Гость
Статьи
Мж хочет подарить …

Мж хочет подарить машину

У меня уже есть хорошая машина подаренная бывшем парнем . Нынешний мужчина хочет ее мне поменять на подороже . Он предлагает ему взять продать эту и доложить к новой . Мне это не понравилось так как я могла бы ее отдать маме или вложить деньги с продажи во что-то. подарок если даришь то дари нормально , а то всем будет хвастаться что подарил , а по факту ........ как бы вы поступили?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он альфонс. Бросайте его или соглашайтесь только на целую, новую машину, никаких продаж.
Пытается за ваши деньги сделать вам же подарок, альфоша. Устройте ему скандал, чтобы не пытался на вас ездить.

Осип Апельсинов
#2

мечталки жырной нищенки
бросайтыегонедостойна

Гость
#3

Дура при чем тут бывший и нынешний муж кто они и вообще кто тебе подарил машину гавнючка?

Гость
#4

Не тебе а твоей кормилице дарят машину за её работу))

Гость
#5

Логично, автор. А так он продаст вашу, добавит сотку и будет козырять и попрекать что подарил новую. Нафиг надо.

Гость
#6
Гость

Не тебе а твоей кормилице дарят машину за её работу))

И?

Гость
#7
Гость

Дура при чем тут бывший и нынешний муж кто они и вообще кто тебе подарил машину гавнючка?

А это уже кто что в тексте увидел, у кого какая больная тема.

Нюда
#8
Гость

Логично, автор. А так он продаст вашу, добавит сотку и будет козырять и попрекать что подарил новую. Нафиг надо.

Еще и ездить сам на ней булет) он же, типа, купил😁😁😁

Гость
#9
Гость

И?

Щипай до кровИ )))

Гость
#10
Гость

Логично, автор. А так он продаст вашу, добавит сотку и будет козырять и попрекать что подарил новую. Нафиг надо.

Ну вот и я о том же . Всему городу расскажет что мне машину купил

Гость
#11
Осип Апельсинов

мечталки жырной нищенки
бросайтыегонедостойна

Вы жизнью наверное обижены ..

Гость
#12

То есть, он вам предлагает продать ваше добрачное имущество, чуть-чуть добавить и купить совместнонажитое?

Гость
#13
Гость

То есть, он вам предлагает продать ваше добрачное имущество, чуть-чуть добавить и купить совместнонажитое?

Мы не женаты ещё

Гость
#14

Попросите подарить деньгами:) Потом купите авто и посчитаете, на какую часть машины хватило, и будете его благодарить "какой отличный автомобильный кузов ты мне подарил".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: