Гость
Статьи
Сколько вы тратите …

Сколько вы тратите денег на еду?

Девочки, сколько в месяц вы тратите на продукты? (В целом или на одного члена семьи?)
И помогает ли сэкономить покупка продуктов на неделю вперёд?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 к с мужем на еду в месяц

#2

Сумма варьируется всегда. Ибо, если учесть еще то, что едим в ресторанах, заказываем еду. А иногда и не хотим ходить в рестораны, все домашнее едим. Но, на еде не экономим мы.

Алинка
#3

1000р в день

Гость
#4

доуя тратим
и выбрасываю тоже доуя

Гость
#5

А я не знаю даже..муж продукты покупает

Гость
#6

Каждый раз по-разному. Фиксированной суммы нет.

Гость
#7

Очень много. По магазинам не хожу.
Рыбу, икру, морепродукты, копченую, соленую привозит Риф. Качество огонь, но дорого. Там же беру фарш
Молочку, сыры, хлеб, сладости ежедневно привозит ВкусВилл
Овощи, фрукты, крупы, да в общем все остальное привозит Азбука.
По выходным питаемся в ресторанах. От 10 тыс минимум выходит выходные.
В месяц я муж и 2 летний ребёнок тысяч 100
Жаба душит все думаю, что надо меньше, но в то же время так не хочется есть химозное г...

Москва
#8

На двоих еда дома 60 тыс в среднем

Гость
#9
Гость

Очень много. По магазинам не хожу.
Рыбу, икру, морепродукты, копченую, соленую привозит Риф. Качество огонь, но дорого. Там же беру фарш
Молочку, сыры, хлеб, сладости ежедневно привозит ВкусВилл
Овощи, фрукты, крупы, да в общем все остальное привозит Азбука.
По выходным питаемся в ресторанах. От 10 тыс минимум выходит выходные.
В месяц я муж и 2 летний ребёнок тысяч 100
Жаба душит все думаю, что надо меньше, но в то же время так не хочется есть химозное г...

все правильно делаете. Я бы тоже так питалась, если бы возможность была. От химозного Г с пальмовым маслом неизвестно сколько проживем.

Гость
#10
Гость

все правильно делаете. Я бы тоже так питалась, если бы возможность была. От химозного Г с пальмовым маслом неизвестно сколько проживем.

Насмешили . Молочка и рыба копченая это одни химикаты. Натуральная еда только в европе. А у нас только если свое хозяйство. Я эконмлю на еде . Едим все очень простое. Но купили 3 квартиры . ))) что бы на пенсии на помойках не лазить

Гость
#11

Около 60 тысяч в месяц на двоих, без учёта ресторанов иногда.
Я сама в шоке от того сколько стоят приличные продукты, готовим в основном сами дома, рацион преимущественно состоит из овощей, рыбы и фруктов, мясо мы не едим.

Василий
#12

Хоть и не девочка, но скажу, что у нас с женой на двоих получается порядка 9-10 тысяч рублей. Покупка на неделю помогает экономить время, но не деньги. Больше лежит в холодильнике - больше и уйдёт. Не говоря о том, что что-то испортится. Правда, статистика говорит, что опт выгоднее. Но, думаю, что это зависит от психологии человека.

Гость
#13

10k в месяц на одно лицо, хотелось бы получше питаться, но доход 250€/мес. Средний по региону. В Африке говорят больше платят...

Гость
#14

12тыс еда в дом + 6-7тыс обеды на работе.
Москва, живу одна

Гость
#15

чтобы не экономить на еде надо действовать грамотно в финансах. это не так просто. а как то обратилась в findoctor.info и сейчас стараюсь все делать по плану. результат заметен сразу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: