Гость
Статьи
Жильё

Жильё

Доброго времени суток. Есть такая проблема, муж построил дом, вложил деньги, остался ремонт сделать внутри, переход в летнюю кухню, крышу в баню и навес. Но не хватает финансов. У нас двое детей, получила мат.капитал, хотела деньги на дом вложить, но оказалось дом не на мужа, а его отца (он давно купил это место). А свекр не хочет делать куплю продажу и переоформлять документы, теперь не знаю что и делать...А муж страшно хочет достроиться и жить... Я ещё думаю лучше подкопить на квартиру, что бы свекр не тыкал потом что в его доме будем жить...
У нас отошния не очень, он всегда недоволен, все ему не так, придирался, раньше мы жили с ним но потом переехали. У кого была такая ситуация? Поделитесь.

Настёна🌼
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть хочет. А вы скажите - когда переоформит, тогда и дадите. Может же сделать дарсвенную или как угодно.. видимо не хочет.

Гость
#3

Не нужен свеклу маткапитал. Свекл умен.

гость
#4

Так земля с домом наверное дороже мат.капитала.

Гость
#5

точно говорю -не думайте чужое жилье отделывать, заводите свое

Гость
#6
Гость

Пусть хочет. А вы скажите - когда переоформит, тогда и дадите. Может же сделать дарсвенную или как угодно.. видимо не хочет.

Кому дарственную сделать? На мужа? А не че ,что по дарственной автор пойдет лесом .и не каких прав на дом иметь не будет,так как дарственная не лспариваеться.и муж автора может послать в любой момент с дома,и хрен что автор докажет 🤔

Гость
#7
гость

Так земля с домом наверное дороже мат.капитала.

Ну и что ?

Женя
#8

Автор никого не слушайте, лучше купите свой дом и обделывайте его.
Муж пускай не вкладывает в чужой! Удачи вам.

гость
#9
Гость

Ну и что ?

Ну так не надо людей считать идиетами продавать себе в убыток. На мат.капитал даже квартиру не купишь.

гость
#10
Женя

Автор никого не слушайте, лучше купите свой дом и обделывайте его.
Муж пускай не вкладывает в чужой! Удачи вам.

Автор вы уже сама себе отвечаете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: