Гость
Статьи
Сколько женщина должна …

Сколько женщина должна зарабатывать?

Мне нравится мужчина, но он сказал, чтобы он мог со мной встречаться, я должна зарабатывать минимум на 10 процентов меньше его, а я слышала, что по статистике женщины на 30 процентов меньше зарабатывают, что им не дают зарплат почти как у мужчин. Он зарабатывает 250 тыс., У меня 138 на руки выходит, не знаю как его переубедить и как поднять свою ЗП тоже не знаю((( что подскажите?

Наташка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

За эту разводку ты получишь 250 рублей, хотя это не точно

зеркала
#2

Я лично не хотел бы чтоб моя женщина больше меня зарабатывала.

warlord
#3

Для начала вам надо проснуться... Умыться... Выпить кофе.... И перечитать тут фигню, что вы нам тут поведали из своего сна!)))

Гость
#4

В какой стране вы живете?

Сыр косичка
#5

Вы в Москве живете автор?

Лена
#6

что за дурь я прочла только что?? Если у меня есть мужчина мне вообще не нужно работать...ну только если самой очень хочется

Гость
#7

Я получаю 250 на руки, мой мужчина 350. Наверное, нам пора расставаться😁

Гость
#8

Если он зарабатывает 250, то вы должны зарабатывать минимум 400!

Ирина
#9

Если он ставит условие, что будет встречаться с вами, только если ваша зарплата будет минимум 225 тыс. , подумайте нужен ли вам такой мужчина?

Гость
#10

Бред. Мужик с зарплатой в 250 и сам сможет содержать женщину. А вот нищеброд с зарплатой в 30 тысяч вполне может требовать от женщины денег. Автор немножко преукрасила. Скорее всего, ее мужик получает тысяч 25, а у нее выходит 15.

Гость
#11

Написано же, получеюать меньше на как минимум десять процентов. Но не максимум, может быть и больше десяти. Так что расслабься.

Гость
#12

Женщина должна зарабатывать на все свои хотелки, включая детей, если она не чайлдфри. Иначе она на х рен не нужна, так как будет ухудшать уровень жизни мужчины.

2853Гость
#13
зеркала

Я лично не хотел бы чтоб моя женщина больше меня зарабатывала.

Я тоже не хотел бы. Но жена у меня зарабатывает раз в десять больше моего пассивного дохода. Но она ни разу не упрекнула меня в этом.

Наташка
#14
Сыр косичка

Вы в Москве живете автор?

Москва

Гостья
#15
Наташка

Москва

Понятно. У нас всё проще, зарплата у большинства женщин меньше 35 тыс.р. и у мужчин нет выбора: либо такая либо никакая. Есть, конечно, и бизнесвумен,, но они почти все немолодые, замужние, с детьми и даже внуками.

Наташка
#16
Гость

Я получаю 250 на руки, мой мужчина 350. Наверное, нам пора расставаться😁

А как вы живёте? Вы же правда не ровня ему. Как убедили?

Наташка
#17
Гость

Бред. Мужик с зарплатой в 250 и сам сможет содержать женщину. А вот нищеброд с зарплатой в 30 тысяч вполне может требовать от женщины денег. Автор немножко преукрасила. Скорее всего, ее мужик получает тысяч 25, а у нее выходит 15.

В Москве у всех так

#18
зеркала

Я лично не хотел бы чтоб моя женщина больше меня зарабатывала.

Ведь тогда нельзя ее потыкать мордой в грязную посуду, да?

#19
Гость

Написано же, получеюать меньше на как минимум десять процентов. Но не максимум, может быть и больше десяти. Так что расслабься.

Вот и я так поняла )

Гость
#20

А кем работаете и где?

warlord
#21
Вау🖤

Ведь тогда нельзя ее потыкать мордой в грязную посуду, да?

Просто у неё не вщыграют гены нищебродки, и она не будет разориться и орать, как потерпевшая, если муж не станет сам мыть посуду, а свистнет уборщице.
Богатая женщина по-другому относится к посуде, нежели нищебродка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: