Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые платят за себя

Общалась вчера с девушкой, которая с пеной у рта доказывала, что женщина в отношениях ни в коем случае не должна принимать "подачки" от мужчины, типа это унизительно, и она даже чай не примет от своего мужчины. Сама она живет с этим мужчиной, и говорит что абсолютно за все они платят по полам, и у них раздельный бюджет. Я не против, чтобы женщина участвовала в крупных бытовых тратах, но как же вы в ресторан тогда ходите? Как на кассе в супермаркете рассчитываетесь? Это ж невозможно посчитать кто сколько кусков сыра или хлеба съел, мужчины как правило едят больше, значит если ты заплатишь 50%, это несправедливо. Работу по дому уже тоже не разделишь, только клининг заказывать и готовую еду. Так как парень например умеет только макароны варить, а я плов готовлю, и на него уже требуется больше усилий. У вас есть такие знакомые? Может ли девушка действительно быть в таких отношениях счастливой? Или это какие-то комплексы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читаешь и охуеваешь от вас, дамы. Это сейчас реально такие у всех высокодуховные отношения, что все пересчитывается в бабло!? Типа, я посуду помыла, зачисляем мне на виртуальный баланс 500 рублей, ты иди квартиру пропылесось, тогда тебе тоже зачислим, будет паритет.

Гость
#2

Ну если "даже чая" от мужчины не примет, мне кажется, это какой то загон. А вообще, если ее и ее мч все устраивает, почему она не может быть счастливой?

Карлос Апельсинов
#3

чо пукан у тебя загорелся

МордА
#4

Норм все такие, женщины только для головастых парней которые видят что они с такой могут сделать! Там и после 30 хорошая жена выходит! У таких за километр вызывают отвращения до блевоты мамины сыночки носочки!

Настя
#5

Мы с мужчиной живём отдельно - просто любим свободу и личное пространство. Если совместные траты - то никто до копейки не высчитывает. Сегодня платит он, завтра плачу я.

Алиса
#6

У меня такая коллега. Встречалась с парнем, платила напополам за отдых. Он реально больше зарабатывает, достаток имеется в виде квартиры, машины, сам из состоятельной семьи. Она копит на квартиру. Все доказывала с пеной у рта, что это нормально платить пополам. В итоге они расстались, он изменял ей, потом бросил. Думаю, это комплексы у неё. Мужик всегда платит, если он мужик, конечно. Если он не платит, значит женщина это ему позволяет.

Гость
#7

У девушки какие-то очень глубокие комплексы по этому поводу и это я вам как поддерживающая феминизм, вкладывающая львиную долю в семейный бюджет женщина говорю.

Василиса
#8

В ресторан можно просто не ходить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: