Гость
Статьи
Кто что скажет по …

Кто что скажет по этому поводу?

девчёнки дайте обьктивный совет ! очень прошу ) представьте у вас мужчина , вы с ним живёте около 2 -ух лет ,он был женат 10 лет назад и у него есть ребёнок .и в его компе полно фотографий его жены (старых фото) в нижнем белье включительно ........фотографии со свадьбы ,всяких поездок . так же новых фоток то есть этого времени тоже не мало ....... переродически заглядываю и бешусь безумно ..... всё что он говорит по этому поводу МОЛ ЭТО ЖЕ МОЁ ПРОШЛОЕ КАК Я МОГУ ЕГО ВЫКИНУТЬ ! ваше мнение и реакция на всё эту ситуацию ?сижу и думаю может это я дура и поводу нету для защиты территории

ВАРЯ
53 ответа
Последний — Перейти
ВАРЯ
#1

прошу извинения за ошибки )) очень быстро писала .....

Палашка
#2

Живи спокойно. Он же с тобой живет, а не с женой. У меня, например, тоже много в компе фоток. Что же их выкидывать? Это мои годы, моя жизнь. Даже если удалить прошлое из компьютера и сжечь фотки в альбомах, мозг не очистится. Человек помнит до смерти.

Доминика
#3

Моя реакция- это скандал!!! Варя, конечно, это не нормально!!! Что ему важнее прошлое или настоящее, когда его настоящей женщине это не приятно, вас это расстраивает! Тем более прошлое и тем более фото всегда тянут!

мики
#4

Правильно говорит. Это его прошлое, если Вы человек без прошлого, Вам понять его трудно..

гость
#5

а как он с женой расстался? возможно она его выгнала, изменила ему и ему пришлось уйти, но он ее еще любит

Врите лучше
#6

Если есть новые фотки, то какое же это прошлое? А сильно она изменилась?

Гость
#7

у тех, кто живет прошлым, нет будущего...

ВАРЯ
#8

было подозрение на измену и он ушёл сам .............а она свалила к алегарху это было 10 лет назад не думаю что может любить её ! она крсивая кстати была и сейчас (ей всего 29 сейчас ) а мне 20.....но и я тоже далеко не страшная ..............в общем не знаю вообще что делать и так всё это гложит )))) только не осуждайте . я ищу ответы =(

Макса
#9

А он их часто просматривает?
Часто о жене вспоминает?

В принципе, Автор - это его личная территория, его прошлое. Но...
Мне бы это тоже не понравилось, если честно. Я бы попросила его на диск фото скинуть и положить на полочку. Просто по той причине, что мне неприятен тот факт, что у него под рукой эти фото для просмотра...

Но, у Вас, пардон, неувязочка - 10 лет назад разве уже появились цифровые фотоаппараты? Как вообще старые фотографии, 10-летней давности могли попасть ему в комп?

Claire777
#10

Варя, попросите мужа сохранить все фотки на отдельном диске, и пусть уберет его куда-нибудь))) Конечно, это его прошлая жизнь, поэтому не надо просить удалить все это. Но объясните ему, что это ПРОШЛОЕ, а жить надо настоящим) Это вполне нормально.

гость
#11

9, он фотки отсканировал и в копм :-)

ВАРЯ
#12

Макса ФОТКИ ОТСКАНЕНЫЕ ПРСОТО =)))

ВАРЯ
#13

сорри буквы путаються (

Вот такая
#14

Ну, скажем так, если бы ему было важно ваше душевное состояние, наверное он бы делал это как-то не заметно. А так - скорей всего, он не особо и дорожит вами....Иначе зачем все это выставлять напоказ....

Прошлое, конечно, не выкинешь, я тоже много чего храню - фотки, письма и пр. Ну могу посмотреть в отсутствие мужа, от безделья, раз в 100 лет - не более того, но не акцентирую на этом внимание. Ему даже и невдомек....

ВАРЯ
#15

Вот такая ,вы правы..

Вот такая
#16

Ха....даже не поленился, отсканировал! Ну, автор, я бы, на вашем месте реально напряглась. Всяко вы для него на 2 месте.

ВАРЯ
#17

меня так всё это затрахало уже ! мало того что его с дочкой приходиться делить постоянно .........

ВАРЯ
#18

Вот такая я думаю он на х и так пойдёт очень скоро

Макса
#19

Автор... Это он кучу старых фотографий сканировал???
Зачем?
Старые фото держат в альбомах...
Странная ситуация...

гость
#20

19, это называется цифрофизация домашнего фотоархива :-)

Олюня
#21

Ну и что? У моего в фотоальбоме фотки бывшей жены в голом виде. Она и в гостях у нас бывает, периодически. Общаются с моим как две подружки. И со мной пытается "дружить". странно, но я не ревную. Вижу, что он ей безразличен, просто в этом городе у неё никого нет и не с кем общаться, кроме как с новым мужем (он не разговорчив) и с бывшим, тю.е. моим. Но я бы так не смогла. Если ухожу - то ухожу совсем!

ВАРЯ
#22

хотите фотку её покажу *? оцените ...только потом сразу удалю

Вот такая
#23

Хотим-хотим! Нам только дай

ВАРЯ
#24

вот такая , ахахахах знаю что вы тут одни стервочки собрасиь , я выставлю её и себя
только скажите куда можно кинуть ?

Олюня
#25

А мне на *** не нужны эти фотки.

ВАРЯ
#26

ну на *** так на *** ) в принципи верно
я псото думала интерестно ..хм

Хельга
#27

Я тож как-то нашла у своего ф отки его бившей. Он все викинул сразу, продемонстрировав мне етим, что все ето "прошлое" для него не имеет никакого значения.

Потом и извинялся еше.

ВАРЯ
#28

я уже удалила всё это к чёртовой матери , и как раз памяти не хвататло на с диске ))) и мне пох чё он провякает

Лота
#29

Покажите фотки!!!

Я кстати тоже у своего в компе нашла кучу фоток БЖ. Он удалил их в моем присутствии. Я сказала, что без обид, если найду еще что-то - удалю не спрашивая его. Он согласился. Удалила все, что сочла нужным и успокоилась.

Лота
#30

Выкладывайте на keep4u

ВАРЯ
#31

а ещё какой то сайт не подскажете ? на этом не получаеться у меня там какие то кукисы отключены я понятие не имею что это вообюще

Лота
#32

еще народ.ру или радикал.ру

ВАРЯ
#33

http://www.radikal.ru/action.aspx вот эта

Лота
#34

Ошибка

Неверный идентификатор картинки Что-то не то((

Лота
#35

Там вроде цифры должны быть в конце ссылки

ВАРЯ
#36

http://i003.radikal.ru/0902/57/8144d12571fb.jpg

ВАРЯ
#37

посмотрите эту )))))))))

хахаТУШКА
#38

28 ну если компьютер его, а не ваш, надо было бы спросить сначала... это уже неприлично получается и если он разозлится, будет прав... по-нормальному надо было бы с ним поговорить, чтобы он сам удалил, вообще хранить смысла нет фотки 10-летней давности, тем более заморачиваться сканированием...

ВАРЯ
#39

хахатушка , сканировал он давно ) комп общий так как вмесе живём ) и я ему тыщу раз говорила что мне это неприятно я сёдня утром встала чёто искала и апять на эти фотки и ***.... так что считаю что прально поступила

Лота
#40

Это она? Хорошенькая) Но обычная, не за что взгляду зацепиться. А ваша фотка?

Лота
#41

Да удалила и правильно сделала, каждый день что ли спрашивать.

ВАРЯ
#42

http://s54.radikal.ru/i146/0902/68/f50bdfadf07c.jpg

ВАРЯ
#43

тока фотка проф ( знакомый снимал

Маринкин
#44

Симпатичная девушка)) и дочка хороша)) Автор, берегите нервную систему, в жизни куча других более важных вещей, на которые стоит тратить свои эмоции.

Лота
#45

Ну вы тоже хороша) Что-то есть в вас такое... Хотя выглядите старше 20, не обижайтесь) Короче, обе красотки, но делить-то вам нечего, так что удалили и успокойтесь.

Гость
#46

Честно, даже не представляю, как это с мужчиной два года жить, а у него в компе будут фото другой телки, которую он когда-то трахал /именно так, какой статус имела бывшая половая партнерша - это второй вопрос/, я бы честно, один раз сказала бы тихо.. а если бы после этого разговора фотки бы остались то сделала бы вывод, что мужчине плевать на меня,а значит - до свидания.. пошел на фиг не мешай..

ВАРЯ
#47

тож так думаю, лан девочки тема закрыта всем мерси ) за поддержку =)

Хельга
#48

42 ето типа Автор? ))

не верю

варя
#49

почему ?

варя
#50

эмм а как фотки удалить ктонибудь может подсказать??