Гость
Статьи
Как пережить боль от …

Как пережить боль от потери денег

На днях, из сумочки в машине вытащили 80 т.р., деньги были сняты на отдых в Краснодарском крае , отдых планировался за длительное время, сумма для семьи приличная. Очень стрессую по этому поводу, …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Люди такие злые, которые пишут , что сама тупая и сама виновата, что оставила деньги в машине. Вы думаете , у вас в жизни не будет никаких потерь и ошибок, наивные😅😅😅

Гость
#52
Гость

Может вы тоже когда-то брали чужое? Человек испытывает то, что заставляет испытать другого. А так в полицию обратитесь, может найдут.

чушь несусветную несете😡

Гость
#53

У меня ситуация еще тупее. Складывали все деньги на счёт мужа (так как ко мне нельзя было), а он взял и Всё проиграл, всё что я копила

Гость
#54
Гость

У меня лично таких ситуаций не было. Было, когда отдолжила деньги, и человек пропал, но сумма не такая большая, чтоб страдать.
А вот знакомый потерял квартиру. Женился, бабушка купила ему однушку в хорошем районе. Он мечтал о своём бизнесе, увлекался форексом и инвестициями. Вложил деньги в какую-то пирамиду, то ли кредит взял большой, то ли че, подробностей не знаю. На следующий день пирамида развалилась (кризис 2008го года), Суть в том, что квартиру просрал. На последние деньги они с женой уехали жить в Испанию. Тяжело было первые пару лет, потом ещё и жена залетела от француза. Зато сейчас вроде все хорошо, новая жена его боготворит, работает он шеф поваром в дорогих ресторанах. Автор, просто задумайтесь, что это может быть и к лучшему. Вдруг в этом путешествии что-то плохое бы с вами случилось, возможно Бог вас оберегает.

У меня украли деньги с карты мошенники,а в сентябре ехать на юг.Билеты туда-обратно куплены и 1 сутки проживания оплачены.Тоже думаю,может не ехать,вдруг со мной еще что-то ужасное случится.

Гость
#55
Грымза

А не материальное? Спали с чужим мужем? Посидели коллегу? Оклеветали подругу? Никогда не знаешь с какой стороны бумеранг прилетит.

О, больные обиженки подъехали. Опять везде ищут кто с чьим мужем спал и бумерангами пугают, дубины стоеросовые 😁

Гость
#56
Гость

Автор, если вы настолько глупы, что оставили что-то ценное в машине, то теперь запомните на всю жизнь, что так делать нельзя. Не хотели учиться на чужих ошибках - учитесь на своих.

Как же глупо писать такое человеку .Мы все совершаем ошибки и дело не в человеческой тупости .Я рада ,что с вами не случалось такого ,а если бы случалось вы бы понимали ,какого это ходить к психологу чтобы перестать винить себя .бред ,оправдываете преступление фразой по типу "ну сама дура " ,это блин преступление ! Вы сума сошли ,как жаль что девушке пришлось всё это читать

Гость
#57

Никогда не переживайте о случившемся. Говорите себе: « так случилось, значит по другому быть не должно». Помогает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: