Гость
Статьи
начальник платит как …

начальник платит как хочет

нормально это или нет? когда устраивалась на работу мне сообщили, что зарплата состоит из двух частей. оклад на карточку 15 тыщ плюс премия 15 тыщ. ежемесячно. я согласилась только из-за этого. просто на 15 с моим опытом и образованием не пошла бы. но на деле оказалось, что исправно платят только оклад. а премию начальник назначает на свое усмотрение. каждому сотруднику каждый месяц разную. стоит ли говорить, что полную обещанную премию платит единицам. это старые сотрудники, которые работают там, самое маленькое 4 года. у меня премия ни разу еще не была больше 5 тыщ. он объясняет это тем что каждому платит по его заслугам.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"просто на 15 с моим опытом и образованием не пошла бы" - значит срочно ищите новую работу, смешная зарплата, особенно если вы из москвы.

#2

поэтому и вписывают ее как премию, чтоб иметь возможность корректировать (по заслугам или по собственному желанию - от порядочности начальника зависит).

Алёнка
#3

Увольняйтесь ищите другую работу. Я не видела ещё ни одного начальника который считал бы что он мало платит, вечная песня " я и так плачу больше чем вы работайте, все халявщики, меня хотят обмануть," итд.

#4

ой я знаю контору где оклад 20 и премия 200. Так вот, там все опу рвут за премию, а директор может ее и не дать) Должность высокая, но пахать надо.

Ника
#5

Я бы давно ушла с такой работы. Автор, если вы продолжаете здесь работать - значит, вас всё устраивает. Именно так ваше руководство и воспринимает. Никто не станет платить больше, если человек готов работать за меньшие деньги. А вы по всей очевидности готовы... раз не увольняетесь.

Ника
#6
Алёнка

Увольняйтесь ищите другую работу. Я не видела ещё ни одного начальника который считал бы что он мало платит, вечная песня " я и так плачу больше чем вы работайте, все халявщики, меня хотят обмануть," итд.

+100. Абсолютно верно, именно такие песни и поют.

Работодатели выступают со своей колокольни, у наёмных работников естественно иная точка зрения. Так было и так есть.

Хохотушка
#7

Если вас не устраивает зарплата и работа - увольняйтесь и ищите новую работу. По крайней мере я бы на вашем месте ушла.

Гость
#8

Поет как птичка!

http://youtu.be/Xk11ynXMZEI

Коул
#9
гость

нормально это или нет? когда устраивалась на работу мне сообщили, что зарплата состоит из двух частей. оклад на карточку 15 тыщ плюс премия 15 тыщ. ежемесячно. я согласилась только из-за этого. просто на 15 с моим опытом и образованием не пошла бы. но на деле оказалось, что исправно платят только оклад. а премию начальник назначает на свое усмотрение. каждому сотруднику каждый месяц разную. стоит ли говорить, что полную обещанную премию платит единицам. это старые сотрудники, которые работают там, самое маленькое 4 года. у меня премия ни разу еще не была больше 5 тыщ. он объясняет это тем что каждому платит по его заслугам.

вроде довольно очевидно что 15 стабильный оклад и возможно премия в 15, но не факт.

Гость
#10

вот они итоги реформ.попробовали бы они при товарище сталине так делать

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11
Ника

Я бы давно ушла с такой работы. Автор, если вы продолжаете здесь работать - значит, вас всё устраивает. Именно так ваше руководство и воспринимает. Никто не станет платить больше, если человек готов работать за меньшие деньги. А вы по всей очевидности готовы... раз не увольняетесь.

+++

Ташастрогая
#12

Нахожусь в аналогичной ситуации.Коллектив замечательный,все порядочные-кроме руководства.ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ ШАГУ!Я написала заявление об уходе-пусть купит хоть грамм совести за деньги-которые они у меня украли.На чужом горбу в рай привыкли въезжать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: