Гость
Статьи
Где заработать денег …

Где заработать денег на жилье

Девочки, не кидайтесь тапками. Сижу дома в декрете и очень хочу уехать жить с семьей на собственное жилье. Из специальных навыков умею ретушировать фотографии, монтировать видео. Где можно начать реально зарабатывать без вложений ( вложения на сайтах по типу юду, хочешь заказ оплати отклик) буду рада любому отклику

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закладки только с нар...ой разносить, работы нет и если есть мало платят, нет блата и денег не купишь работу.

непривлекательная
#2

мужика найди, способного снимать жильё. единственный выход.

Гость
#3
непривлекательная

мужика найди, способного снимать жильё. единственный выход.

Мужик у меня есть. Мы сейчас машину в кредит берем. Вот и хочу сама суетиться начать деньги копить, да только нет дохода.

Вопросительный знак.
#4

Закладки, как уже написали. Или вариант для женщин - идти на панель. Заработок при должном желании и навыках там заоблачный.
А ваши хотелки никого не волнуют. Народ нищий. Люди с голоду подыхают, отдельные квартиры это роскошь. Один вариани, как делает большинство - всю жизнь вкалывать за миску с похлебкой. Или сильно экономить на еде и одежде. Тогда лет через 30 может быть что-то и накопите. Когда уже одной ногой в гробу будете стоять, от такой "жизни".
Славься Путлер.

Гость
#5
Вопросительный знак.

Закладки, как уже написали. Или вариант для женщин - идти на панель. Заработок при должном желании и навыках там заоблачный.
А ваши хотелки никого не волнуют. Народ нищий. Люди с голоду подыхают, отдельные квартиры это роскошь. Один вариани, как делает большинство - всю жизнь вкалывать за миску с похлебкой. Или сильно экономить на еде и одежде. Тогда лет через 30 может быть что-то и накопите. Когда уже одной ногой в гробу будете стоять, от такой "жизни".
Славься Путлер.

Не слышала про такой. Посмотрю накануне. Спасибо

Гость
#6
Гость

Мужик у меня есть. Мы сейчас машину в кредит берем. Вот и хочу сама суетиться начать деньги копить, да только нет дохода.

Тут можно поступить жырно и независимо - начать просто суетицо, но не копить. Чисто энергетический фклад.

Зима
#7
Гость

Мужик у меня есть. Мы сейчас машину в кредит берем. Вот и хочу сама суетиться начать деньги копить, да только нет дохода.

Пффф... Жить негде, но берут машину в кредит....
Почему люди такие глупые?

Гость
#8

Да уж жить негде и рожают.. реально чем думали?

Гость
#9

капец, хоть бы на постоянную работу устроилась, а тут квартиру сразу подавайте, до небес прыгай, что тебя кормят, комм.услуги платят, аренду не берут, стирают все вещи, а "вы же мать в декрете". Сколько ребенку? В ясли-сад его. Сама работать по образованию или в кассиры иди.

Гость
#10
Гость

капец, хоть бы на постоянную работу устроилась, а тут квартиру сразу подавайте, до небес прыгай, что тебя кормят, комм.услуги платят, аренду не берут, стирают все вещи, а "вы же мать в декрете". Сколько ребенку? В ясли-сад его. Сама работать по образованию или в кассиры иди.

Хоспаде. А судьи кто?)

#11

В инсте создайте аккаунт, выложите работы, суетитесь, настраивайте таргет, предлагайте знакомым отретушировать, смонтировать, сейчас такое пользуется спросом. Откладывайте хотя бы по чуть-чуть. Я в вас тапками кидать не буду, сама на фрилансе, но в месяц железно пятёрку скидываю в нсж Ренессанс Ценный актив, там процент хороший до 13, и хоть не кинут, в договоре всё прописано черным по белому. Получу деньги только через 5 лет, но зато не растрачу по пустякам. Сделаю хоть ремонт в квартире и всё сама.

Гость
#12

Приглашаю собственников жилья в Москве к сотрудничеству.
Заработок от 100 тысяч рублей в неделю.
Стабильный доход без рисков!
Поддержка, консультации
Все детали по вацап 89854449251

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: