Гость
Статьи
Что скажете по поводу …

Что скажете по поводу ТАКИХ звуков?

А Вы слышали эти звуки?
На youtube выложили видео со странными звуками, сделанное на Осокорках. Те, кто слышал звуки, говорят, что не похоже на шум со стройки. Есть предположение, что кто-то на аппаратуре создает такое и шутит над людьми. Происходит это уже не первый раз. Вы что-то знаете об этом?

Strange sound in Kiev again Aug.11.11. Опять странный звук в Киеве 11.08.11
http://www.youtube.com/watch?v=vcUDYBIrWio

Ветерок
20 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Это виртуальные наркотики...или как их там.

Боюсь слушать, вдруг торкнет...мне щас нельзя...

#2
АнтиЯд

Это виртуальные наркотики...или как их там.

Боюсь слушать, вдруг торкнет...мне щас нельзя...

чего беремчатая???)) кстате привет,давно тя не видела)

АнтиЯд
#3
МалинаМалинкина

АнтиЯдЭто виртуальные наркотики...или как их там.

Боюсь слушать, вдруг торкнет...мне щас нельзя...

чего беремчатая???)) кстате привет,давно тя не видела)

Привет) Я тебя вообще первый раз вижу...)))

Мне на работу просто завтра...

Ветерок
#4

Это в Киеве, забыла написать

Несколько спальных районов слушают это по несколько раз в день да и ночью тоже.

Знакомые прослушивали этот ролик на компе - их кот реально в панике ломанулся из комнаты - шерсть дыбом. Очевидцы говорят, что звучание очень низкое, никто ничего подобного даже и не слышал. Реально жутко

#5
АнтиЯд

МалинаМалинкинаАнтиЯдЭто виртуальные наркотики...или как их там.

Боюсь слушать, вдруг торкнет...мне щас нельзя...

чего беремчатая???)) кстате привет,давно тя не видела)Привет) Я тебя вообще первый раз вижу...)))

Мне на работу просто завтра...

у меня был другой ник) я сама уже не помню какой мы как-то общались)

Гость
#6

Страшнооо....

Гость
#7

звуки страшные))но источник точно не страшен)) либо кто-то балуется с акустической системой, либо еще какие-то причины есть физические этому звуку. а вообще похоже будто идут ремонтные работы, шум которых разносится эхом, может дома так стоят...

АнтиЯд
#8

Лично для меня были страшные звуки из Бойни блюющих куколок...как гипноз какой-то где запись растянутая...это похоже, нет?

АнтиЯд
#9
МалинаМалинкина

АнтиЯдМалинаМалинкинаАнти​ЯдЭто виртуальные наркотики...или как их там.

Боюсь слушать, вдруг торкнет...мне щас нельзя...

чего беремчатая???)) кстате привет,давно тя не видела)Привет) Я тебя вообще первый раз вижу...)))

Мне на работу просто завтра...

у меня был другой ник) я сама уже не помню какой мы как-то общались)

Ясно)

Гость
#10

Жесть

#11

они идут за вами, двуногие...бойтесь!

Гость
#12

Там в комментариях кто-то пишет, что асфальт клали в то время.

#13

не знаю.. послушала, кот как спал тут рядом, так и спит)))

#14

ой, комментарии там под видео такие смешные))

Mental Storm
#15

Я не измеряла частоты и другие заморочки. Я живу в Москве, и недалеко от моего дома постоянно ведется стройка, а рядом еще и промзона. Я и похожие звуки слышала и слушаю, и похлеще. Кот иногда пугается от неожиданности, иногда ему пофиг.

Почитала комментарии к ролику (не все, их очень много). В ходе вроде выяснилось, что недалеко идут стройки (мост, школа, может, еще что-нибудь). Вот и весь сказ.

#16

а я комментарии с конца почитала)) там, как и следовало ожидать, предсказывают глобальный пи-пец)))

Стерлядь заморская
#18

Не знаю, что там у вас.... А вообще есть такие ролики с низкочастотными звуками и непонятными картинками, которые негативно действуют на психику человека: вызывают чувство беспокойства, страха, паники. В 50-е годы в США одному товариСЧу удалось запустить подобное видео на ТВ. Через неделю у психологов резко возросло количество пациентов с жалобами на перечисленные выше ощущения, которые не покидали их.

К слову, именно на таких звуках и основаны все спецэффекты современных фильмов ужасов - вроде и не показывают ниче страшного, а становится как-то неуютно что ли...

Елена
#19

Вчера видела ролик, жутковато. Сегодня реально сама слышала эти звуки. Живу в районе м.Вырлица-м.Бориспольская в частном секторе.Утром около 6-20 вышла на улицу, немного поработала и около 7-00 услышала те самые звуки.Жутковато, скажу вам!!! Длилось это до 08-08, потом все стихло и больше сегодня ничего не слышала. Посмотрю, что будет завтра!!!

Нестор
#20

Проанализировав этот звук могу точно сказать (сам работаю по виброшумовой диагностике турбин электростанций), источник звука при такой амплитуде, спектре и частоте должен весить не менее 1200 тонн! и потреблять мощность не менее 35.000 киловатт. Очевидно что получить такой звук с такой чудовищной вибрацией промышленным способом практически невозможно. Если действительно это видео не подделка, то у меня этому явлению объяснений нет, попахивает чем то сверхъястественным... Кстати насколько знаю такие звуки наблюдаются не только в Киеве, но и в США, Лондоне, Мадриде и еще где то. Все это странно мягко говоря!

uzbekmeita
#21

как такую чудо-кошку добыть,танцующую

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем