Гость
Статьи
Что скажете по этому …

Что скажете по этому поводу ,странно это все ???

Бывший пообещал вернуть мои деньги договорились до субботы ,появилась чуйка ,что что-то не так ,звоню , абонент недоступен.До сегодняшнего дня.Он и до этого мне лапшу вешал ,сказал это точно все.Поехала к нему домой ,мать открыла дверь ,а она сразу чего ты хочешь ,я ей хочу вам правду рассказать ,сказала что уже поздно ей это не интересно .Что я во всём виновата ,что ее сыночка в долги вогнала хотя все с точности наоборот.Она не хотела меня слушать и бежала со ступенек ,прозвучало ,что я с себя ответственность не снимаю.Говорит ,что за деньгами я ли приехала,я в слезах не нужны мне ваши деньги я хотела поговорить ,вот типа кроме однокомнатной квартиры у нее ничего нет ,заработаю и отдам...И свалила ,как это понимать ...Она сама себе перечит...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там все с ебан цой))))

Гость
#2

Эх, автор, не видать вам ваших денег.

Гость
#3

Вы как женщина должны понимать ценность слово обещать, стоимость этого слова = 0. Потому мать олениха сказала, своему олененку чтобы ничего не отдавал!
Потому ни ногой в закс, и никакого недвижимого имущества на жену! Тогда только будет шанс на нормальную семью! Буду в каждой теме цитировать! потом скажете спасибо!

Гость
#4

Вы подростки, что родителей вмешиваете и жалуетесь друг на друга? И что его мать должна была сделать? Поставить в угол? Вынести мозг? Поссориться с сыном на старости лет?
Свекровь не судья и не подружка, чтобы ей плакаться и правду высказывать. По крайней мере пока она сама не влезает. Если бы она пришла к вам домой защищать сыночку, тогда можно было бы и рассказать. А так, живет человек, к вам не лезет. А вы как дерьмецом на ровном месте облили.
У меня брат развелся, невестка ушла. Взрослые люди. Так она каждый раз поливала брата моего при мне дерьмом. Приходит и начинает высказывать. Зачем? Что ты пытаешься этим доказать? Высказаться? Так иди к подружкам, к психологу. Переложить его вину на меня, потому что он мой брат? А не треснет ничего? Я что ли тебя замуж звала? С ним проблемы, с ним и разбирайся. Еще "друзья" ее приходили и тоже пытались нагадить. Я причем? Ну и что, что брат. Мои с ним отношения это одно. Его отношения с женой или с бывшей это другое и меня не касаются. Не хрен мне *** нести.
Я тоже разводилась. Ненавижу бывшего. Но бывшей свекрови ни слова плохого о ее сыне не сказала. А зачем?

Гость
#5

А зачем вы даёте деньги чужим людям?

Гость
#6
Гость

Вы подростки, что родителей вмешиваете и жалуетесь друг на друга? И что его мать должна была сделать? Поставить в угол? Вынести мозг? Поссориться с сыном на старости лет?
Свекровь не судья и не подружка, чтобы ей плакаться и правду высказывать. По крайней мере пока она сама не влезает. Если бы она пришла к вам домой защищать сыночку, тогда можно было бы и рассказать. А так, живет человек, к вам не лезет. А вы как дерьмецом на ровном месте облили.
У меня брат развелся, невестка ушла. Взрослые люди. Так она каждый раз поливала брата моего при мне дерьмом. Приходит и начинает высказывать. Зачем? Что ты пытаешься этим доказать? Высказаться? Так иди к подружкам, к психологу. Переложить его вину на меня, потому что он мой брат? А не треснет ничего? Я что ли тебя замуж звала? С ним проблемы, с ним и разбирайся. Еще "друзья" ее приходили и тоже пытались нагадить. Я причем? Ну и что, что брат. Мои с ним отношения это одно. Его отношения с женой или с бывшей это другое и меня не касаются. Не хрен мне *** нести.
Я тоже разводилась. Ненавижу бывшего. Но бывшей свекрови ни слова плохого о ее сыне не сказала. А зачем?

Знаете ,что я никого дерьмом не поливала ,этот человек много дерьма сделал ,мать уверена его покрывает и это она меня оскорбляла сделав меня козлиху отпущения .Значит моих родителей он трогал ...ему можно ...Он не захотел по нормальному ,пусть знает ,что у нее за урод сын ярнс ему кредит взяла ,это так чтобы она знала с кем живёт и что он делает с людьми.

Гость
#7
Гость

Вы подростки, что родителей вмешиваете и жалуетесь друг на друга? И что его мать должна была сделать? Поставить в угол? Вынести мозг? Поссориться с сыном на старости лет?
Свекровь не судья и не подружка, чтобы ей плакаться и правду высказывать. По крайней мере пока она сама не влезает. Если бы она пришла к вам домой защищать сыночку, тогда можно было бы и рассказать. А так, живет человек, к вам не лезет. А вы как дерьмецом на ровном месте облили.
У меня брат развелся, невестка ушла. Взрослые люди. Так она каждый раз поливала брата моего при мне дерьмом. Приходит и начинает высказывать. Зачем? Что ты пытаешься этим доказать? Высказаться? Так иди к подружкам, к психологу. Переложить его вину на меня, потому что он мой брат? А не треснет ничего? Я что ли тебя замуж звала? С ним проблемы, с ним и разбирайся. Еще "друзья" ее приходили и тоже пытались нагадить. Я причем? Ну и что, что брат. Мои с ним отношения это одно. Его отношения с женой или с бывшей это другое и меня не касаются. Не хрен мне *** нести.
Я тоже разводилась. Ненавижу бывшего. Но бывшей свекрови ни слова плохого о ее сыне не сказала. А зачем?

Девушка ,вы неадекватна ,этот человек мне угрожал расправой и убить моих родителей ,он влез в криминал.

Гость
#8
Гость

Девушка ,вы неадекватна ,этот человек мне угрожал расправой и убить моих родителей ,он влез в криминал.

А вы? Я должна по вашему посту угадать, что он вашим родителям угрожал или является криминалом?
Вы написали, что бывший взял в долг, не вернул, вы пошли к его маме. Это все что вы написали и это все, на что я отвечаю. Это обычные бытовые разборки, куда родителей не вмешивают. Если это не так, пишите понятно, задавая свой вопрос, мы не телепаты.
Почему вы дали ему в долг, если он криминал и угрожал вашим родителям?

Гость
#9

Во так тут не просто деньги!!! Хотя где есть слово деньги никогда ничего просто не бывает:)))) А тут становится все интереснее.

Гость
#10
Гость

А вы? Я должна по вашему посту угадать, что он вашим родителям угрожал или является криминалом?
Вы написали, что бывший взял в долг, не вернул, вы пошли к его маме. Это все что вы написали и это все, на что я отвечаю. Это обычные бытовые разборки, куда родителей не вмешивают. Если это не так, пишите понятно, задавая свой вопрос, мы не телепаты.
Почему вы дали ему в долг, если он криминал и угрожал вашим родителям?

Он втянул меня в долги ,решил заработать не чистым путем ,мне пришлось уехать домой ,не звонил не писал....Вечно плакала ,только одна ездила к нему....прошло полтора года.За все ни чем не помог ,как-то звонил и у меня денег взял,думала мы пара ...Жили до этого на квартире ,не вытянули начал брать онлайн кредиты ,попросил у меня помощи ,чтобы мама его узнала ,стыдно ему .У него работы не было ,если было денег ни мне ни маме не давал ....9мес за себя и его платила...Когда я его послала ибо не выдержала ,сказала верни деньги ,стал угрожать расправой ,убить меня ,друзей и родителей ....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема