Гость
Статьи
Жильё

Жильё

Должны ли родители обеспечить жильём?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Ремня тебе родители должны дать

УдавКа 🐍
#3

Нет. Но если есть возможность, то могут.

Гость
#4

С чего вдруг? Всё что должны родители-это воспитать и дать образование,а дальше все двери открыты,иди и зарабатывай на что хочешь)

Гость
#5

После 18 лет они не должны даже тарелки супа:)). Это их добрая воля зависящая от отношений в семье и материального положения.

#6

Глупый вопрос. Они до 18 лет (или более, пока учишься) тебя ставят на ноги, а дальше ты сам по себе. Строишь семью, обеспечивает себя всем необходимым. Где вы видели, что бы птицы вили гнездо своим повзрослевшим птенцам для их выводка?

Гость
#7

Опять? 🤦‍♀️

Гость
#8

Если они богатые, то да. Но и ты им тогда должен. Например, ухаживать за ними в старости. Иначе, несправедливо.

Гость
#9
Гость

Опять? 🤦‍♀️

Ну что поделать, примитивный мозг, примитивные вопросы

Сказка
#10

Надо же. Порадовали, вот честно. Я думали, щас ветку открою и увижу, как родители заведомо должны. Спасибо, люди добрые! А то от экзерсисов современных молодых людей иногда жить не хочется. Легче сразу помереть и им тогда достанется как раз всё то, что, как они считают, им должны. Вот сын моей подруги так рассуждает. Что ему стоооолько должны, что лучше б просто померли да и сразу всё вопросы решатся. А другая барышня как-то наклюкавшись звонила родной бабушке с текстом "сколько можно, всё живёшь и живёшь, ты помирать собираешься? Мне за ипотеку рассчитываться надо!" Семья приличная, барышня не маргинальная, отношения с бабушкой вполне нормальные всегда были. Вот такая жизнь... бывает. Послушаешь такое и думаешь - а что у других на уме? У твоих детей, в том числе...

Золотая Рыбка
#11

Родители должны сами воспитывать детей, не сдавать в детдом или бабушкам на воспитание. Детей полностью обеспечивать до 18 лет. Дать им хорошее образование. Водить по кружкам, спорт. секциям и т.п. , следить за обучением в школе. Оплатить репетиторов для поступления в ВУЗ.
А вот жильём обеспечивать не должны. Но если родители хорошо имеют такую возможность, то хорошо будет, если каждому ребёнку купят по минимуму на первое время - по однокомнатной квартире. И одинаково предоставить. Не то, что одному - квартиру, а другой всё сам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем