Гость
Статьи
Выплаты по …

Выплаты по безработице.

Добрый вечер! У меня такой вопрос. Муж стоит на бирже труда с конца мая. 27 августа его отметили, мы думали что пособие придет в пятницу,т.к. отметили его в четверг. Но нет.. Сегодня 31-е августа,понедельник,но денег так и нет. Может кто сталкивался с подобным? Завтра думаем позвонить на биржу..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до 2-х недель задержка по выплатам пособий. Уже даже не удивляюсь.

С весны, как началась коронопандемия, - официально стою на бирже, ни разу еще не перечислили деньги вовремя (или хотя бы в срок до 5 дней).

Гость
#2
Гость

до 2-х недель задержка по выплатам пособий. Уже даже не удивляюсь.

С весны, как началась коронопандемия, - официально стою на бирже, ни разу еще не перечислили деньги вовремя (или хотя бы в срок до 5 дней).

Да,нам тоже говорили что до 5ти рабочих дней ждать перечесления,но просто в июле на следующий день как отметили,пришли,а тут опять что то непонятное. Вот честно,не знаешь как подстраиваться. Каждый раз по разному.

Гость
#3
Гость

Да,нам тоже говорили что до 5ти рабочих дней ждать перечесления,но просто в июле на следующий день как отметили,пришли,а тут опять что то непонятное. Вот честно,не знаешь как подстраиваться. Каждый раз по разному.

Мне говорили в течении 7 рабочих дней.

Гость
#4
Гость

Мне говорили в течении 7 рабочих дней.

Может сроки зачислений зависят от регионов.

Гость
#5
Гость

Может сроки зачислений зависят от регионов.

Вам на карту мир перечисляют?

tyо
#6

у меня перерегистрация была 25 августа, деньги сегодня пришли

Гость
#7
tyо

у меня перерегистрация была 25 августа, деньги сегодня пришли

Что спрашивает инспектор, когда вы ему звоните, чтобы переригистроваться?

Гость
#8

У меня было такое, звонила. Мне сказали, что начисляют они по вторникам и четвергам (это у нас, у вас может быть в другие дни). Бывало, что надолго задерживали выплату, ссылаясь на отсутствие приказа. Не стесняйтесь звонить и спрашивать, они обязаны вас проинформировать

Гость
#9
Гость

У меня было такое, звонила. Мне сказали, что начисляют они по вторникам и четвергам (это у нас, у вас может быть в другие дни). Бывало, что надолго задерживали выплату, ссылаясь на отсутствие приказа. Не стесняйтесь звонить и спрашивать, они обязаны вас проинформировать

У нас в регионе в центр занятости не дозвонишься, принимают вопросы только через дубль гис.

Гость
#10
Гость

У нас в регионе в центр занятости не дозвонишься, принимают вопросы только через дубль гис.

Ну у нас тоже долго дозваниваться надо, я иногда и час и два звоню... Ну мне как-то ещё в начале моей постановки на учёт мой специалист позвонил с телефа, я его сохранила и в крайнем случае туда звоню (но тоже долго иногда)

Гость
#11
Гость

Вам на карту мир перечисляют?

виза

Гость
#12
Гость

У меня было такое, звонила. Мне сказали, что начисляют они по вторникам и четвергам (это у нас, у вас может быть в другие дни). Бывало, что надолго задерживали выплату, ссылаясь на отсутствие приказа. Не стесняйтесь звонить и спрашивать, они обязаны вас проинформировать

Сегодня будем звонить.

Гость
#13
Гость

виза

Нам сказали обязательно мир, на другие они не перечисляют

Гость
#14

Мне на визу сбербанк, не мир. Но когда вставала на учёт видела отзывы людей с других регионов, которых заставляли мир делать

Гость
#15
Гость

Что спрашивает инспектор, когда вы ему звоните, чтобы переригистроваться?

Что значит перерегистрация и как ее проходить?

Гость
#16

Люди, подскажите, вам предлагают вакансии? Если не нравится , я могу так и говорить? Просто мне позвонили , оставили номер компании и сказали о результате им перезвонить в цзн, зачем??

Гость
#17
Гость

Что значит перерегистрация и как ее проходить?

Вы как подавали заявление по безработице?

Гость
#18
Гость

Вы как подавали заявление по безработице?

Через госуслуги/труд всем, у нас в городе они работают удаленно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: