Гость
Статьи
Откуда брать деньги

Откуда брать деньги

У меня помимо основных моих проблем есть такие странные несовершенства, которые только лично меня бесят и так и должно быть, у меня кривой палец, родинка, которая превратилась в огромную просто бородавку, которую я хочу удалить, а палец вообще возможно разровнять? Надо наверное его ломать, есть такая пластическая операция? О другом молчу, волосы я вроде знаю как их улучшить, но как-то всё об одном нужна стабильность, чтоб о себе позаботиться. Я не комплексую из-за этих вещей, просто они меня раздражают, я их чувствую, не то чтобы они больше всего портят мою внешность. Это даже изюминки у нормальных людей, но я их чувствую кожей.Напишите что-нибудь, по теме, да, нигде не работаю, в вечном поиске работы, можете написать, что вас в себе раздражает, что во мне.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ***?

Гость
#2
Гость

Что за ***?

***, долбанный ты форум

Гость
#3
Гость

***, долбанный ты форум

В#####ЫСЕР, твою ж

Гость
#4

Что за бред? Оправдываете себя по всем параметрам. Работу найти вообще не сложно, если вы не глупый бездарь. Неужели вы прям совсем ничего делать не умеете? А убрать свои недостатки… Бл, разве это миллионы? Родинку убрать стоит 200 грн (7 долларов, КАРЛ), палец ваш исправить - милости к хирургу. Хватит ныть, хотите изменить свою жизнь - действуйте

Аркаша Борщ
#5

Я беру деньги из заначки начальника которую он прячет на работе. Я противен себе, но пара мятых купюр компенсируют мне моё психологическое состояние и ты меня раздражаешь своим любопытством. Не всё ли тебе равно кто как зарабатывает? Деньги не пахнут.

Гость
#6
Гость

Что за бред? Оправдываете себя по всем параметрам. Работу найти вообще не сложно, если вы не глупый бездарь. Неужели вы прям совсем ничего делать не умеете? А убрать свои недостатки… Бл, разве это миллионы? Родинку убрать стоит 200 грн (7 долларов, КАРЛ), палец ваш исправить - милости к хирургу. Хватит ныть, хотите изменить свою жизнь - действуйте

Я не оправдываю себя, просто жалуюсь. Это не только деньги, это время. Время деньги. Смотрели фильм время? Ну вот я растеряю всё время пока буду искать деньги, а мне надо куча, чтоб я успокоилась и конечно силы, выгорю просто)

Аркаша Борщ
#7
Гость

Я не оправдываю себя, просто жалуюсь. Это не только деньги, это время. Время деньги. Смотрели фильм время? Ну вот я растеряю всё время пока буду искать деньги, а мне надо куча, чтоб я успокоилась и конечно силы, выгорю просто)

Отбирай у школьников. Я всегда так делал пока заначку не нашёл. Времени это много не занимает.

Гость
#8

Мне вон на зубы надо потратить несколько тысяч долларов... а вы про родинку.

Гость
#9
Гость

Я не оправдываю себя, просто жалуюсь. Это не только деньги, это время. Время деньги. Смотрели фильм время? Ну вот я растеряю всё время пока буду искать деньги, а мне надо куча, чтоб я успокоилась и конечно силы, выгорю просто)

У вас нет времени?
А чем вы заняты, простите за любопытство?

Гость
#10
Гость

У вас нет времени?
А чем вы заняты, простите за любопытство?

Ну я как бы ищу работу, я же написала, я в поиске, просто я обожглась по глупости на этих работах, думала энтузиазма хватит вывозить любую работу) теперь вот ищу идеальный для себя вариант, вроде нашла подобие идеала, вот жду их решения) я не отнекиваюсь от работы, я борюсь за ее нахождение и пока не опускаю руки. Но это же риск для здоровья сейчас тоже. Как-то не успела я вывезти свои проблемы, признаюсь честно, я человек ленивый и неуверенный в себе, не заработала столько, сколько мне на самом деле надо, до коронавируса думала всё ещё будет.

Гость
#11
Гость

Ну я как бы ищу работу, я же написала, я в поиске, просто я обожглась по глупости на этих работах, думала энтузиазма хватит вывозить любую работу) теперь вот ищу идеальный для себя вариант, вроде нашла подобие идеала, вот жду их решения) я не отнекиваюсь от работы, я борюсь за ее нахождение и пока не опускаю руки. Но это же риск для здоровья сейчас тоже. Как-то не успела я вывезти свои проблемы, признаюсь честно, я человек ленивый и неуверенный в себе, не заработала столько, сколько мне на самом деле надо, до коронавируса думала всё ещё будет.

Сначала денег заработайте - потом родинку удалите и палец полечите.

Эти проблемы не полгода назад появились. Почему именно сейчас, когда нет работы, вам надо недостатки эти убрать?

Гость
#12
Гость

Сначала денег заработайте - потом родинку удалите и палец полечите.

Эти проблемы не полгода назад появились. Почему именно сейчас, когда нет работы, вам надо недостатки эти убрать?

Я же объяснила. Я чувствую смерть близко.

Гость
#13
Гость

Я же объяснила. Я чувствую смерть близко.

Как чувствуете смерть?
Вы о чем вообще?

Гость
#14

Вы работаете где-нибудь? Давно?
Ну сейчас коронавирус каждый может умереть.

Светлана
#15

Про бородавку только могу подсказать, потому что сама убирала. Сходите к дерматологу, врач вам скажет, какое именно у вас образование, родинка, бородавка или еще что-то, и можно ли его удалять. И способ посоветует, как это сделать. Я думала, в клинику нужно будет идти на удаление, оказалось, что можно дома. В аптеках продается такая жидкость, Веррукацид. Наносишь на кожу и бородавка постепенно усыхает, потом сама отпадает. Стоит эта жидкость недорого, никакой боли при удалении нет. Насчет всего остального могла бы посоветовать смотреть на все позитивнее и переключиться с мыслей о своих несовершенствах на мысли о своих достоинствах.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: