Гость
Статьи
Начальник платит мне …

Начальник платит мне премии

девочки, хочется услышать мнение со стороны.

Работаю помощником руководителя чуть больше полутора лет, с начальником отношения хорошие, он - современный и умный молодой мужчина, в общении простой, без пафоса и понтов абсолютно (хотя он очень большой начальник), я - учусь и работаю, компания очень хорошая и крупная (питер).

Однажды захожу к себе в приемную - лежит на столе конверт с надписью «премия», открываю - половина моей зп. Позже пришёл босс, я от растерянности спросила, от него ли это, он сказал что да и что это за хорошую работу. Я опешила, но очень поблагодарила и взяла деньги..
Взаимодействие между нами никак не изменилось, предвосхищая вопросы - никаких намёков и 0 флирта не было.
Таким путём он меня «премировал» ещё несколько раз. Каждый раз беру и благодарю.
Ещё я заказываю ему обеды и у меня всегда имеется в распоряжении энная сумма его денег (как раз на обеды и прочие расходы), однажды он в очередной раз давал вот эти деньги и спросил где и как я обедаю, я сказала что иногда заказываю, иногда из дома, он сказал чтоб теперь я на эти его деньги тоже себе заказывала обеды.

И опять же никаких намёков , попыток флиртовать и тд-нету. То есть будто просто из добрых и чистых побуждений реально ))

как вы думаете, о чем говорят такие «поблажки» с его стороны?

с предыдущим помощником такого не было (знаю).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ждите скоро недвусмысленных предложений.

Гость
#2

Нормальная ситуация, когда руководителя устраивает эффективность твоей работы и он благодарит за нее. Думаю не стоит капать и искать причину. Если б что то хотел, сразу бы сказал, когда положил первый конверт. Бери премию и радуйся.

Гость
#3

Пока нет домогательств. Значит нет и проблем. Одни плюшки. А что там было с другим помощником вам не должно быть известно. Мне хозяин платил полторы ставки. Не навешивая дополнительных обязанностей. Вероятно за качество. Я ничего не выясняла. Хозяина видела пару случайных раз в жизни. Но он-то работника не по цвету глаз оценивал, а по результату работы.

Жнец-левиафан
#4

Не тратьте эти деньги пока не узнаете почему он их вам дает.

Жнец-левиафан
#5

Предложение интима может быть. Если вы этого не хотите и деньги не потратите, то если че сможете их вернуть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: