Гость
Статьи
Почему молодожёны …

Почему молодожёны берут однушка, в не 2/3 комнатные кВ???

многие мои знакомые женятся-берут ипотеку (причем однушку) и Сразу беременеют. Они планируют эту беременность. В однушке!!! Почему не берут квартиру сразу 2 или 3 комнатную?? Я не понимаю их логики!

Настасья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужла денег лишь на однушку.

Гость
#2

Залетишь - узнаешь

гость
#3

Так они берут крышу над головой отдельно от родителей. И не хотят платить за съем. Потом расширяются.

Гость
#4

Я не понимаю спешки с детьми, можно жить и копить деньги на жилье, ведь когда жена в декрете, то это невозможно

Гость
#5
Гость

Я не понимаю спешки с детьми, можно жить и копить деньги на жилье, ведь когда жена в декрете, то это невозможно

Когда она копытицо и пашет с деньгами еще хуже.

Настасья
#6
Гость

Залетишь - узнаешь

Я замужем и у нас своя квартира, без ипотек обошлись)) и не однушка ***)

Ирина
#7

Если есть деньги - берут в ипотеку 2-3 комнатную. Но если деньги на первый взнос однокомнатной квартиры набирают с трудом, то берут однокомнатную.

гость
#8
Гость

Я не понимаю спешки с детьми, можно жить и копить деньги на жилье, ведь когда жена в декрете, то это невозможно

Если они живут на съеме то лучше все таки свою оплачивать.

Лисичка
#9

Не понимаю, а вам то какая разница?)) или они вас к себе жить зовут?

Гость
#10
гость

Если они живут на съеме то лучше все таки свою оплачивать.

Я про это и пишу, мы просто у моей мамы жили и скопили сразу на квартиру, без ипотеки, я про спешку с детьми не понимаю, с ними точно не потянешь покупку своего жилья

гость
#11
Гость

Я про это и пишу, мы просто у моей мамы жили и скопили сразу на квартиру, без ипотеки, я про спешку с детьми не понимаю, с ними точно не потянешь покупку своего жилья

А если нет возможности жить с родителями и копить?? Бывает что выбора нет или съем или ипотека.

Гость
#12

Дитачки - счастья и ничему помехой быть не могут!!!

Гость
#13

На большую квартиру нет денег. А однокомнатная или студия выплата по ипотеке примерна равна стоимости съема в месяц. Лучше жить в своей чем снимать. Потом подкопят . эту продадут и расширятся

Гость
#14

1шка примерно от 6 миллионов, со взносом в 600 тысяч. 3шка примерно от 20 миллионов, со взносом в 2 миллиона. Правильно, нечего тут копейки считать. Москва.

гость
#15
Гость

1шка примерно от 6 миллионов, со взносом в 600 тысяч. 3шка примерно от 20 миллионов, со взносом в 2 миллиона. Правильно, нечего тут копейки считать. Москва.

Ну так это в Москве.

Гость
#16
гость

Ну так это в Москве.

так и в москве люди по 40-50 тысяч получат да и меньше тоже если работа не требует квалификации особых знаний

Гость
#17

Денег не хватает. Цены-то сравните.

Гость
#18
Гость

так и в москве люди по 40-50 тысяч получат да и меньше тоже если работа не требует квалификации особых знаний

Если люди в Москве зарабатывают такие деньги, то зачем им вообще плодиться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: