Гость
Статьи
Работа

Работа

Девушка 21 год образованная, работаю по не специальности получаю 30 тыс в месяц, зарплата ни на что не хватает 15 уходит на квартиру остальное на интернет еду и хоз товары
По специальности работать не хочу за ещё ниже.

Кем вы работаете ? Сколько получаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лось
#1

Ну мне кажется , что для начала карьеры , такая сумма является нормой . Мне 30 работаю тоже не по карьере а за «надом» зарплата 40 была . Ищу работу лучше - по моим критериям для моего возраста это мало

Гость
#2

В маскве человеку с хатой надо рублей 100 зарабатывать, а лучше 150, например. Шоб нормально жить. Это без бухла и прочих излишеств.

Гость
#3

в 22 заканчивают во и не могут найти работу, как все здесь пишут их ждет будущее кассиром или продавцом

Аркаша Борщ
#4

Мне 13. Продаю квас. Зарплата сдельная + на 25% увеличил выручку за счёт водопроводной воды и квасного сусла. Подрабатываю на продаже шариков и сахарной ваты. Мечтаю открыть своё дело и уже изучаю рецепты по приготовлению шаурмы.

Гость
#5

А что так много на квартиру? С родителями живите.

Аркаша Борщ
#6

У дяди Армена есть вакансия по продаже чучхеллы на пляже. Могу замолвить за тебя словечко.

Гость
#7

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: