Гость
Статьи
Как заработать денег?

Как заработать денег?

Работаю воспитателем в детском саду,денег катастрофически не хватает,муж(буду рпзводится)дает только 100$на ребенка,ребенок не большой 8 лет,держусь за работу из за графика,лишенго себе ничего не покупаю,хорошо что то отдает из вещей моя сестра,как жить,откладывать ничего не получается,как дополнительно заработать,дайте совет??спасибо #финансы #карьера

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вторую работу устоится. У нас 21 век между прочим. Автоматизация. Это значит, что человек должен работать 24 на 7, чтобы не сдохнуть

Гость
#2

Хз Я один живу Семью никогда не заведу Мне всегда хватает Я работаю то только осенью и зимой когда делать нефиг не надо было всяких детей заводить и мужей

Гость
#3

Тут смотря кто на что горазд. Попробуйте найти дополнительную удаленную работу. Сейчас из-за последствий пандемии удаленных вакансий много. Например делать курсовые, контрольные. Или оператором колл центра в какой-нибудь банк.
Ну или отучиться на мастера ногтевого сервиса или наращивания ресниц и полностью сменить сферу деятельности. Сейчас много бьюти школ предоставляют обучение в рассрочку, вас обучают а вы потом отрабатываете на салоне (за одно руку набиваете и клиентскую базу набираете)

Анюта
#4

В выходные заниматься с детьми - подготовка к школе.

#5

Можно совмещать основную работу и дополнительно подрабатывать в инете (вариантов много. главное себя организовать сидя дома). Если интересно. напишите.

#6

Подрабатывать частной няней. Там оплата выше.

Гость
#7
Гость

Тут смотря кто на что горазд. Попробуйте найти дополнительную удаленную работу. Сейчас из-за последствий пандемии удаленных вакансий много. Например делать курсовые, контрольные. Или оператором колл центра в какой-нибудь банк.
Ну или отучиться на мастера ногтевого сервиса или наращивания ресниц и полностью сменить сферу деятельности. Сейчас много бьюти школ предоставляют обучение в рассрочку, вас обучают а вы потом отрабатываете на салоне (за одно руку набиваете и клиентскую базу набираете)

Спасибо,про ногти думала,но город не большой,многие знакомые именно ногтями и занимаются😣😣

Гость
#8
Гость

Хз Я один живу Семью никогда не заведу Мне всегда хватает Я работаю то только осенью и зимой когда делать нефиг не надо было всяких детей заводить и мужей

Глупости!!!не пишите ерунды,ну и живите,как бабыль,без продолжения рода и т.дя счастлива,что есть сын!!

Гость
#9
Анюта

В выходные заниматься с детьми - подготовка к школе.

Хороший вариант и спрос на это всегда есть

весёлый мужчина
#10

будущая *** просит советов, забавно, на окружную выйди пообслуживай мужчин, глядишь и деньги появятся

Гость
#11
весёлый мужчина

будущая *** просит советов, забавно, на окружную выйди пообслуживай мужчин, глядишь и деньги появятся

Омерзительный мужчина!!фу,фу,без панели типа не заработаешь???где ты воспитывался??чудо чудное...

Сосед Барачника
#12

Вэбкам, секс по тел, онлифанс, масса мест! А так надо быть профи в каком то деле!

Гость
#13

Может Яндекс? Особо много там не заработать, если постараться около 10 000. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=G4RJR6KO

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: