Гость
Статьи
Провести банкротство …

Провести банкротство ИП самостоятельно? или нужно нанимать юристов?

Карантин наша компания не пережила. Уже вроде бы все и кончилось, но поток клиентов так и не восстановился. Теперь меня интересует процесс банкротства физических лиц. Кто проходил. могу ли я сделать самостоятельно? или нужно нанимать юристов?

126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маргарита,
Маргарита, ведь ты не забыла,
Маргарита,
Ты же помнишь, как всё это было.

Волшебная Волшебница
#2

Смотря где, можете сами походить и познавать, как это делается, в любой момент наймеие юристов. Вам даже в очереди наверное скажут, кто этим занимается или люди сами предложат услуги, не обязательно же юристы должны быть. Там в очередях надо сидеть

Гость
#3

Если сами отчёты делали и сдавали , то можете и сами. Только консультацию юриста взять. ИП не АО, не сложно ...

#4
Гость

Если сами отчёты делали и сдавали , то можете и сами. Только консультацию юриста взять. ИП не АО, не сложно ...

Давно консультация юриста включает в себя услуги по обучению?😂

Гость
#5
Серебряная книга

Давно консультация юриста включает в себя услуги по обучению?😂

Консультацию и обучение отличить не умеете ? Тогда уж лучше молчать , если нечего сказать

Гость
#7

Конечно же если не разбираетесь, то лучше наймите юриста. Сделаете что-то не так. Потом будете штрафы выплачивать.

Гость
#8
Серебряная книга

??? Собака бешеная с цепи сорвалась?😂😂😂 Консультация о чем - можно ли обанкротить и ИП, и гражданина? Ответ - да. // Такая консультация будет?😂

Ты глупая совсем ? Можешь не отвечать и так уже понятно. Не позорься , лучше не пиши в этой теме.

Гость
#10
Серебряная книга

Бесноватая, а какая будет консультация?
Вот я тут все распечатала и вам принесла - подскажите где что написать, где какие галочки заполнить! И да, еще подскажите как составить исковое, я записываю! // Бесноватая, такая будет консультация???😂😂😂😂😂

Ну если ты так ходишь к юристам, то я тебе сочувствую, тупенькая 😂😂 Ели тебе отвечают только да или нет и сама распечатываешь бумажки

#11
Гость

Маргарита,
Маргарита, ведь ты не забыла,
Маргарита,
Ты же помнишь, как всё это было.

а по делу?

#12
Волшебная Волшебница

Смотря где, можете сами походить и познавать, как это делается, в любой момент наймеие юристов. Вам даже в очереди наверное скажут, кто этим занимается или люди сами предложат услуги, не обязательно же юристы должны быть. Там в очередях надо сидеть

вот по вопросу сидеть в очередях совсем нечего не поняла

#13
Гость

Если сами отчёты делали и сдавали , то можете и сами. Только консультацию юриста взять. ИП не АО, не сложно ...

спасибо за наводку

Гость
#15
Маргарита

а по делу?

Ну, если по делу, то в случае отсутствия аналогичного опыта в прошлом, нанял бы для этой процедуры юриста.

Волшебная Волшебница
#16
Маргарита

вот по вопросу сидеть в очередях совсем нечего не поняла

Чтобы закрыть предприятие, нужно посидеть в очередях, подать заявку, всё это непросто. В очередях есть люди, которые предлагают свои услуги или контакты их есть.
Но я не знаю, может там, где живёте вы, это делается легко и просто, без очередей, а по электронной записи. Вы сходите, узнайте.

#17
Гость

Конечно же если не разбираетесь, то лучше наймите юриста. Сделаете что-то не так. Потом будете штрафы выплачивать.

То есть все таки сложно? Но юристы это наверно дорого?

#18
Маргарита

То есть все таки сложно? Но юристы это наверно дорого?

Ну естественно, сложно. Только безграмотные ду/ры рассказывают, что все легко. И представлять вас в суде теперь должен только юрист!

Гость
#19
Маргарита

То есть все таки сложно? Но юристы это наверно дорого?

Смотря для кого сложно или нет. Насчет цен, очень демократично и не в ущерб качеству услуг - юридическая контора братьев болтуновых myt-pravo находится в мытищах. Они и рассрочку могут сделать.

#20
Гость

Смотря для кого сложно или нет. Насчет цен, очень демократично и не в ущерб качеству услуг - юридическая контора братьев болтуновых myt-pravo находится в мытищах. Они и рассрочку могут сделать.

Спасибо, за информацию. Может и правда стоит сходить проконсультироваться..

#21
Серебряная книга

Ну естественно, сложно. Только безграмотные ду/ры рассказывают, что все легко. И представлять вас в суде теперь должен только юрист!

а зачем вы оскорбляетесь?

#22
Маргарита

а зачем вы оскорбляетесь?

Потому что глупый и необразованный человек мало того, что пишет ересь, так еще и беснуется. Как тут мне не оскорбиться от такой несправедливости?)))

Гость
#23
Серебряная книга

Так какая будет консультация, бесноватая, в итоге??? А про юридическую реформу 2019 года ты в курсе? Кто ппредставляет ИП в суде, расскажи!😂😂😂

Побойся Бога. Научись уважать людей и не оскорблять, иначе бумеранг такой получишь , что мало не покажется.

#24

Потому что глупый и необразованный человек мало того, что пишет ересь, так еще и беснуется. Как тут мне не оскорбиться от такой несправедливости?)))

#25
Гость

Побойся Бога. Научись уважать людей и не оскорблять, иначе бумеранг такой получишь , что мало не покажется.

Ути-пути. Своему отражению в зеркале это рассказала уже?😂

Гость
#26
Маргарита

а зачем вы оскорбляетесь?

Эта пи...да всех оскорбляет. Не ведитесь на её комментарии.

Гость
#27
Гость

Эта пи...да всех оскорбляет. Не ведитесь на её комментарии.

Почему ее не блокируют ?

#28
Гость

Почему ее не блокируют ?

Потому что я хоть безграмотных д/ур на место ставлю.

#29
Гость

Эта пи...да всех оскорбляет. Не ведитесь на её комментарии.

спасибо, а то прямо расстроилась(

#30
Гость

Эта пи...да всех оскорбляет. Не ведитесь на её комментарии.

так может ответочку этой редиске заколбасить?

#31
Серебряная книга

Ути-пути. Своему отражению в зеркале это рассказала уже?😂

ну шо ты экономка-кулинарка тем новых не плодишь для ржача????

#32
Маргарита

так может ответочку этой редиске заколбасить?

Да конечно заколбасьте.😂😂😂 Сначала идите к юристу с распечатанными бланками и там опозорьтесь, а потом все свои документы отправьте в спортлото и ждите ответа в самой длинной очереди, которую найдете!😂😂😂

Гость
#33

а кого банкротить-то собрались?)

Гость
#34
Серебряная книга

??? Собака бешеная с цепи сорвалась?😂😂😂 Консультация о чем - можно ли обанкротить и ИП, и гражданина? Ответ - да. // Такая консультация будет?😂

ты тут всех заи\\пала просто

#35
Серебряная книга

Да конечно заколбасьте.😂😂😂 Сначала идите к юристу с распечатанными бланками и там опозорьтесь, а потом все свои документы отправьте в спортлото и ждите ответа в самой длинной очереди, которую найдете!😂😂😂

бл@я да это твой новый рецепт с морепродуктоами оказывается закодированный, оруууууууууууууу, не могуууууу

Гость
#36
Маргарита

То есть все таки сложно? Но юристы это наверно дорого?

заявление в суд подай правильно, он тебе назначит арбитражного управляющего Он всё сам сделает

Гость
#37
Серебряная книга

Да конечно заколбасьте.😂😂😂 Сначала идите к юристу с распечатанными бланками и там опозорьтесь, а потом все свои документы отправьте в спортлото и ждите ответа в самой длинной очереди, которую найдете!😂😂😂

Господи да эта кон чилыга, работник форума, мужик к тому же. И такое как эта книга тут нужны, для разогрева публики

#38
Маргарита

бл@я да это твой новый рецепт с морепродуктоами оказывается закодированный, оруууууууууууууу, не могуууууу

??? Наряду с работой юристов, что такое мидии вам тоже непонятно?😂😂😂

Гость
#39
Серебряная книга

Потому что я хоть безграмотных д/ур на место ставлю.

Ты никого не можешь поставить
на место, кроме себя. Смешно выглядишь со своей злобой и манией величия. И да, расплата за такие вещи приходит, не думай что ты уникальна и будешь постоянно унижать людей без ответки.

#40
Гость

Ты никого не можешь поставить
на место, кроме себя. Смешно выглядишь со своей злобой и манией величия. И да, расплата за такие вещи приходит, не думай что ты уникальна и будешь постоянно унижать людей без ответки.

Своему отражению в зеркале это объяснила уже? Второй раз спрашиваю! Что скулишь? Сначала лаялась что-то ничего не боялась. Силенки кончились?😂😂😂

Гость
#41
Гость

Господи да эта кон чилыга, работник форума, мужик к тому же. И такое как эта книга тут нужны, для разогрева публики

че реально???
пхахаха))))))))))))))))

Гость
#42
Серебряная книга

Своему отражению в зеркале это объяснила уже? Второй раз спрашиваю! Что скулишь? Сначала лаялась что-то ничего не боялась. Силенки кончились?😂😂😂

Сгинь отсюда, тебя как собаку со всех тем гонят, а ты все равно подгавкиваешь из-за угла, л. ошица

Гость
#43
Гость

че реально???
пхахаха))))))))))))))))

Реально, по теме уже никто не пишет, зато срут ся с этой дур ой. И так каждая тема развивается

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Чтобы закрыть предприятие, нужно посидеть в очередях, подать заявку, всё это непросто. В очередях есть люди, которые предлагают свои услуги или контакты их есть.
Но я не знаю, может там, где живёте вы, это делается легко и просто, без очередей, а по электронной записи. Вы сходите, узнайте.

закрыть (точнее ликвидировать) это одно. А банкротить это другое

Гость
#45
Серебряная книга

Своему отражению в зеркале это объяснила уже? Второй раз спрашиваю! Что скулишь? Сначала лаялась что-то ничего не боялась. Силенки кончились?😂😂😂

Какому отражению ? У тебя глюки ?Прекращай ,это уже становится не смешно . "Лаялась"?.хохложопая ещё и консультации россиянам даёт юридические ? Ты из какой деревни вылезла?

Гость
#46
Гость

Реально, по теме уже никто не пишет, зато срут ся с этой дур ой. И так каждая тема развивается

а я давно уже толдычу что она ду\\ра конченая. И всегда с умным видом х\\ерь несет. Как и сейчас кстати. Наконец-то у народа глаза открылись

Гость
#47
Гость

Реально, по теме уже никто не пишет, зато срут ся с этой дур ой. И так каждая тема развивается

Блин ,если это реально работник форума и мужик , то это ***. Такое дно

#48
Гость

а я давно уже толдычу что она ду\\ра конченая. И всегда с умным видом х\\ерь несет. Как и сейчас кстати. Наконец-то у народа глаза открылись

дайте человеку поговорить про мидии ))))

Гость
#49
Гость

Блин ,если это реально работник форума и мужик , то это ***. Такое дно

Притом, что сначала баба была, потом сменили на мужика, такой капец гнал, народ сразу просек. Со своим немцем тут гонит, п е д и к ко всему еще🤣🤣🤣

#50
Гость

Какому отражению ? У тебя глюки ?Прекращай ,это уже становится не смешно . "Лаялась"?.хохложопая ещё и консультации россиянам даёт юридические ? Ты из какой деревни вылезла?

😂😂😂 Какие ты консультации даешь, дыра пробитая?))) 3-ий раз спрашиваю у тебя, со слюной в твоей пасти бешеной - юрист на собственной консультации будет ей документы заполнять или что? Иди уже попей воды и роди что-нибудь адекватное, наконец. Осилишь?))) Про гражданскую реформу в РФ еще что-нибудь написать сможешь, в дополнение?🤣🤣🤣