Гость
Статьи
сколько у вас денег …

сколько у вас денег уходит на личные расходы?

Помимо оплаты жилья и продуктов, сколько денег вы тратите каждый месяц на себя (косметика, салоны, медикаменты и тд)?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

30 тыс. Остальное откладываю.

Рина
#2

Косметолог, парикмахер, косметика уходовая - это от 20000.

Гость
#3

Косметика- это только румяна. Крашу ресницы и брови 900р. Педикюр- 2000₽. Из ухода солнцезащитка. На лето мне хватает.

Гость
#4

Салоны 10 000;
Тренировки в зале с тренером + йога (не люблю йогу в зале, хожу отдельно) это ещё 15 000;
Косметика 5 000 (декоративной мало пользуюсь, но у меня дерматит, нужны специальные крема и умывалки);
Одежда 10 000(ну это в среднем, в некоторые месяцы ничего не покупаю или по мелочи, в некоторые сразу на 30ку могу накупить).

Гость
#5

Не считала, но прилично, волосы с косметолог, пласт хирург ( неск раз была пластика : рино, эндо подтяжка соедней трети, но так разовые траты, но ощутимые 300, 500 тыс), маник часто сама, зубы, губы и сиськи свои хорошие, на кожу лица кислоты типа биолоджик рисеч, зо скин обаджи и тд. не скупаю тоннами ненужное, у меня 1 крем спф, 1 тон, 1 пудра минеральная , 1 тушь, гель для бровей, карандаш для губ тоже один, тени, румяна все по 1 шт, как заканчивается-беру новое, Шампуни и средства доя волос обожаю. Люблю чи, бразилиан блоуаут, лэйбл, голдвэлл, но это тоже разовая покупка, беру новое по мере того, как заканчивается очередной тюбик, в круговую в год не считала, иногда тыс 50, а порой и 500)) но я не бьютиголик, а шопоголик. Косметики минимум. А вот шмоток до фига, и аж трясусь, как мне нужна новая Боттега венета pouch , например)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: