Гость
Статьи
Почему мужу надо …

Почему мужу надо делать СВОИ накопления

Пополамщица не поддержит ни в болезни, ни в безработице. Мужчине в будущем еще придется жить исключительно на свои сбережения.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Естественно

Гость
#2

А вы как хотели? В пополаме каждый за себя. Если муж лишнюю копейку для жены зажмет, то и ему помощи не видать.

Гость
#3

Я понимаю ваш стёб
Но, возможно, вы правы.
Вот вроде честные, здоровые отношения - этот "пополам". А что-то с ним как будто не то. Такое ощущение, что у пополамщиков действительно каждый сам за себя. И непонятно, что будет, если один из двоих потеряет работу, не сможет больше работать по болезни, просто сильно снизятся доходы... временно или нет - неважно.

Кому-то смешно, а я реально видела семью с двумя холодильниками. Конечно, она распалась.

Гость
#4
Гость

А вы как хотели? В пополаме каждый за себя. Если муж лишнюю копейку для жены зажмет, то и ему помощи не видать.

Речь о том что если женщина принципиальная пополамщица, и отношения возможны лишь бы ей не внести в бюджет больше чем он, то положиться на нее нельзя

Гость
#5
Гость

Я понимаю ваш стёб
Но, возможно, вы правы.
Вот вроде честные, здоровые отношения - этот "пополам". А что-то с ним как будто не то. Такое ощущение, что у пополамщиков действительно каждый сам за себя. И непонятно, что будет, если один из двоих потеряет работу, не сможет больше работать по болезни, просто сильно снизятся доходы... временно или нет - неважно.

Кому-то смешно, а я реально видела семью с двумя холодильниками. Конечно, она распалась.

Вот-вот. Потому если женщине даже чашкой кофе жалко его угостить на свидании, что будет если потребуется более серьезная помощь? Получается они просто соседи, а не семья

#6

Там смотреть надо, кого пригрел рядом😅
Бывает только женщина и тянет до последнего, когда другие "крест" поставили((

Гость
#7
Гость

Речь о том что если женщина принципиальная пополамщица, и отношения возможны лишь бы ей не внести в бюджет больше чем он, то положиться на нее нельзя

А почему она должна вносить больше? Пополам это ж 50/50.

Ивасик
#8

Все правильно, у каждого должна быть своя личная подушка безопасности. Стоит в больничке хоть разок полежать и послушать жизненные истории, сразу начнешь рассчитывать только на себя) Но надо признать, что мужички баб бросают чаще в тяжелой ситуации.

Гость
#9
Гость

Вот-вот. Потому если женщине даже чашкой кофе жалко его угостить на свидании, что будет если потребуется более серьезная помощь? Получается они просто соседи, а не семья

ути боже мой) кто это про семью рассуждает) ты вообще молчи в тряпочку, ты семей не видел нормальных, теоретик диванный

Гость
#10

У нас все общее. Я зарабатываю на благо своей семьи. Жена деньги берет на продукты, на нужды ребенка или свои(в очень редких случаях). Для себя лично никаких накоплений не делаю. Но много лет тому назад, пытался сделать "нычку", когда с деньгами трудно было. Нычка была обнаружена и я получил втык и обидки. Больше так не делаю).

Гость
#11
Гость

А почему она должна вносить больше? Пополам это ж 50/50.

Ну и зачем нужна такая женщина, которой мужчина нужен чтобы экономить на нем. Ни в чем положиться на нее нельзя, предаст его в любой трудный момент. Каким же дном надо быть чтобы с.кпзпдосб бы любимого мужчины высчитывать ровно 50% лишь бы не переплаьить

Гость
#12
Гость

Ну и зачем нужна такая женщина, которой мужчина нужен чтобы экономить на нем. Ни в чем положиться на нее нельзя, предаст его в любой трудный момент. Каким же дном надо быть чтобы с.кпзпдосб бы любимого мужчины высчитывать ровно 50% лишь бы не переплаьить

Почему экономить? 50 процентов она внесет, вот если 49, тогда да жадина-говядина.

Гость
#13
Гость

Почему экономить? 50 процентов она внесет, вот если 49, тогда да жадина-говядина.

А если он заболеет и не сможет внести свои 50%?

Гость
#14
Гость

А если он заболеет и не сможет внести свои 50%?

Займется лечебным голоданием. А может договорится с женой и она даст ему в долг под проценты.

Гость
#15
Гость

Займется лечебным голоданием. А может договорится с женой и она даст ему в долг под проценты.

И это вы называете семья??

Гость
#16
Гость

И это вы называете семья??

А как же? Если в ЗАГСе расписались- значит семья. Сам такую выбрал.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: