Гость
Статьи
Карта Сбербанка смерть …

Карта Сбербанка смерть владельца

Блокируют ли карту сбера после смерти владельца? Умерла мама, но можно ли пользоваться её картой.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Так если ты знаешь пароль, то пойди и проверь

Гость
#2

Неможно, крысонька, неможно.

Гость
#3
Гость

Неможно, крысонька, неможно.

Какие же вы беспородные и бесчеловечные

Домохозяйка
#4

Блокируют но не сразу. Если нет больше наследников, снимай, если пин знаешь.

Гость
#5

Автор,я была в такой же ситуации.Карту блокируют,но не сразу.Если знаете пин код,то снимайте сейчас деньги.Я пин код не знала,писали заявление и деньги через какое-то время вернули.

Гость
#6

Блокируют быстро , буквально через день- два. Советую сразу снять деньги, иначе только через полгода после вступления в наследство.

Гость
#7
Гость

Какие же вы беспородные и бесчеловечные

Да!!! Крысь и мухлюй!!!

Домохозяйка
#8
Гость

Да!!! Крысь и мухлюй!!!

В смысле крысь? Она наследница первой очереди. Если других нет то проще сразу снять чем полгода ждать.

Гость
#9
Домохозяйка

В смысле крысь? Она наследница первой очереди. Если других нет то проще сразу снять чем полгода ждать.

А если есть, саморазвитая? А если завещание, ТП?

Гость
#10
Дашуля

Так если ты знаешь пароль, то пойди и проверь

Я знаю пароль, я имею ввиду пользоваться картой: пополнять её, расплачиваться в магазине , переводить кому то. Ну как своей пользоваться можно или её заблокируют ? Прошло 2 месяца. Не блокируют пока. Вот я и подумала может вообще блокировать не будут.

Гость
#11
Гость

Я знаю пароль, я имею ввиду пользоваться картой: пополнять её, расплачиваться в магазине , переводить кому то. Ну как своей пользоваться можно или её заблокируют ? Прошло 2 месяца. Не блокируют пока. Вот я и подумала может вообще блокировать не будут.

Заблочат карту. Это же не ваша карта.

Гость
#12
Гость

Заблочат карту. Это же не ваша карта.

Заблокировали.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: