Гость
Статьи
А вы врете подругам …

А вы врете подругам про настоящую ЗП вашего мужа?

Заметила тенденцию, женщины за 25+ врут о том, сколько зарабатывают их мужья, говорят о суммах в разы превышающих Зарплату их мужа. Зачем это делать? одна мне говорила, что муж получает 110 000, оказалось, что он получает 37500 в месяц. Вскрылось, когда мы скидывались на отдых (поездку в горы на неделю) и я сказала, что скидываемся по 12 000, и муж той самой 25 летней женщины, сказал что у него ЗП 37500 и 12 000 для него много, тогда я сказала, чтобы не прибеднялся ведь он получает 110 000 со слов его жены. У них потом случился скандал, а я осталась крайней. Зачем так делать? ну выбрала нищего мужа ну бывает! но зачем врать!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не врем. Просто не говорим. И про свою зарплату тоже. И про их не спрашиваем, поскольку не наше дело.
А Вы из какого колхоза, что все отчитываетесь по зарплатам, ведёте учёт, да ещё и припоминаете ?

Госпожа
#2

Я не в курсе, сколько зарабатывает муж. Так что на данный вопрос отвечаю - не знаю.

Гость
#3

Я наоборот меньше говорю, незачем всем о доходе семьи знать

я против
#4

у нас тенденция наоборот. Получают знакомые дох***я, а прикидываются нищими, прибедняются. При чем не зависит от того спрашивают их или нет, просто при всяком случае строят из себя чуть ли не поберушек

Гость
#5

Моя вообще не знает что я замужем 😁

Гость
#6

Я понятия не имею, сколько получают в нашей компании мужчины.

Гость
#7

У меня нет мужа, я вру про свою зарплату. Получаю 210, а всем говорю, что зп - 100. Чтобы в долг не попросили.

123-456
#8

Если зарплата ниже 100 - врут в сторону увеличения. Выше - наоборот. Почти социализм, у всех якобы по 100))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема