 3 лет, а в мае/июне уже получается 3 года есть.

Автор
#5
Гость

С момента, когда ребенку исполнилось 3 года.

Единовременную 10 тыс точно мне выплатят.

Вопрос по выплате именно до 3х лет.
Которая три раза по 5 тыс.
Оформить программа дала, а выплатят ли все 3 раза 5, или только за апрель тыс. а за май-июнь уже нет... так как ребенку уже 3 на этот моиент исполнилось

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: