Гость
Статьи
Работа

Работа

Девушка 21 год образованная, работаю по не специальности получаю 30 тыс в месяц, зарплата ни на что не хватает 15 уходит на квартиру остальное на интернет еду и хоз товары
По специальности работать не хочу за ещё ниже.

Кем вы работаете ? Сколько получаете?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лось
#1
Ну мне кажется , что для начала карьеры , такая сумма является нормой . Мне 30 работаю тоже не по карьере а за «надом» зарплата 40 была . Ищу работу лучше - по моим критериям для моего возраста это мало
Гость
#2
В маскве человеку с хатой надо рублей 100 зарабатывать, а лучше 150, например. Шоб нормально жить. Это без бухла и прочих излишеств.
Гость
#3
в 22 заканчивают во и не могут найти работу, как все здесь пишут их ждет будущее кассиром или продавцом
Аркаша Борщ
#4
Мне 13. Продаю квас. Зарплата сдельная + на 25% увеличил выручку за счёт водопроводной воды и квасного сусла. Подрабатываю на продаже шариков и сахарной ваты. Мечтаю открыть своё дело и уже изучаю рецепты по приготовлению шаурмы.
Гость
#5
А что так много на квартиру? С родителями живите.
Аркаша Борщ
#6
У дяди Армена есть вакансия по продаже чучхеллы на пляже. Могу замолвить за тебя словечко.
Гость
#7
Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w
Форум: Финансы
Всего: 20 946 тем
Новые темы за сутки: 5 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы