Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если снимают выплаты с центра занятости?

Пришла сегодня маленькая выплата по Москве:3600 по безработице. Я на эти деньги тупо не выживу. Это или за квартиру заплатить или на проезд на месяц по безлимитке. Я не могу устроиться на работу,отказы везде и сразу. И так год целый. Подумала , что раз сама не могу найти работу решилась на центр занятости населения обратиться.
Год платили по-разному . От 1000-6000. На этом все. Это издевательство над человеком. Выживать на такую сумму нельзя. Предложений о работе нет. По специальности не смогла устроиться. И сказали ,что в апреле снимают выплаты. Повторно можно будет через 12 мес обратиться.
К родителям не буду обращаться . Живу отдельно,от них только оскорбление в свою сторону и обвинения во всем. Мужчины с деньгами ,чтобы был и помог решить проблемы нет.
Вот думаю,наплевать на больную спину и пойти уже в продавцы,если возьмут. Другого варианта у меня нет. Денег нет. Куда идти не знаю. Мне надо как-то решить вопрос с работой . Зубы ремонтировать,за квартиру заплатить, и ТД. На это все нужно деньги. Как вообще устроиться на работу быстро,чтобы не успели снять пособие хотя бы? #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

работать не пробовала?

Ебокотик
#2

Ты чтонибудь придумаешь. Ты же сильная и независимая. 😀

Гость
#3

Кассиршей иди,т ам спина не болит. Или в яндекс поддержку на удаленку, 28 т/мес, ни в чем себе не отказывай.

Гость
#6
K.Doprofield

Лет то тебе сколько что так плохо все?

В Москве год не найти работу, у нее проблемы не со спиной, а с головой

Ебокотик
#7
K.Doprofield

Лет то тебе сколько что так плохо все?

Спина видимо от лишнего веса болит и работать она не привыкла, поработает физически, похудеет и спина болеть перестанет 😀

Гость
#8

Или стукачом иди, как ебокотик и копрофил, там поболее платят, еще и льготы наверное, как у особо одаренных.

Гость
#10

В любой колл-центр. Там спина больная не помеха. В чем проблема-то? Сидеть по 3т получать год и жаловаться, что год не берут?

Гость
#11

Можно пойти работать курьером в яндекс доставка или деливери. Там без оформления. Нужен телефон и возможно интернет.

Игорь
#12

если бы у тя реально была *** голая ты бы сверкая пятками побежала бы да хоть дворником но на работу
а кто так нос воротит про работа не по специальности тот откровенно врет про безденежье

#14

Заметь, ты это просто так получаешь. Могли бы вообще не платить...

Гость
#15
Ебокотик

Спина видимо от лишнего веса болит и работать она не привыкла, поработает физически, похудеет и спина болеть перестанет 😀

Простите пожалуйста,а вы врач- ортопед ,чтобы такие диагнозы ставить? А что только у полных людей больная спина может быть? А другие люди не болеют ? У меня с весом все прекрасно. Нельзя тяжести поднимать. Я как-то ровно к этому отношусь. Я готова на это плевать и пойти на работу,пофиг. Болит и ладно. Помазать обезболивающим могу и дальше пойду,не вижу проблем.

Гость
#16
Гость

В Москве год не найти работу, у нее проблемы не со спиной, а с головой

А вы врач,чтобы диагнозы ставить. Обоснуйье свой ответ. По каким признакам вы решили мне такой диагноз ставить

Гость
#17
Гость

А вы врач,чтобы диагнозы ставить. Обоснуйье свой ответ. По каким признакам вы решили мне такой диагноз ставить

не умение строить причино-следственные связи
не умение приспосабливаться к изменяющейся обстановке
не умение заводить социальные связи, например с мужчинами
не умение реалистично оценивать обстановку
надежда на исключительно ненадежный источник доходов
надежда на чужие советы
проблемы в отношениях с родителями
отсутствие нормальной профессии

так понятно или тебе, деточка, это слишком сложно для восприятия?

Гость
#18
Гость

не умение строить причино-следственные связи
не умение приспосабливаться к изменяющейся обстановке
не умение заводить социальные связи, например с мужчинами
не умение реалистично оценивать обстановку
надежда на исключительно ненадежный источник доходов
надежда на чужие советы
проблемы в отношениях с родителями
отсутствие нормальной профессии

так понятно или тебе, деточка, это слишком сложно для восприятия?

Бред. Вы меня не знаете. По себе людей не судят.

Василий
#19

Беда....

#20

Ну что квартира не съемная — это уже ого-го какое дело.
А почему никаких вариантов работы нет, кроме продавца (что тоже работа, собвтсенно)?

Гость
#21
Call me Amy

Ну что квартира не съемная — это уже ого-го какое дело.
А почему никаких вариантов работы нет, кроме продавца (что тоже работа, собвтсенно)?

Я готова хоть продавцом. Хоть админом (тут опыт есть),но я с кассой не знакома. Не знаю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: