Гость
Статьи
Как люди живут в эпрху …

Как люди живут в эпрху карантинного кризиса?

Поменялось ли что-то у большинства в жизни или все как и прежде без ухудшение?

#Самоизоляция: до и после

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я осталась без работы, потому что моя отрасль померла смертью храбрых. Но ничего, освоилась в новой. Почти вышла на докарантинный уровень.

Гость
#2

Аптечная логистика. Кризиса не заметила. Вообще ничего не поменялось.
Хотя, все в масках, до сих пор. И на такси домой и на работу езжу за счет фирмы.

Гость
#3

Ничего не поменялось, кроме моего нервного состояния из-за масок. Особенно когда отказывают продавать что-то без масок, ух. Много кто умер от вируса из знакомых, родственников ( в основном им было 50+). Я только сочувствую всем школьникам, учителям, и всем людям которых заставят сидеть в масках на учебе и работе.

Лиля
#4
Гость

Я осталась без работы, потому что моя отрасль померла смертью храбрых. Но ничего, освоилась в новой. Почти вышла на докарантинный уровень.

Интересно о какой отрасли речь?

#5

Не хожу в те магазины, где требуют намордники. А так-то жизнь продолжается

Гость
#6
Лиля

Интересно о какой отрасли речь?

Туризм. Въездной. Мой клиент поедет года через два не раньше

Алина
#7
Гость

Ничего не поменялось, кроме моего нервного состояния из-за масок. Особенно когда отказывают продавать что-то без масок, ух. Много кто умер от вируса из знакомых, родственников ( в основном им было 50+). Я только сочувствую всем школьникам, учителям, и всем людям которых заставят сидеть в масках на учебе и работе.

Сами себе противоречите. Пишите что знакомые и родственники умерли, а ничего не поменялось.

Гость
#8

Я работала весь карантин и думала, что все успокоилось, а вчера вечером позвонили и сказали, что коллега заразился короной и мы будем сидеть на самоизоляции

#9

Фирма, в которой мы с мужем работали значительно снизила обороты, так как была завязана на рекламу в ТЦ (ну и летом обычно не сезон). Мы переехали в деревню жить и работаем на себя сейчас (ну только начали), достраиваем цех и жилое помещение. Так как делаем всякие бытовые приблуды и всякий декор интерьеров (дерево, фанера), то в принципе ситуация нам сейчас на руку - многие накупили загородных домов, за границу выехать стало сложнее и дома эти обставляют, то есть сбыт будет (надеюсь)

Гость
#10

Я боюсь дистанционки в школе,так как у меня двое детей,а младший идет в первый класс.Учиться он со мной не хочет,не заставишь.Еще на работе боюсь,что выпрут,я все время там на волоске,а другую в кризис не найдешь.Поэтому в душе мне не комфортно.Действительно,мир не будет прежним после пендемии.

Гость
#11
Гость

Ничего не поменялось, кроме моего нервного состояния из-за масок. Особенно когда отказывают продавать что-то без масок, ух. Много кто умер от вируса из знакомых, родственников ( в основном им было 50+). Я только сочувствую всем школьникам, учителям, и всем людям которых заставят сидеть в масках на учебе и работе.

Много кто умер от короны? А по конкретнее можете рассказать

Гость
#12

Так как в моей семье много врачей и медработников, которые работают в красной зоне,жить стали намного лучше.из за путинских и собянинских премий.все освежили ремонт,папа машину новую купил.те,кто не медики работу не потеряли,кто сидел дома,тем платили исправно.единственное,отпуск обломался.на российских курортах не люблю отдыхать,а за границу сейчас стрёмно лететь,вдруг вторая волна,закрытие границ,боюсь застрять в чужой стране

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: