Гость
Статьи
Покупка квартиры для …

Покупка квартиры для свекрови

Живем в квартире с мужем, сыном и свекровью. Свекровь не сахар, кое как уживаемся и решили что надо от неё съезжать. Но тут муж придумал, что нужно купить матери дом в деревне или квартиру в деревне , а мы будем жить в ее квартире. Сама мать за. И тут я думаю, как нам оформлять ее, если эта квартира на свекрови, сейчас мы купим ей в деревне квартиру на кого ее делать? Не хочется вкладываться просто так. Боюсь себе навредить. Или лучше нам купить себе квартиру , подскажите

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себе лучше.

Но если будете покупать что то для свекрови, то оформляйте на себя. А то случись развод, останетесь без всего, зато свекровь с двумя хатами.

Валентинка
#2

Лучше себе квартиру однозначно! А то разведётесь и на улицу с ребёнком, а у него всё на маму. Мне тоже свекруха одно время так предлагала, я ещё встречалась только, даже загорелась идеей. Но тут на форуме правильно подсказали и мы с мужем и моими родителями купили квартиру семье, где половина на мою маму оформлена и подарена мне, а половина на мужа. В итоге все довольны: и свекровь одна, и мы отдельно и я в случае развода квартира 3/4 моя.

Гость
#3

На ребенка

Гость
#4

Ага - в деревне - проходили это - сначала она вашего мужа угонит ремонтами заниматься - а потом постареет - скажет что ей там одной трудно - и приедет в квартиру к вам обратно - проходили это. Если покупать старому человеку то только благоустроенное жиле в городе.

Гость
#5

Покупайте конечно если есть возможность, но оформляйте на себя, а она пусть просто там живёт иначе рано или поздно останетесь на улице,а муженёк с 2 квартирами

гость
#6

Покупайте квартиру рядом со свекровью. Самое верное решение.

Гость
#7

Бабки чьи?)))

Гость
#8

На ребёнка- продать её никто не сможет, он уже со стартом в жизни будет. А дальше копите на свою

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: