Гость
Статьи
Дамы,что скажете по …

Дамы,что скажете по этому поводу?

Как-то познакомился с одной дамой,30 лет ей.Думал может что срастется.Так вот,у нее двое детей,ну это еще не главное.Ее бывший муж,2-3 раза в неделю приезжает за детьми,в общем постоянно маячит перед глазами.Ну и она меня грузит,типа мужских рук не хватает,хозяйство вести и тд.Ну капец скажу я вам.У меня работа 6 дней в неделю и иногда по воскресеньям бывает выхожу.Плюс тренировки по вечерам и еще всякие дела.Каким же боком интересно я бы ей мог помочь.)Да и зачем мне это нужно.Бывший ее тоже не вписывается.Еще не хватало его видеть через день.Говорю ей чтоб сходилась с ним,не хочет.Ну а как иначе?Пока бывший будет рядом окалачиваться,третьему там быть не дано.Если хочется новых отношений-нужно полностью отойти от старых. #отношения

Воду лью
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может бм не против ее новых отношений?

Гость
#2

А что надо сказать?
Не понравилось вам такое, так не заводите с ней отношений.
Или надо высказаться на тему, да как она посмела такое предложить?

Гость
#3

Хочет поейопывать тебя периодически

тучка
#4

Ты там маячишь, так чего бы тебя и не использовать?

21
#5

А от нас че хотите? Тетку то оставьте, ваши цели в отношении ее, ей явно мелковаты..

#6

А батя что говорит?)
Блин, что-то тебя несёт. Может пока вообще не лезть в отношения?

Воду лью
#8
Гость

Может бм не против ее новых отношений?

Ну да.А мне зачем он,вечно маячащий перед глазами?

21
#9
ВоланДеМорт24

Да всё просто: тр@хай её, но не женись.
Тупоголовые *** для того и существуют.

Как же..Не на ту нарвалси)) Она ж его хочет бытом загрузить, работой мужской, просто так давать не хочет, да и не совсем она ***, муж маячит как тень)

Воду лью
#10
Гость

А что надо сказать?
Не понравилось вам такое, так не заводите с ней отношений.
Или надо высказаться на тему, да как она посмела такое предложить?

Главный вопрос был о том,почему они не разойдутся полностью и максимально не сократят контакты.Ведь в такой тандем никто не захочет лезть.

Воду лью
#11
тучка

Ты там маячишь, так чего бы тебя и не использовать?

Уже не маячу.После услышанного отвалил тактично.Да и она все понимает

21
#12
Воду лью

Главный вопрос был о том,почему они не разойдутся полностью и максимально не сократят контакты.Ведь в такой тандем никто не захочет лезть.

Ну и так бывает, не все же папашки детей родных бросают и видеть не хотят.

Воду лью
#13
Вау⬜♥️⬜

А батя что говорит?)
Блин, что-то тебя несёт. Может пока вообще не лезть в отношения?

Еще батяне не хватало сказать.😂20 лет потом будет вспоминать)

Воду лью
#14
ВоланДеМорт24

Да всё просто: тр@хай её, но не женись.
Тупоголовые *** для того и существуют.

Легко сказать.

21
#15

Не вышло автору удобно пристроить причандал))

21
#16

"Если хочется новых отношений-нужно полностью отойти от старых"

Ахах)) отношений😁😁

Воду лью
#17
21

Не вышло автору удобно пристроить причандал))

Тем даже лучше.Если бы я знал заранее обо всем-даже не пытался бы познакомиться.Мне проще найти бездетную или ту что подальше от бывшего.

21
#18
Воду лью

Еще батяне не хватало сказать.😂20 лет потом будет вспоминать)

Да и что именно тут скажешь.....

21
#19
Воду лью

Тем даже лучше.Если бы я знал заранее обо всем-даже не пытался бы познакомиться.Мне проще найти бездетную или ту что подальше от бывшего.

Ну, вперед тогда..

Воду лью
#20
21

Ну и так бывает, не все же папашки детей родных бросают и видеть не хотят.

Причем тут бросают?Можно видеться,но не так часто.У нее ведь типа своя жизнь.Мне например зачем также светиться перед бывшей?У нее своя жизнь,свой мужчина и тд.Зачем мне бегать рядом и давать лишний повод для ревности?

Гость
#21
Воду лью

Главный вопрос был о том,почему они не разойдутся полностью и максимально не сократят контакты.Ведь в такой тандем никто не захочет лезть.

Если отец забирает детей,как я поняла, это наоборот хорошо,что он о них заботится, а не бросил.
Для вас плюс, что на вас их не повесят.
Возможно бмуж ведёт себя как хозяин в доме,но про это ничего не написано.

Воду лью
#22
21

"Если хочется новых отношений-нужно полностью отойти от старых"

Ахах)) отношений😁😁

Что смешного?)))

21
#23
Воду лью

Причем тут бросают?Можно видеться,но не так часто.У нее ведь типа своя жизнь.Мне например зачем также светиться перед бывшей?У нее своя жизнь,свой мужчина и тд.Зачем мне бегать рядом и давать лишний повод для ревности?

У них общие дети, но вам , похоже, это непонятно..а бывший видимо норм отец.

21
#24
Воду лью

Причем тут бросают?Можно видеться,но не так часто.У нее ведь типа своя жизнь.Мне например зачем также светиться перед бывшей?У нее своя жизнь,свой мужчина и тд.Зачем мне бегать рядом и давать лишний повод для ревности?

Да и какая ревность.. разошлись же.. Всё...
Лицо бережёте что ли?)

Воду лью
#25
Гость

Если отец забирает детей,как я поняла, это наоборот хорошо,что он о них заботится, а не бросил.
Для вас плюс, что на вас их не повесят.
Возможно бмуж ведёт себя как хозяин в доме,но про это ничего не написано.

Так им проще тогда сойтись и жить вместе.Как он там себя ведет-не знаю.
Представьте что,моя бывшая будет также околачиваться вокруг меня,что бы думала по этому поводу та что со мной?

21
#26
Воду лью

Что смешного?)))

Отношения обычно подразумевают большее, чем то, на что вы настроены. Тут.. другое слово больше подходит)

21
#27
Воду лью

Так им проще тогда сойтись и жить вместе.Как он там себя ведет-не знаю.
Представьте что,моя бывшая будет также околачиваться вокруг меня,что бы думала по этому поводу та что со мной?

Ладно, воду лью)) отчаливай от тетки, так лучше..без обид, по вашему не будет, они как родители, похоже, адекватные люди оба.

21
#28
Воду лью

Так им проще тогда сойтись и жить вместе.Как он там себя ведет-не знаю.
Представьте что,моя бывшая будет также околачиваться вокруг меня,что бы думала по этому поводу та что со мной?

У бывшей и у вас есть общие дети? Нет? Тогда не вижу связи..

Гость
#29
Воду лью

Так им проще тогда сойтись и жить вместе.Как он там себя ведет-не знаю.
Представьте что,моя бывшая будет также околачиваться вокруг меня,что бы думала по этому поводу та что со мной?

Забирать детей и околачиваться рядом вообще разные понятия.
Вы как будто привыкли к норме,что мужик, разведясь, вообще в жизни детей не фигурирует. Норма как раз,что он участвует в их воспитании. Тем более,как я понимаю, вы никак в жизни его бывшей жены не проявились, что же ему теперь на порог не заходить.
И зачем им сходится, если они друг другу больше не интересны, дети общие их всегда будут связывать, это,да

Воду лью
#30
21

Отношения обычно подразумевают большее, чем то, на что вы настроены. Тут.. другое слово больше подходит)

Ну ясное дело.Я жениться на ней не собирался.

Воду лью
#31
21

Ладно, воду лью)) отчаливай от тетки, так лучше..без обид, по вашему не будет, они как родители, похоже, адекватные люди оба.

Я уже давно отчалил.Еще бы я там засиживался.)

Воду лью
#32
21

У бывшей и у вас есть общие дети? Нет? Тогда не вижу связи..

Есть,один ребенок.И мне,было бы стремно наведываться к ним по 2-3 раза в неделю.

21
#33
Воду лью

Ну ясное дело.Я жениться на ней не собирался.

И мужскую работу помочь выполнять тоже. Окромя приятной) ....так- просто малчик...

21
#34
Воду лью

Я уже давно отчалил.Еще бы я там засиживался.)

И мысленно.......)

21
#35
Воду лью

Есть,один ребенок.И мне,было бы стремно наведываться к ним по 2-3 раза в неделю.

Ну, это вас характеризует..

Воду лью
#36
Гость

Забирать детей и околачиваться рядом вообще разные понятия.
Вы как будто привыкли к норме,что мужик, разведясь, вообще в жизни детей не фигурирует. Норма как раз,что он участвует в их воспитании. Тем более,как я понимаю, вы никак в жизни его бывшей жены не проявились, что же ему теперь на порог не заходить.
И зачем им сходится, если они друг другу больше не интересны, дети общие их всегда будут связывать, это,да

Но парадокс в том что,она непротив начать отношения с новым мужчиной.Но в то же время,какому мужчине такое понравится?

Воду лью
#37
21

И мужскую работу помочь выполнять тоже. Окромя приятной) ....так- просто малчик...

С моим графиком работы,особо не поможешь.К тому же, у меня свое хозяйство,вразы больше ее.

Воду лью
#38
21

Ну, это вас характеризует..

Я думаю это бы напрягло любого мужчину.

Воду лью
#39
21

И мысленно.......)

Что мысленно?

#40
Воду лью

Но парадокс в том что,она непротив начать отношения с новым мужчиной.Но в то же время,какому мужчине такое понравится?

Если к ней при тебе бывший ходит и она ничего с этим не делает, значит ей не так уж нужны отношения.
Хотя может это просто ты остро реагируешь и ничего в этом такого нет?)

Гость
#41
Воду лью

Есть,один ребенок.И мне,было бы стремно наведываться к ним по 2-3 раза в неделю.

Как это? А как вы его забираете к себе? На нейтральной территории?

21
#42
Воду лью

Что мысленно?

Отчалить. Мысленно - тоже. Тема о чем? Ищите другую тетку.

Гость
#43
Воду лью

Но парадокс в том что,она непротив начать отношения с новым мужчиной.Но в то же время,какому мужчине такое понравится?

Мы скорее не можем понять,что вас не устраивает?)
Она завершила отношения с мужем, бывший муж участвует в воспитании своих детей, забирая их на свою территорию видимо. Как надо-то? Сказать бывшему мужу, что детей он больше не увидит?

21
#44
Гость

Мы скорее не можем понять,что вас не устраивает?)
Она завершила отношения с мужем, бывший муж участвует в воспитании своих детей, забирая их на свою территорию видимо. Как надо-то? Сказать бывшему мужу, что детей он больше не увидит?

Ага, чтоб задвинула интересы детей, и возвела в приоритет интересы автора, который хочет - максимум- тетю иногда потрахивать.

Воду лью
#45
Вау⬜♥️⬜

Если к ней при тебе бывший ходит и она ничего с этим не делает, значит ей не так уж нужны отношения.
Хотя может это просто ты остро реагируешь и ничего в этом такого нет?)

При мне нет.Мы даже не встречались ни разу.По телефону поговорили и она рассказала.

Воду лью
#46
Гость

Как это? А как вы его забираете к себе? На нейтральной территории?

Обычно она привозит и оставляет.Раз в неделю примерно.

Воду лью
#47
21

Отчалить. Мысленно - тоже. Тема о чем? Ищите другую тетку.

Я уже давно ищу другую.Отчалить-даже не сомневаюсь.

Воду лью
#48
21

Ага, чтоб задвинула интересы детей, и возвела в приоритет интересы автора, который хочет - максимум- тетю иногда потрахивать.

Мне вообще нет дела чего она хочет теперь.Но это явно не для меня.

#49
Воду лью

При мне нет.Мы даже не встречались ни разу.По телефону поговорили и она рассказала.

Ну ты же со своим дитем тоже видишься?

21
#50
Воду лью

Обычно она привозит и оставляет.Раз в неделю примерно.

Ну и почему вы так уверены, что ваша бывшая и ваша будущая не пересекались бы, тоже можно сказать - маячит бж. Реже, но тем не менее.

21
#51
Воду лью

Мне вообще нет дела чего она хочет теперь.Но это явно не для меня.

Ну тогда и ваш багаж с бж - аналогично, тоже не для будущей тетки.