Гость
Статьи
Дайте идею как …

Дайте идею как заработать денег?

Привет. Дело в том, что я осталась совсем без денег, даже на еду нет. Как можно заработать денег, не выходя их дома? Непристойные предложения мимо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

мыть полы\ сидеть с дитями \ печь перашки соседям по подъезду

Гость
#2

Легко. Есть один жырный и независимый способ. Значица жывете Вы вся такая вгавне, а через год у Вас уже хата своя без ипотеки. Проверено местными жырухами. Или вот еще. Жывете Вы вся такая вгавне да инвестируете потихоньку ( это важно!), а через год у Вас... или к примеру, жывете Вы вся такая вгавне, а потом в айти и фарму уходите, а через год у Вас... не благодарите.

Карлос Апельсинов
#3

подобный вопрос волнует все человечество
предлагаю всем самодостаточным вументеткам организовать фонд для малоимущих вументеток назначить меня председателем и я буду распределять бабло нуждающимся ***

Гость
#4

продай что-нибудь ненужное

Гость
#5
Карлос Апельсинов

подобный вопрос волнует все человечество
предлагаю всем самодостаточным вументеткам организовать фонд для малоимущих вументеток назначить меня председателем и я буду распределять бабло нуждающимся ***

Да!!! Фэт дайфс мэтер!!!

Гость
#6
Гость

Да!!! Фэт дайфс мэтер!!!

Лайфс.

Жэна бедняка
#7

Раз непристойные мимо - значит бабло еще есть

Карлос Апельсинов
#8

торговля на фондовой бирже

Мяуруся
#9

Берите заказы на youdo или яндекс.услугах. Ищите работу и подработку типа тинькоффа на звонках. Если ничего не умеешь делать, то в интернете можно заработать разве что на Толоке 3 копейки.

Гость
#10

Если красивая, то могу покормить

Игорь
#11

Альфа-Банк продлил акциюв 2021 году. Платят 500 ₽ каждому, кто закажет бесплатную Альфа-Карту по ссылке друга. Вот моя https://alfabank.ru/fr/?refid=d_QF9PWC Мне тоже заплатят. После получения карты вам нужно с нее сделать одну две дешёвых покупки. К примеру жевательную резинку или ещё что. 500 руб начисляется в следующем месяце после получения карты.Также банк предоставит вам Такую же ссылку как у меняпо которой вы можете зарабатывать сами. Любой кто зарегистрируется по вашей ссылке получит 500 руб так же и вы .По всем вопросам пишите мне на Вацап 89236433586. Постараюсь ответить. Также покажу скрины что банк действительно платит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: